ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Sandvik Mining примет участие в юбилейной выставке Mining World Central Asia 2014

Мероприятие будет проходить с 17 по 19 сентября в КЦДС «Атакент» в городе Алматы, Казахстан. Ведущие компании горно-металлургического комплекса Казахстана и крупнейшие игроки отрасли со всего мира представят свои технические разработки и решения по оптимизации производства.
18 сентября в рамках выставки пройдет конференция «Современные способы погрузки и транспортировки горной массы», на которой Sandvik Mining представит обновленные версии погрузочно-доставочной машины Sandvik LH517, подземного автосамосвала Sandvik TH551 и Sandvik TH315.
Sandvik LH 517 – высокопроизводительная погрузочно-доставочная машина для работы в горных выработках с минимальным сечением 5х5 м, с объемом ковша 6,5 м ³ - 8,6 м ³ и грузоподъемностью 17 тонн. ПДМ оснащена мощным дизельным двигателем Volvo TAD1341VE Tier2, 275 кВт и электронной системой управления, которая значительно упрощает диагностику и устранение неисправностей оборудования. Sandvik LH517, ранее известная под маркой TORO10, в свое время, произвела революцию в мире погрузки и транспортировки горной массы, прекрасно зарекомендовав себя в самых сложных условиях эксплуатации на таких предприятиях, как ТОО «Корпорация «Казахмыс», ОАО «ГМК «Норильский Никель», ОАО «УГМК» и многие другие.
Sandvik TH551 - обновленная версия самых популярных в Республике Казахстан 50-тонных самосвалов. Обновленный автосамосвал Sandvik TH551, сохранив все достоинства простоты и надежности рамной конструкции, а также удобства управления и обслуживания, обзавелся рядом преимуществ, позволяющих сократить время простоя при аварийных поломках, перебортовка колес стала возможной с применением специальных гидро-домкратов без транспортировки самосвала в специально подготовленную камеру. Эта модель в феврале 2014 года успешно прошла испытания в Австралии и показала высокие результаты в области безопасности, производительности и экономичного расхода топлива.
Sandvik TH315 – компактный подземный автосамосвал грузоподъемностью 15 тонн, разработанный специально для выработок с минимальным сечением. Его уникальность заключается в соотношении большой полезной нагрузки к сравнительно небольшому собственному весу. ТН315 обладает малым радиусом поворота и большой грузоподъемностью.
«Компания Sandvik Mining – регулярный участник этой выставке. В прошлом году мы представляли конусную дробилку Vibrocone а в этом спешим познакомить посетителей с новинками погрузочно-доставочного оборудования. Для нашей компании Mining World Central Asia – это уникальная площадка, на которой мы можем не только представить наши новые технические решения, но и встретиться с давними партнерами и друзьями, выслушать их пожелания к дальнейшему совершенствованию продукции и услуг компании Sandvik с целью повышения производительности и сокращения себестоимости их производств», - отметил Ворожцов Дмитрий, Генеральный Директор компании Sandvik Mining в Республике Казахстан.

Контактное лицо: Ирина Федорова (написать письмо автору)
Компания: Sandvik Mining (все новости этой организации)
Добавлен: 19:28, 10.09.2014
Количество просмотров: 966
Страна: Россия

Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:14, 14.05.2025, Россия
253
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


АРХИВУД выступит партнёром на фестивале «Наследники» в Завидово, АРХИВУД, 21:20, 12.05.2025,
221
1 июня, в День защиты детей, компания АРХИВУД станет партнёром семейного фестиваля «Наследники» в Завидово. Ребята смогут участвовать в мастер-классе «Строим красоту», создавая уютные деревянные домики и цветочные композиции. Присоединяйтесь к празднику творчества и семейного отдыха! Подробности на сайте: www.naslednikifest.ru.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:27, 06.05.2025, Россия
35
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


Ретрофест в Этномире: путешествие в прошлое на легендарных автомобилях, ЭТНОМИР, 22:36, 30.04.2025, Россия
40
С 8 по 10 мая в этнографическом парке «Этномир» пройдет выставка легендарной автомобильной техники прошлых десятилетий в рамках праздника РЕТРОФЕСТ.


ЭТНОМИР ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН: ГРАНДИОЗНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ТРАДИЦИЙ И МАСШТАБНЫЙ РЕТРОФЕСТ, ЭТНОМИР, 22:34, 30.04.2025, Россия
42
ЭТНОМИР приглашает на традиционные майские события: праздник ЭТНОМИР и увлекательный РЕТРОФЕСТ. Две недели непрерывного путешествия в пространстве и времени, где переплетаются культурные традиции разных стран и ностальгическая атмосфера прошлого.


Отдых Leisure о туризме нового поколения: искусственная реальность, природные чувства и креативные идеи, Евроэкспо, 22:18, 30.04.2025,
57
Все перечисленные вопросы войдут в повестку международного форума "Отдых Leisure 2025", который пройдёт с 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном комплексе "Тимирязев Центр".


Москва представила высокотехнологичные разработки на GITEX Asia 2025 в Сингапуре, Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы, 17:24, 28.04.2025, Россия
255
Делегация Москвы приняла участие в международной выставке высоких технологий GITEX Asia 2025, которая проходила с 23 по 25 апреля в Сингапуре.


Художник Евгений Чес на паблик токе «Коллаборация моды и искусства», Smilyandsky, 16:36, 28.04.2025, Россия
51
26 апреля на Дизайн заводе рамках завершения выставки «SmilyandSky: Нити пространства-времени» состоится паблик-ток «Коллаборация моды и искусства», посвященный актуальным вопросам взаимодействия креативных индустрий.


Свыше 50 работников ведомственной охраны Минтранса России посетили музеи Кубани и Крыма в преддверии Дня Победы, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 16:23, 28.04.2025, Россия
60
В рамках празднования 80-летия Победы в Великой Отечественной войне работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» побывали в музеях Кропоткина и Керчи. Мероприятие организовано первичными профсоюзными организациями с целью сохранения исторической памяти и патриотического воспитания.


Галэкс на авиасалоне агродронов АлтайАгроБАС-2025, Галэкс, 16:09, 28.04.2025, Россия
58
Галэкс принял участие в авиасалоне сельскохозяйственных дронов «АлтайАгроБАС-2025». Мероприятие состоялось на аэродроме «Стрижи».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100