|
|
 |
|
|
 |
CTI получила специализацию IBM System X Speciality
Статус IBM System X Speciality присваивается бизнес-партнерам компании, подтвердившим свою профессиональную компетенцию в реализации масштабных сетевых проектов на рынке технологий и решений IBM System X. Это подтверждает факт наличия в штате CTI необходимого числа квалифицированных специалистов по внедрению серверного оборудования и систем хранения данных, что подкреплено отзывами заказчиков, подтверждающих профессионализм компании в данной области.
Серверы System X – это интеллектуальные системы, предназначенные для сокращения затрат и для упрощения процесса эксплуатации. Специалистам CTI предоставлен расширенный доступ к техническим ресурсам вендора, что позволит компании предоставлять заказчикам самую актуальную информацию по решениям IBM.
«Для нас важно обеспечивать максимальное удовлетворение потребностей бизнеса наших клиентов – благодаря данному статусу мы сможем предлагать новые условия сотрудничества, касающиеся спектра предлагаемых CTI решений. IBM System X Speciality позволит нам развивать партнерские отношения с компанией IBM по серверному направлению, расширить компетенции специалистов в области продаж высокотехнологичных решений и реализовывать новые проекты для корпоративных заказчиков», - говорит Светлана Тихонова, руководитель отдела по работе с партнерами компании CTI.
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.
Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 08:14, 12.09.2014
Количество просмотров: 828
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
69 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
65 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
45 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|