ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Денис Бич: «Важно понимание узконаправленных запросов здравоохранения»

Второй Международный конгресс и выставка «Медицинские учреждения в России: проектирование, строительство, оснащение и управление» соберёт специалистов из разных стран под крышей выставочного комплекса «Крокус Экспо» с 13 по 15 октября 2014 года. 35 экспонентов, 60 докладчиков и 1500 посетителей – таковы итоги первой выставки и конгресса, состоявшихся в прошлом году.
Основной темой нынешнего мероприятия будут вопросы, связанные с проектированием, строительством и оснащением медицинских организаций, а также реформы и нововведения в сфере государственного регулирования, способствующие повышению стандартов в медицинских учреждениях. Среди участников и докладчиков: Андрей Боков, президент Союза архитекторов России, академик Российской академии архитектуры и строительных наук, генеральный директор Государственного унитарного предприятия города Москвы Московского научно-исследовательского и проектного института объектов культуры, отдыха, спорта и здравоохранения «Моспроект-4»; Сергей Калашников, председатель Комитета по охране здоровья, Федеральное собрание РФ, Государственная Дума, Михаил Мурашко, временно исполняющий обязанности руководителя, Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор)., Людмила Козлова, заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике, д-р Сарпер Танли, вице-президент Houston Methodist Global Health Care Services, Europe-Middle East-Africa,Dubai, UAE.

В первый же день конгресса своим уникальным опытом перепроектирования, ремонта, реконструкции и строительства медицинских объектов поделится генеральный директор ООО «АрхМедСтрой» Денис Бич. Работая на специализированном рынке здравоохранения в России вот уже второе десятилетие, строительно-монтажная компания «АрхМедСтрой» накопила незаурядный багаж знаний и спецификаций в этой достаточно сложной области.

«Российская сфера здравоохранения переживает сегодня период масштабной модернизации, - рассказывает Денис Бич, - Стремительно растет численность медицинских объектов, разрастается их сегментация, модифицируется медицинское оборудование, внедряется эстетический подход к внешнему дизайну и внутренней отделке учреждений. Потребности россиян в медицинских услугах обуславливают массовое появление новых поликлиник и больниц, медицинских центров и стоматологий, аптек, ветеринарных клиник и других медицинских заведений. Вовремя уловив тенденции рынка, ООО «АрхМедСтрой» еще в начале 21-го века обозначило основной вектор своей деятельности – проектирование и строительство современных медицинских учреждений, полностью отвечающих потребностям не только сегодняшнего, но и завтрашнего дня”.
По словам генерального директора «АрхМедСтроя» глобализация и урбанизация, происходящие сегодня в мире, состояние инфраструктуры в различных регионах России, смещают акцент в здравоохранении от строительства новых объектов в сторону перепроектирования. Плотность застройки во многих районах разрастающихся городов делают экономически более выгодной именно перепроектирование и реконструкцию, чем строительство новых объектов.
«Поэтому особенно важно понимание узконаправленных запросов в отрасли здравоохранения, - уверен Денис Бич, - Лишь спецификация и опыт именно в этой сегментации позволяют нашей команде создавать нестандартные авторские решения для самых сложных задач в строительстве, реконструкции и перепроектировании объектов медицинского назначения».
«Каждый заказчик – это новый подход и новая интересная задача, - говорит генеральный директор «АрхМедСтроя», - За плечами нашей компании более 100 частных медицинских центров, 8 клинико-диагностических лабораторных комплексов (5 в России и 3 в странах СНГ). Наша компания автор и создатель таких уникальных проектов как Лаборатория биотехнологических исследований «3Д Биопринтинг Солюшенс», высокотехнологичный Центр лучевой диагностики, инновационный Симуляционный центр, занимающийся подготовкой медицинских работников».
Индивидуальный подход к каждой поставленной задаче позволили выстроить долгосрочные партнёрские взаимоотношения с одной из крупнейших компаний на отечественном рынке лабораторной диагностики – компанией ИНВИТРО. Учёт ключевых факторов, влияющих на выбор инженерных решений проекта, а также аспекты адаптации и модернизации существующих объектов, стали визитной карточкой «АрхМедСтроя». Поэтому команда высококвалифицированных специалистов компании не только проектирует и строит, но и обслуживает в дальнейшем современные объекты здравоохранения различного назначения в РФ, Украине, Белоруссии, Казахстане.
Зарегистрироваться на мероприятие можно пройдя по ссылке
http://www.hospitalbuildrussia.com/ru/

