ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК-Западная Сибирь поддержал II Благотворительный забег «Спорт на благо детей»

ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, выступил официальным партнером II Благотворительного забега «Спорт на благо детей», состоявшегося в минувшие выходные на набережной реки Обь в Новосибирске.

ТТК-Западная Сибирь в качестве официального партнера мероприятия наградил призеров костюмированного забега Fun-Run, участие в котором приняли порядка 150 человек. Кроме того, в корпоративной эстафете компанию представляли две команды сотрудников.

«ТТК поддерживает социально-значимые проекты, которые направлены на решение актуальных вопросов в области образования, здравоохранения и здорового образа жизни, и Благотворительный забег является одним из них, – отметил первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев, – Мы второй год выступаем не только официальным партнером, но и активным участником забега. В этом году в корпоративной эстафете приняли участие две наших команды, которые заняли по результатам соревнования второе и четвертое места».

«На собранные в рамках забега средства мы планируем в течение года оказывать помощь в лечении и реабилитации детей-инвалидов. Кроме того, в планах – реализация проектов, предоставляющих возможность детям-инвалидам получать образование и заниматься спортом, – прокомментировала исполнительный директор фонда «Созвездие сердец» Маргарита Семикова. – Поэтому при организации такого масштабного мероприятия, как Благотворительный забег, для нас особенно была важна поддержка и участие постоянных партнеров, разделяющих наши идеи и планы, таких, как ТТК-Западная Сибирь».

Мероприятие организовано благотворительным фондом «Созвездие сердец» при поддержке Управления физической культуры и спорта и Управления общественных связей мэрии Новосибирска. Специальным гостем Благотворительного забега стала певица и член Попечительского совета фонда Лена Темникова.

В рамках мероприятия состоялись детский и костюмированный забеги, корпоративная эстафета, а также индивидуальные забеги на 1, 2 и 5 км. В этом году были впервые проведены велозабег и забег роллеров. Для всех участников мероприятия и болельщиков была подготовлена концертная программа, а в течение всего дня работала интерактивная площадка с мастер-классами и показательными выступлениями.

Во II Благотворительном забеге «Спорт на благо детей» приняли участие более 1700 человек. В ходе мероприятия было собрано свыше 2,1 млн рублей, которые будут направлены на лечение и поддержку детей, страдающих тяжелыми заболеваниями.

Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 13:05, 12.09.2014
Количество просмотров: 814
Страна: Россия

24 часа 54 минуты в Counter-Strike 2: как Deep_DEP Game установил рекорд России и передал эстафету, IGM, 22:28, 04.10.2026, Россия
196
Нижегородский видеоблогер Deep_DEP Game установил рекорд России, проведя в Counter-Strike 2 24 часа 54 минуты. Он сыграл 40 матчей, выдержал сильную усталость и вырвал победу в решающем овертайме. Рассказываем, как проходила подготовка к марафону и какой ценой дался этот результат.


«Нетрика Медицина» на ИТМ 2026: кейсы регионов по цифровизации здравоохранения, Нетрика, 22:28, 04.10.2026, Россия
182
8-9 октября 2026 года в Москве пройдет XXVII Международный конгресс «Информационные технологии в медицине» (ИТМ 2026) — крупнейшее профильное событие в России и Восточной Европе.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» об инсайдерских угрозах в компании, ГИГАНТ, 22:28, 04.10.2026, Россия
182
Глеб Ковалев, руководитель ИТ-отдела, «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал о том, для каких организаций действительно оправдано внедрение систем выявления инсайдерских угроз, а также о том, с чего стоит начинать построение такой защиты.


Тройная победа «Аксиома-Софт» в юбилейном конкурсе «1С:Проект года», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:24, 04.10.2026, Россия
200
«Аксиома-Софт» стала победителем юбилейного конкурса «1С:Проект года 2025» сразу в трех номинациях. Лучшими признаны проекты по закупкам и казначейству в ГК «РОСТЕХ», управлению персоналом в АО «Гознак» и автоматизации некоммерческих организаций в фонде «Семья вместе».


НКК «Машиностроение» и «ЭРЕМЕКС» интегрировали PLM-платформу САРУС+ и САПР Delta Design, Национальная компьютерная корпорация, 22:23, 04.10.2026, Россия
180
НКК «Машиностроение», разработчик PLM-платформы САРУС+, и компания «ЭРЕМЕКС», разработчик САПР Delta Design, объявляют о завершении работ по созданию прямой интеграции между платформой управления жизненным циклом изделия САРУС+ и системой автоматизированного проектирования электронных устройств Delta Design.


Группа «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) зарегистрировала продукт на базе ИИ – Borlas.AI:Verio, Группа "Борлас", 22:21, 04.10.2026, Россия
182
Компания «Эдит Про», входящая в Группу «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline), зарегистрировала продукт на основе искусственного интеллекта, разработанный для работы с данными финансово-хозяйственной деятельности.


Контакт-центр ИИ нового поколения MCN Telecom на CCWeek-2026, MCN Telecom, 22:20, 04.10.2026, Россия
183
26–29 октября в Holiday Inn Sokolniki в Москве состоится 17-я Неделя контактных центров – CCWeek-2026 – главное событие года для руководителей контактных центров, CX, клиентского сервиса и цифровой трансформации.


«Гравитон» выпустил интерактивные панели «первого уровня» на российском процессоре, «Гравитон», 22:16, 04.10.2026,
180
Компания «Гравитон» объявляет о получении заключения Министерства промышленности и торговли РФ на новую линейку интерактивных сенсорных панелей ИП65Б, ИП75Б и ИП86Б. Сведения о продукции официально размещены в каталоге ГИСП, что подтверждает производство оборудования на территории России.


«1С-Рарус» автоматизировал расчет себестоимости и работу с 400 тыс. номенклатурных позиций ЗТУ «Квалитет», 1С-Рарус, 22:12, 04.10.2026, Россия
49
ЗТУ «Квалитет» объединил производственные и учетные процессы в единой системе «1С:Управление нашей фирмой». Автоматизировано управление номенклатурой, насчитывающей почти 400 тысяч позиций. Ускорена оценка экономики заказов: расчет плановой себестоимости, прибыли и маржинальности теперь занимает 3 секунды.


«Группа Астра» и ГК «Макро Групп» договорились о сотрудничестве в сфере встраиваемых решений, Группа Астра, 22:11, 04.10.2026,
54
Одноплатные компьютеры PicoS и NanoS, а также модули DIASOM будут работать на операционной системе Astra Linux Embedded.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100