ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TerraLink представит новинки аудио и видеооборудования на Integrated Systems Russia 2014

Компания TerraLink примет участие в международной выставке Integrated Systems Russia 2014, которая пройдет с 29 по 31 октября в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне № 2. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с новинками от Revolabs и MediaStar Evolution, а также – впервые в России! – будет продемонстрирована система маскировки звука Qt Quiet Technology от компании Cambridge Sound Management.
Integrated Systems Russia – это крупнейшее в России и странах СНГ мероприятие, посвященное аудиовизуальным, информационно-коммуникационным технологиям и системной интеграции. Компания TerraLink является постоянным участником этого мероприятия и ежегодно представляет самые новые и передовые решения в сфере аудио и видео оборудования и коммуникационных технологий.
В этом году на стенде TerraLink будет продемонстрирована новейшая беспроводная микрофонная система Revolabs Executive Elite, которая впервые была представлена широкой публике на выставке Integrated Systems Europe в начале 2014 года. Executive Elite отличается от других линеек оборудования Revolabs и представленных на рынке решений не только дизайном микрофонов, но и революционной идеей распределённой архитектуры, благодаря которой антенна соединяется с базовой станцией стандартной витой парой (Cat 6) и поддерживает питание по стандарту PoE, что позволяет монтировать антенну там, где находятся микрофоны, и значительно упрощает установку.
MediaStar Evolution – это комплексное решение для IPTV и Digital Signage. Благодаря новым кодировщикам, поддерживающим протокол HLS (HTTP Live Streaming), и программному обеспечению Live Streaming Server, стала возможной передача цифрового контента на Android- и iOS-устройства по беспроводному соединению (Wi-Fi). Трансляция Video-On-Demand контента на мониторах, компьютерах, iOS и Android-устройствах также стала возможна благодаря новому программному обеспечению iVOD Server.
Qt Quiet Technology™ от Cambridge Sound Management – это инновационные и одновременно простые системы маскировки звука для решения проблем приватности и звукового дискомфорта практически в любом пространстве – от небольших офисов до больших, многоэтажных зданий.
TerraLink – эксклюзивный дистрибьютор оборудования Revolabs и MediaStar, авторизованный дилер Cambridge Sound Management на территории России и Казахстана. Специалисты компании оказывают полный цикл технической поддержки и предоставляют консалтинговые услуги партнерам и заказчикам. На стенде компании можно будет получить консультации по использованию оборудования, а также посмотреть работу решений.
Приглашаем посетить стенд компании TerraLink! (№1-103а, в зале № 1)
Для демонстрации новых возможностей решения MediaStar Evolution просим посетителей стенда приносить с собой смартфоны и планшеты на базе операционных систем Android и iOS!

Контактное лицо: Кузнецова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: TerraLink (все новости этой организации)
Добавлен: 15:11, 11.09.2014
Количество просмотров: 834
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
145
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
138
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
137
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
136
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
160
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
163
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
136
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
136
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
135
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
138
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100