|
 |
|
 |
Компания MAYKOR-GMCS – ведущий партнер Microsoft по продуктам Dynamics в России
Компания GMCS (www.gmcs.maykor.com), входящая в MAYKOR, стала лидером ежегодного конкурса ведущих поставщиков решений Microsoft, получив целый ряд наград по продуктам Microsoft Dynamics ERP и Microsoft Dynamics CRM.
Награждение проходило в торжественной обстановке в рамках XIV партнерского форума Microsoft Dynamics VISIONDAYS'2014, который состоялся 11 сентября 2014 года. Деятельность российских партнеров Microsoft оценивалась по целому ряду критериев, в том числе по наличию отраслевых решений, зарегистрированных в Microsoft, объему продаж, количеству новых клиентов и реализованных проектов, числу сертифицированных специалистов и др.
По направлению решений Microsoft Dynamics ERP компания GMCS в очередной раз признана лучшим партнером в отраслях «Энергетика и коммунальное хозяйство» и «Государственные учреждения». Кроме того, компания одержала победу в номинациях «Самая большая сделка» и «Самый большой объем продаж».
По направлению решений Microsoft Dynamics CRM GMCS стала лучшим партнером в отрасли «Государственные учреждения» и была отмечена наградами за «Самые крупные сделки» и «Наибольший объем продаж».
«Из года в год мы входим в число лучших партнеров Microsoft. Это результат упорной работы всей команды, которая является главной ценностью нашей компании. Победой в отраслевом конкурсе мы в очередной раз подтвердили высокую экспертизу по направлениям ERP и CRM в энергетике и госсекторе – отраслях, где наши позиции традиционно сильны. Благодарим вендора за высокую оценку нашей работы и поддержку. Сегодня мы также реализуем ряд проектов на базе последних версий продуктов Dynamics, включая Microsoft Dynamics AX 2012 R3, в ритейле, телекоме и других отраслях, помогая клиентам открывать новые возможности для эффективного управления бизнесом», – прокомментировала Екатерина Воропаева, президент GMCS.
«Мы высоко оцениваем работу компании GMCS в прошедшем финансовом году. Команда GMCS внесла большой вклад в дальнейшее расширение присутствия решений Microsoft в энергетике, государственном секторе, ритейле, телекоме, вывела на рынок несколько новых отраслевых решений. Хочется отметить и активность компании в таком важном направлении, как подготовка ИТ-специалистов, что имеет большое значение для успешного развития информационных технологий», – говорит Алена Геклер, директор департамента по продвижению бизнес-решений Microsoft в России.
Прошедший год стал для компании GMCS богатым на награды от Microsoft, в том числе международные. GMCS в третий раз подтвердила статус лучшего поставщика решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе, стала партнером Microsoft в России в области работы с государственным сектором (Public Sector Partner of the Year) и по направлению CRM (CRM Partner of the Year). Кроме того, GMCS в очередной вошла в состав Microsoft Dynamics President’s Club и Microsoft Dynamics Inner Circle – престижных международных партнерских клубов.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 19:18, 19.09.2014
Количество просмотров: 818
Страна: Россия
«1С-Рарус» провел исследование эффективности дроп-дисплеев в обувной сети, 1С-Рарус, 21:20, 17.10.2025, Россия |
76 |
Эксперты «1С-Рарус» провели исследование эффективности рекламы на дроп-дисплеях в сети магазинов обувного ритейлера в трех крупных ТЦ Москвы. Системы видеоаналитики показали: несмотря на изменения трафика торговых центров, дроп-дисплеи стабильно привлекают внимание покупателей и способствуют росту посещаемости магазинов сети. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС внедрил Altcraft Platform при поддержке NOVARDIS, NOVARDIS, 21:15, 17.10.2025, Россия |
77 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС — платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений. В рамках проекта специалисты NOVARDIS совместно с экспертами ЕДИНОГО ЦУПИС разработали архитектуру решения, выполнили настройку платформы и реализовали комплексную интеграцию с внутренними сервисами. |
|
«Кузница кода»: Галэкс принял участие в открытии ИТ-лабораторий в АлтГТУ, Галэкс, 21:13, 17.10.2025, Россия |
65 |
7 октября в Алтайском государственном техническом университете им. И. И. Ползунова презентовали образовательные пространства для подготовки ИТ-специалистов. Оснастить новые аудитории современным оборудованием помогли ведущие ИТ-компании региона. Галэкс выступил одним из ключевых партнеров проекта |
 |
Вышел новый сервис «1С-Рарус:Диаграммы», 1С-Рарус, 21:11, 17.10.2025, Россия |
39 |
«1С-Рарус» выпустил новый сервис, который позволяет получать дополнительную визуализацию непосредственно в программах 1С. Сервис облегчает анализ больших объемов данных и упрощает процесс принятия решений за счет простых и наглядных картинок, которые можно дополнить расшифровками. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|