ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Полиция Баварии выбирает передовую платформу SAP HANA

При содействии SAP полиция Баварии будет использовать новую платформу для управления ходом расследования всех происшествий — от нарушений ПДД до серьезных преступлений в масштабах региона. Проект задаст новые стандарты для управления полным циклом расследования и может стать примером для правоохранительных органов в других странах.
Поскольку эффективность расследования зависит от способности выявлять связи и закономерности в разрозненных данных, интеграция между пакетом SAP Investigation Management for Public Sector и платформой SAP HANA стала важным аргументом в пользу выбора SAP. Платформа SAP HANA с ее архитектурой «in-memory» устраняет избыточность данных и повышает скорость работы, оперативно предоставляя сотрудникам полиции фактическую и аналитическую информацию.
Возможность находить связи между происшествиями, жалобами, задачами, делами, оперативными и аналитическими данными поможет полиции Баварии оптимизировать рабочие процессы, чтобы эффективнее бороться с преступностью и охранять общественный порядок. Интеграция расследований может повысить раскрываемость преступлений и улучшить криминогенную обстановку.
Оперативная информация и аналитика чрезвычайно важны для эффективной работы полиции, и использование решения SAP в качестве рабочей платформы поможет повысить качество данных, а также предоставит следователям общую картину, основанную на материалах всех дел. Между важными элементами расследования — фигурантами, уликами, местами и событиями — будут установлены более четкие связи, облегчающие следователям проработку версий и сбор доказательств.
Хотя скорость и точность аналитики наряду с интеграцией процессов были факторами первостепенной важности, полиции Баварии также требовалось решение, позволяющее соблюдать строгие законы Германии о защите данных, например, обеспечивать неприкосновенность частной жизни всех лиц, с которыми вступает в контакт полиция, будь то жертва преступления, подозреваемый или случайный прохожий. Эти законы касаются большей части данных, собираемых правоохранительными органами. Система SAP контролирует доступ к данным в соответствии с нормативами, одновременно обеспечивая простоту и безопасность передачи информации в другие ведомства, например, в прокуратуру.
Сочетание решения SAP Investigation Management for Public Sector с платформой SAP HANA позволит полиции Баварии вывести охрану правопорядка на новый уровень. На протяжении долгих лет правоохранительные органы использовали отдельные программы для работы с разными типами преступлений. Однако прогрессивные организации, такие как полиция Баварии, переходят на интегрированные рабочие платформы, позволяющие эффективно выявлять связи между фактами, анализировать данные и оперативно передавать информацию сотрудникам полиции, работающим с населением. SAP предлагает такую безопасную, масштабируемую и гибкую платформу с возможностью развертывания локально, в облаке или в виде совместно используемого сервиса.

Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 258 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Контактное лицо: Елизавета (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 13:35, 10.09.2014
Количество просмотров: 891
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
145
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
138
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
137
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
136
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
160
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
163
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
136
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
136
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
135
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
138
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100