Для справки
Компанией «АрхМедСтрой» реализовано более 48000 м2 проектов медицинского назначения; за 2012 – 14 годы сдано в эксплуатацию 45 объектов; ежедневно 50 объектов обслуживаются в режиме реального времени; соответствие требованиям СанПиН, СНиП, ГОСТ; строгое соблюдение законодательства - строительного, санитарного, налогового, миграционного; опыт работ позволяет создавать не только уникальные решение, но и предлагать стандартные решения для типовых проектов.

Контактное лицо: Инна Пантюлина (написать письмо автору)
Компания: 3Д Биопринтинг Солюшенс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:40, 15.09.2014
Количество просмотров: 744

Выставка «Реновация в миниатюре» проходит в Мосстройинформ, ГБУ "Мосстройинформ", 03:03, 26.04.2024,
29
15 апреля открылась выставка «Реновация в миниатюре», представляющая возможность почувствовать себя участником Программы реновации. Выставка призвана не только предложить увлекательный опыт, но и подчеркнуть важность Программы реновации для развития современной городской среды и повышения качества жизни горожан. Вход на выставку свободный. Выставка проходит по адресу: Мосстройинформ, 2-я Брестская, д.6, станция метро «Маяковская».


BIA Technologies показала, как ускорить складские операции до 35% с помощью цифрового двойника, BIA Technologies, 02:51, 26.04.2024, Россия
22
Компания представила передовые решения в области имитационного моделирования на выставке Retail TECH 2024, которая проходила с 16 по 18 апреля 2024 года. С помощью демонстрационной модели распределительного центра посетители смогли увидеть, как оптимизировать работу склада и увеличить оборачиваемость товаров.


Оборудование производства АО «ИВК» на 26-й Международной выставке «Экспоэлектроника», ИВК, 02:50, 26.04.2024, Россия
20
22 апреля 2024 г., Москва


Нижний Новгород вновь принимает Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS, Marins Park Hotel, 02:40, 26.04.2024, Россия
17
С 27 апреля по 1 мая в Нижнем Новгороде пройдет Международный фестиваль медиаискусств INTERVALS 2024. В этом году он станет более масштабным.


В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 02:23, 26.04.2024,
18
В Пятигорске с грандиозным успехом прошла 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России».


В Ставрополе стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Ставропольский РФ АО Россельхозбанк, 02:41, 22.04.2024, Россия
397
С 15 апреля по 5 мая Ставрополь будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Форум и выставка «Дикоросы» для индустрии гостеприимства и туризма в МВК «Новосибирск Экспоцентр», Marins Park Hotel, 02:25, 22.04.2024, Россия
24
С 3 по 5 апреля в международном выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» форум сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» во второй раз собирает всех профессионалов сферы на одной площадке.


Послезавтра рождается сегодня. На ММСО–2024 обозначили тренды в развитии образования, PRBP, 02:21, 22.04.2024, Россия
27
Главная тема Московского международного салона образования (ММСО.ЕХРО–2024) — «Развитие человеческого потенциала в интересах развития экономики России» — объединила более 8000 участников офлайн и 150000 посетителей онлайн: представителей бизнеса, исполнительной власти и руководителей образовательных организаций. Вызовы нового времени требуют новых подходов к подготовке будущих специалистов.


В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
234
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
32
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100