|
|
 |
|
|
 |
Воронежские энергетики устроили праздник для ребят из Таловской школы-интерната
Настоящий праздник для воспитанников подшефной школы-интерната Таловского района устроили в минувшую пятницу работники МРСК Центра совместно с профсоюзной организацией филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго». Для ребят было организованное театрализованное представление, в котором сыграли профессиональные актеры воронежского Театра юного зрителя. Выступление аниматоров украшали фигурки веселых человечков, сделанные из воздушных шариков. И ребятам, и их взрослым наставникам очень понравилось представление в пиратском стиле. Кроме того, специалисты отдела социальных отношений передали в подшефную организацию школьные принадлежности, канцтовары, электронные книги, приобретенные за счет добровольных пожертвований работников Воронежэнерго. Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» с 2001 года шефствует над Таловской школой-интернатом для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на постоянной основе оказывая помощь данному учреждению. За это время взаимоотношения переросли в настоящую дружбу. Например, в 2013 году коллектив филиала оказал содействие в ремонте трактора, с помощью которого ребята теперь сами выращивают урожай на приусадебном участке. Сотрудники филиала не пропускают ни одного значимого события в жизни школы и, конечно, по доброй многолетней традиции под Новый год проводят в интернате акцию «Самая яркая елка». Энергетики устраивают для детей новогодний праздник с карнавальными костюмами, песнями, конкурсами и подарками. А каждое лето выпускники приезжают в Воронеж в гости к сотрудникам филиала. «Мы стремимся помочь каждому ученику - от самых младших до выпускников», - отмечает Иван Клейменов, директор Воронежэнерго.
Контактное лицо: Горлов (написать письмо автору)
Компания: Воронежэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 12:59, 18.09.2014
Количество просмотров: 717
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
94 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|