ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Деловые линии» открыла четыре новых терминала

Транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии», занимающая лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, продолжает увеличивать количество своих складов в городах России. С 15 сентября 2014 года начали работу четыре грузовых терминала компании: два склада в Сибирском федеральном округе – г. Ангарск и г. Бийск и два склада в Центральном федеральном округе – г. Железнодорожный и г. Обнинск. С этих складов будут осуществляться доставки сборных грузов в более чем 1,5 тысячи городов России, а также в Казахстан и Беларусь.
Появление новых терминалов поможет обеспечить возрастающий грузопоток в этих регионах, а также благоприятно скажется на развитии торгово-промышленного сектора и смежных с ними областей.
Собственные потребности в грузоперевозках в г. Ангарске обусловлены высоким уровнем развития промышленности: крупные предприятия нефтепереработки, химической и строительной отрасли (на город приходится 13,2% промышленной продукции Иркутской области). Выгодное географическое положений – по территории Ангарского района проходит транссибирская магистраль и федеральная трасса М53 «Байкал».
Город Бийск является центром сельскохозяйственной территорией, здесь работает большое количество предприятий по переработке сельскохозяйственной продукции, а также город является важным транспортным узлом Алтайского края.
Открытие терминала в Московской области в г. Железнодорожный и в Калужской области в г. Обнинск позволит клиентам оперативно отправлять свой груз, не тратя время и деньги на доставку груза на другие склады.
«Мы высоко оцениваем экономический потенциал Центрального и Сибирского федеральных округов и предлагаем новые возможности для удовлетворения повышенного спроса на грузоперевозки, - говорит генеральный директор ООО «Деловые линии» Фарид Мадани. – Четыре новые грузовые терминалы позволят нам расширить зону охвата, сократить сроки доставки, дать дополнительные преимущества нашим клиентам и укрепить наши позиции в регионах».
Новые терминалы ООО «Деловые линии» обладают развитой инфраструктурой и необходимым техническим обеспечением для транспортных перевозок, включая оборудование для погрузо-разгрузочных работ и упаковки груза. Открытие дополнительных грузовых складов обеспечит корпоративных и частных клиентов качественными транспортно-экспедиторскими услугами, включая прием, обработку, складирование, хранение и отправку грузов. Кроме доставки сборных грузов от 1 до 20 кг, в филиалах можно заказать индивидуальную доставку груза отдельным автотранспортом, а также перевозку крупногабаритных грузов. Полная информация об услугах, тарифах, условиях перевозок и режиме работы терминалов доступна на сайте компании «Деловые линии» www.dellin.ru.

Компания «Деловые линии» осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом, контейнерные и авиаперевозки, а также транспортировку грузов еврофурами. География доставки – более 1,5 тыс. городов России, Белоруссии и Казахстана. «Деловые линии» предлагает как междугородние перевозки, так и экспедирование от и до клиента, разрабатывает индивидуальные решения для транспортировки крупногабаритных грузов, обеспечивает доставку документов и малогабаритных грузов, оказывает услуги ответственного хранения груза, экспресс-перевозки между Москвой, Подольском и Санкт-Петербургом. Благодаря отлаженной системе коммуникаций и использованию современных логистических технологий транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии» занимает лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, обслуживая более 1 миллиона клиентов. Сеть терминалов и распределительных центров насчитывает 173 подразделений по всей России. www.dellin.ru.

Контакты терминалов:
г. Ангарск, 221-й квартал, д. 4
г. Бийск, ул. Шадрина, д. 64
г. Железнодорожный, ул. Саввинская, д. 14
г. Обнинск, д. Доброе, д. 91

Контактное лицо: Елена Белова (написать письмо автору)
Компания: ООО "Деловые линии" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:03, 17.09.2014
Количество просмотров: 900
Страна: Россия

НА «ЧЕ!» СТАРТОВАЛИ СЪЕМКИ ВТОРОГО СЕЗОНА РЕАЛИТИ «ВЛАД РЕШАЕТ», Телеканал «ЧЕ!», 13:50, 10.06.2025,
675
Признанный борец с преступностью вернется на экраны уже этой осенью


Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
57
Алена Барткевич – машинист крана в СЛД «Канск-Иланский» филиала «Красноярский компании «ЛокоТех-Сервис». Без преувеличения может сказать, что ее рабочий день всегда проходит на высоте, ведь ее кабинет – это кабина крана, а под ногами 15 метров.


Сотрудники СЛД «Канск-Иланский» оказывают содействие детскому саду, ЛокоТех-Сервис, 16:36, 07.06.2025, Россия
58
Сотрудники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Канск-Иланский» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» не первый год оказывают поддержку иланскому детскому саду N50.


В депо Абакан» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар, ЛокоТех-Сервис, 16:35, 07.06.2025, Россия
53
В сервисном локомотивном депо «Абакан» Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» введен в эксплуатацию станок для обточки колесных пар ТК 950 ФЗТ.


РОСГВАРДИЯ ПРИНЯЛА УЧАСТИ В КУЛЬТУРНОМ МЕРОПРИЯТИИ, Управление Росгвардии по Алтайскому краю, 23:12, 05.06.2025, Россия
180
В Смоленском районе состоялся концерт военного оркестра Управления Росгвардии по Алтайскому краю


Российские инженеры проводят испытания отечественных квадроциклов STELS, ГК "Веломоторс", 22:50, 27.05.2025, Россия
48
Полигоном тестирования техники выступают территории восьми субъектов СКФО.


СЛД «Боготол-Сибирский» принял участие в ярмарке вакансий, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
382
Представители сервисного локомотивного депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» филиала «Красноярский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в ярмарке вакансий для жителей Боготольского района.


Роспрофжел наградил почетной грамотой сотрудницу СЛД «Абакан» Олесю Ермакову, ЛокоТех-Сервис, 12:47, 24.05.2025, Россия
374
Заместителя начальника по управлению персоналом сервисного локомотивного депо (СЛД) «Абакан» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» Олесю Ермакову наградили почетной грамотой Роспрофжел в честь 120-летия со Дня образования профсоюзной организации.


«+100500» С ЖЕНСКИМ ПОЧЕРКОМ: НОВОЕ ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 12:12, 17.05.2025, Россия
325
18 мая в 22:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новое юмористическое шоу «Женский 100500». Знакомый формат обретает уникальное звучание благодаря очаровательной актрисе и певице — Ане Лулу.


ТЕЛЕКАНАЛ «ЧЕ!» ЗАПУСКАЕТ ВТОРОЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ЧЕ!КОИНЫ», Телеканал «ЧЕ!», 22:03, 14.05.2025, Россия
200
Смотри любимые реалити и шоу на сайте канала и выигрывай крутые призы


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100