ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline и «Лаборатория Касперского» обеспечили киберзащиту сети «Губернские аптеки»

Компания Softline осуществила поставку программного продукта «Лаборатории Касперского» для сети «Губернские аптеки». Решение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса обеспечило надежную защиту корпоративной сети компании.

ГППК «Губернские аптеки» - это крупнейшая региональная фармацевтическая сеть России, которая объединяет 131 аптеку, 26 аптечных киосков и 100 аптечных пунктов, расположенных на территории всего Красноярского края.

«Перед нами стояла задача организовать антивирусную защиту рабочих станций и файловых серверов, – рассказал Александр Салогубов, руководитель службы администрирования и безопасности ГПКК «Губернские аптеки». – Мы сделали выбор в пользу решения от «Лаборатории Касперского», так как данный программный продукт отвечает всем нашим требованиям: универсальность процессов, удобное управление, широта решаемых задач».

Компания Softline была выбрана в качестве ИТ-партнера, так как зарекомендовала себя не только как надежный поставщик программных продуктов «Лаборатории Касперского», но и как высококвалифицированный консультант в сфере информационной безопасности. Решающую роль сыграл наивысший партнерский статус Softline – Kaspersky Enterprise Partner.

«Для сети «Губернские аптеки» было необходимо подобрать продукт, который соответствует всем современным стандартам безопасности ИТ-среды. Новейшие технологии проактивной защиты совместно с интегрированными анти-спам модулями (в том числе - от хакерских атак), реализованные в решениях «Лаборатории Касперского», позволяют говорить о высочайшем уровне надежности и эффективности решения при минимальной нагрузке на системные ресурсы. Мы рады, что смогли помочь заказчику обеспечить высокий уровень безопасности информационных систем с помощью Kaspersky Endpoint Security для бизнеса уровня Расширенный», – отметил Семен Кузькин, руководитель отдела по работе с крупными корпоративными клиентами компании Softline.

Проблем при внедрении решения в информационную систему «Губернских аптек», насчитывающую 1350 рабочих станций, не возникло. В результате реализации проекта была достигнута его главная цель – значительно повышен уровень защиты ИТ-инфраструктуры предприятия.

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany
__________________
О «Лаборатории Касперского»
«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, специализирующаяся в области разработки программных решений для обеспечения IT-безопасности. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей защитных систем класса Endpoint Security*. Вот уже более семнадцати лет «Лаборатория Касперского» создает эффективные защитные решения для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. Ключевым фактором успеха компании на рынке является инновационный подход к обеспечению информационной безопасности. Технологии и решения «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей почти в 200 странах и территориях мира. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

О компании Softline
Softline —лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2013 финансового года Softline достигла оборота около $1 млрд, а за последние 10 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 40%. Компания представлена в 79 городах 27 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 600 инженеров и технических специалистов и 1300 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:
Элеонора Ершова
Заместитель директора по связям с общественностью
Тел: (495) 232-00-23, доб. 1712
E-mail: eleonora.ershova@softline.ru
like us on Facebook & follow us on twitter

Контактное лицо: Дарья Вяземская (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 13:15, 18.09.2014
Количество просмотров: 798
Страна: Россия

ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия
76
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:59, 02.06.2026, Россия
81
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:51, 02.06.2026, Россия
37
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:51, 02.06.2026, Россия
42
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:50, 02.06.2026, Россия
39
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:50, 02.06.2026, Россия
35
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:49, 02.06.2026, Россия
35
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


«Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия
36
Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений.


«Экзамус 2.0» получил сертификат совместимости с Astra Linux», Группа Астра, 15:48, 02.06.2026, Россия
34
Компания «Электронные платформы» получила сертификат Ready for Astra, подтверждающий полную совместимость системы онлайн-прокторинга «Экзамус 2.0» с отечественной операционной системой Astra Linux.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026,
35
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100