ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Открытие» и ДЮСШ ФК «Сибирь» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве рассчитано на пять лет. Полученные средства будут направлены на развитие инфраструктуры школы и на участие юношеской команды в одном из ключевых российских турниров — Первенстве России по футболу среди команд клубов Футбольной Национальной Лиги.

Подписание соглашения состоялось в присутствии исполняющего обязанности губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого, который выразил благодарность Банку «Открытие» за поддержку социально ориентированных проектов — в частности, по развитию детского футбола. «Новосибирск все последние годы проводит политику по поддержке и популяризации детско-юношеского спорта. Мы понимаем, что достижения профессионального спорта берут свое начало в детских спортивных школах, там, где ребята делают свои первые шаги на пути к чемпионству, поэтому стремимся усилить их потенциал», — заявил Владимир Городецкий.

«Поддержка проектов в области спорта, в том числе детского и массового — одно из приоритетных направлений нашей социальной политики, — подчеркнул Председатель правления банка «Открытие» Евгений Данкевич. — Мы надеемся, что сотрудничество с ДЮСШ ФК «Сибирь» придаст дополнительный импульс развитию футбола в регионе, который входит в число ключевых для банка «Открытие», и будет способствовать появлению новых футбольных талантов, которыми всегда славилась сибирская земля».

Генеральный директор ФК «Сибирь» Константин Кричевский, в свою очередь, заметил: «Мы давно и успешно работаем с Новосибирским Муниципальным банком, который входит в банковскую группу «Открытие». Рассчитываем, что наше сотрудничество будет плодотворно развиваться в рамках соглашения, тем более с учетом тех позитивных изменений, которые сегодня происходят в «Открытии».

Как было объявлено ранее, до конца 2014 года Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединятся к Ханты-Мансийскому банку. Результатом станет создание «Ханты-Мансийского банка Открытие» — одного из крупнейших универсальных розничных банков России, специализирующегося на обслуживании частных лиц и предприятий малого бизнеса. Объединенный банк войдет в ТОП-15 крупнейших в стране по размеру активов, в ТОП-10 по таким показателям как размер региональной сети, кредиты физлицам, средства частных клиентов, кредитный портфель малого бизнеса.

После подписания соглашения представители банка «Открытие», ФК «Сибирь» и ДЮСШ ФК «Сибирь» посетили тренировочное занятие входящей в структуру ДЮСШ команды «Сибирь-2-М», на котором была представлена новая форма команды с логотипом банка «Открытие» как титульного спонсора.

Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: ОАО Новосибирский муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 12:04, 10.09.2014
Количество просмотров: 733
Страна: Россия

«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
73
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
65
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
67
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
70
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
73
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
142
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
375
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
375
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
84
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
232
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100