ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TerraLink представит новинки аудио и видеооборудования на Integrated Systems Russia 2014

Компания TerraLink примет участие в международной выставке Integrated Systems Russia 2014, которая пройдет с 29 по 31 октября в Экспоцентре на Красной Пресне в павильоне № 2. На стенде компании посетители смогут ознакомиться с новинками от Revolabs и MediaStar Evolution, а также – впервые в России! – будет продемонстрирована система маскировки звука Qt Quiet Technology от компании Cambridge Sound Management.
Integrated Systems Russia – это крупнейшее в России и странах СНГ мероприятие, посвященное аудиовизуальным, информационно-коммуникационным технологиям и системной интеграции. Компания TerraLink является постоянным участником этого мероприятия и ежегодно представляет самые новые и передовые решения в сфере аудио и видео оборудования и коммуникационных технологий.
В этом году на стенде TerraLink будет продемонстрирована новейшая беспроводная микрофонная система Revolabs Executive Elite, которая впервые была представлена широкой публике на выставке Integrated Systems Europe в начале 2014 года. Executive Elite отличается от других линеек оборудования Revolabs и представленных на рынке решений не только дизайном микрофонов, но и революционной идеей распределённой архитектуры, благодаря которой антенна соединяется с базовой станцией стандартной витой парой (Cat 6) и поддерживает питание по стандарту PoE, что позволяет монтировать антенну там, где находятся микрофоны, и значительно упрощает установку.
MediaStar Evolution – это комплексное решение для IPTV и Digital Signage. Благодаря новым кодировщикам, поддерживающим протокол HLS (HTTP Live Streaming), и программному обеспечению Live Streaming Server, стала возможной передача цифрового контента на Android- и iOS-устройства по беспроводному соединению (Wi-Fi). Трансляция Video-On-Demand контента на мониторах, компьютерах, iOS и Android-устройствах также стала возможна благодаря новому программному обеспечению iVOD Server.
Qt Quiet Technology™ от Cambridge Sound Management – это инновационные и одновременно простые системы маскировки звука для решения проблем приватности и звукового дискомфорта практически в любом пространстве – от небольших офисов до больших, многоэтажных зданий.
TerraLink – эксклюзивный дистрибьютор оборудования Revolabs и MediaStar, авторизованный дилер Cambridge Sound Management на территории России и Казахстана. Специалисты компании оказывают полный цикл технической поддержки и предоставляют консалтинговые услуги партнерам и заказчикам. На стенде компании можно будет получить консультации по использованию оборудования, а также посмотреть работу решений.
Приглашаем посетить стенд компании TerraLink! (№1-103а, в зале № 1)
Для демонстрации новых возможностей решения MediaStar Evolution просим посетителей стенда приносить с собой смартфоны и планшеты на базе операционных систем Android и iOS!

Контактное лицо: Кузнецова Анастасия (написать письмо автору)
Компания: TerraLink (все новости этой организации)
Добавлен: 15:11, 11.09.2014
Количество просмотров: 941
Страна: Россия

Приложение ПрограмБанк «XBRL-CSV 2.0» идет в банки, Компания ПрограмБанк, 23:41, 20.02.2026,
210
Компания «ПрограмБанк» предлагает банкам с лицензией ПУРЦБ промышленное решение по формированию и передаче учетно-операционных данных в формате XBRL-CSV 2.0.


Продукты EvaTeam под защитой Индид, Индид, 23:36, 20.02.2026, Россия
160
Компании Индид и EvaTeam объявляют об успешном тестировании на совместимость системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программных продуктов EvaTeam для управления проектами, задачами, знаниями и услугами.


«Жижи» представила персонального ИИ-агента для работы с документами, изображениями и презентациями в одном интерфейсе, Жижи, 23:35, 20.02.2026, Россия
156
Компания «Жижи» представила персонального ИИ-агента, который объединяет поиск, генерацию контента и анализ документов в одном диалоговом интерфейсе. Новый продукт позволяет пользователям выполнять сложные рабочие и повседневные задачи без переключения между разными сервисами.


Nexign: телеком-рынок в России превысит 3,3 трлн рублей к 2030 году, Nexign, 23:34, 20.02.2026, Россия
158
По результатам исследования Nexign и TelecomDaily, в 2025 году российский телеком-рынок вырос на 6,5%, до 2,3 трлн рублей. В 2024 году показатель прироста составлял 7,8%.


«Аэродиск» представляет новую модель в линейке СХД ENGINE AQ 460, Аэродиск, 23:34, 20.02.2026, Россия
157
Компания «Аэродиск» (входит в ГК «Аквариус»), российский разработчик решений для хранения данных и виртуализации, представляет новую систему хранения данных ENGINE AQ 460, рассчитанную на высокие нагрузки и масштабируемость, в том числе, за счет реализованной поддержки NVMe-накопителей.


Hybrid: покупатель авто посещает в среднем более 4 сайтов перед визитом в салон, Hybrid, 23:34, 20.02.2026, Россия
153
AdTech-экосистема Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных решениях для интернет-рекламы, подвела итоги работы в сфере продвижения брендов на автомобильном рынке и представила стратегические прогнозы на 2026 год.


CommuniGate Pro установил исторический рекорд, превысив выручку в 1 млрд рублей, CommuniGate Pro, 23:34, 20.02.2026, Россия
168
АО «Система безопасных коммуникаций» («СБК»), разработчик и правообладатель российской платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, объявляет о рекордных финансовых показателях по итогам 2025 года.


Эксперты versta.io: налоговые нововведения 2026 года изменят правила игры для всех участников рынка логистики, Versta, 23:34, 20.02.2026, Россия
163
Эксперты цифрового логистического оператора versta.io проанализировали влияние налоговых изменений, вступивших в силу с 2026 года, на отрасль логистики. Ключевые изменения — это пересмотр лимитов для организаций на упрощенной системе налогообложения (УСН).


UDV Group: критические ошибки при анализе сетевого трафика, которые мешают вовремя выявлять инциденты, UDV Group, 17:29, 20.02.2026, Россия
80
Сеть никогда не молчит. Она говорит с нами каждый день - пакетами, соединениями, всплесками активности.


Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия
777
ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100