ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания MAYKOR-GMCS – ведущий партнер Microsoft по продуктам Dynamics в России

Компания GMCS (www.gmcs.maykor.com), входящая в MAYKOR, стала лидером ежегодного конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft, получив целый ряд наград по продуктам Microsoft Dynamics ERP и Microsoft Dynamics CRM.

Награждение проходило в торжественной обстановке в рамках XIV партнерского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS'2014, который состоялся 11 сентября 2014 года. Деятельность российских партнеров Microsoft оценивалась по целому ряду критериев, в том числе по наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов и др.

По направлению решений Microsoft Dynamics ERP компания GMCS в очередной раз признана лучшим партнером в отраслях «Энергетика и коммунальное хозяйство» и «Государственные учреждения». Кроме того, компания одержала победу в номинациях «Самая большая сделка» и «Самый большой объем продаж».

По направлению решений Microsoft Dynamics CRM GMCS стала лучшим партнером в отрасли «Государственные учреждения» и была отмечена наградами за «Самые крупные сделки» и «Наибольший объем продаж».

«Из года в год мы входим в число лучших партнеров Microsoft. Это результат упорной работы всей команды, которая является главной ценностью нашей компании. Победой в отраслевом конкурсе мы в очередной раз подтвердили высокую экспертизу по направлениям ERP и CRM в энергетике и госсекторе – отраслях, где наши позиции традиционно сильны. Благодарим вендора за высокую оценку нашей работы и поддержку. Сегодня мы также реализуем ряд проектов на базе последних версий продуктов Dynamics, включая Microsoft Dynamics AX 2012 R3, в ритейле, телекоме и других отраслях, помогая клиентам открывать новые возможности для эффективного управления бизнесом», – прокомментировала Екатерина Воропаева, президент GMCS.

«Мы высоко оцениваем работу компании GMCS в прошедшем финансовом году. Команда GMCS внесла большой вклад в дальнейшее расширение присутствия решений Microsoft в энергетике, государственном секторе, ритейле, телекоме, вывела на рынок несколько новых отраслевых решений. Хочется отметить и активность компании в таком важном направлении, как подготовка ИТ-специалистов, что имеет большое значение для успешного развития информационных технологий», – говорит Алена Геклер, директор департамента по продвижению бизнес-решений Microsoft в России.

Прошедший год стал для компании GMCS богатым на награды от Microsoft, в том числе международные. GMCS в третий раз подтвердила статус лучшего поставщика решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, стала партнером Microsoft в России в области работы с государственным сектором (Public Sector Partner of the Year) и по направлению CRM (CRM Partner of the Year). Кроме того, GMCS в очередной вошла в состав Microsoft Dynamics President’s Club и Microsoft Dynamics Inner Circle – престижных международных партнерских клубов.

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 19.09.2014
Количество просмотров: 818
Страна: Россия

Эксперты определили округа-лидеры по уровню зрелости HR, Nexign, 21:37, 17.10.2025, Россия
75
Команды Neon HRM, HR-клуба «Как делать»и форума «Персонал Экспо» сравнили уровень автоматизации HR в федеральных округах России.


От автоматизации до кодогенерации: на Axenix PRO IT в Ростове-на-Дону обсудили тренды ИТ, Axenix, 20:22, 17.10.2025, Россия
43
16 октября в Ростове-на-Дону прошла конференция Axenix PRO IT. Участники встречи обсудили, как меняется процесс разработки ПО с приходом искусственного интеллекта, какие существуют возможности для автоматизации процесса тестирования и как ускорить работу с брокером сообщений.


«Синтерра Медиа» развивает технологии в области распространения сигналов точного времени, Синтерра Медиа, 21:30, 17.10.2025, Россия
73
«Синтерра Медиа» по итогам первых восьми месяцев 2025 года обеспечила передачу сигналов синхронизации по протоколу PTP v.2 для более 25-ти критических объектов инфраструктуры (КИИ) федеральных компаний в различных регионах России по собственной национальной медиасети с микросекундной точностью.


«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия
76
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия
77
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами.


«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия
65
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта


«Платформа Третье Мнение» и «ЭлНетМед» договорились о развитии единой ИИ-экосистемы для цифрового здравоохранения в России, ЭлНетМед, 21:13, 17.10.2025, Россия
44
Разработчик ИИ-решений в здравоохранении «Платформа Третье Мнение» и разработчик цифровой платформы N3.Health, компания «ЭлНетМед», заключили меморандум о сотрудничестве на площадке Международного конгресса «Информационные технологии в медицине 2025».


«Рейтинг Рунета»: в финансовом секторе затраты на диджитал- и маркетинговые услуги у одного заказчика в 3,5 раза больше, чем в среднем по рынку, Рейтинг Рунета, 21:11, 17.10.2025, Россия
39
Сервис для подбора и оценки диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» провел исследование проектов для финансовых и инвестиционных компаний.


Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия
39
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками.


Скорозвон вновь вошёл в список самых быстрорастущих ИТ-компаний России, Сервис «Скорозвон», 21:10, 17.10.2025, Россия
41
Облачный сервис «Скорозвон» второй год подряд входит в рейтинг 500 самых быстрорастущих технологических компаний России Smart 500 агентства Smart Ranking. В рейтинге ранжируются крупнейшие технологические бизнесы страны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100