|
|
 |
|
|
 |
LG представляет на IFA 2014 уникальные технологии печи Lightwave
СЕУЛ, 4 сентября 2014г. ― На выставке IFA 2014 в Берлине компания LG Electronics (LG) представляет свою конвекционную печь Lightwave, оборудованную системой нагрева Charcoal Lighting Heater™ для приготовления вкусных и более здоровых блюд в домашних условиях. Двойные возможности как микроволнового, так и конвекционного нагрева делают печь Lightwave невероятно удобной в применении, предоставляя ее владельцам большее удобство по сравнению с обычными духовками. Новейшая технология микроволнового нагрева помогает открыть вам способности профессионального повара даже при создании самых обычных блюд, придавая им особенный вкус как будто после приготовления в настоящей печи.
Система нагрева Charcoal Lighting Heater™ является также революционной, удобно помогая готовить вкусные блюда. Уникальная технология LG использует углеродные нити накаливания, создающие быстрый поток интенсивного жара, глубоко проникающего в блюда, и сокращающего время приготовления за счет его быстрого распределения. Тем самым создается хрустящая корочка снаружи, при сохранении сочности внутри. К тому же, благодаря этой инновационной технологии сокращается время, затрачиваемое на приготовление блюда, а также экономится электроэнергия. Более того, технология Lightwave снижает количество ненужных жиров, делая блюда здоровыми как никогда.
«Нагревательный элемент Charcoal Lighting Heater™ знаменует собой большой шаг вперед в области приготовления блюд в домашних условиях, - сказал Сонг-джин Джо, Президент и Высшее должностное лицо (CEO) компании LG Electronics Home Appliance. - Эта технология действительно меняет правила игры с точки зрения более натурального способа приготовления. Она не только помогает избавиться от нежелательных жиров, но и предупреждает потерю полезных веществ в процессе готовки по сравнению с обычными духовками. Более того, печь отличается целым набором удобных функций, значительно облегчающих хлопоты на кухне».
LG также представит свои новые модели гриль и соло, оборудованные инновационной технологией очистки. Передовое покрытие LG EasyClean™ значительно сокращает усилия по удалению остатков пищи с внутренних поверхностей. Оно также препятствует налипанию грязи к стенкам, что позволяет легче поддерживать духовки в чистоте. Благодаря высокой устойчивости покрытия к грязи, пользователи смогут насладиться приготовлением блюд в более чистых и здоровых условиях.
Посетители выставки IFA 2014 приглашаются увидеть своими глазами уникальную конвекционную печь Lightwave в Зале 11.2 выставочного центра Мессе Берлин с 5 по 10 сентября.
# # # О компании LG Electronics Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 87 тысяч человек в 113 филиалах. Компания LG состоит из пяти подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance, Air Conditioning&Energy Solution и Vehicle Components, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. Также LG Electronics лауреат премии 2013 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.
Окомпании LG Electronics Home Appliance Компания LG Electronics Home Appliance является новатором в области бытовой техники, предлагающим экологичные, инновационные и стильные продукты. Среди них холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонная техника и пылесосы. Бытовые приборы от LG просты в управлении. Компания постоянно совершенствует технологии и создает удивительную бытовую технику, такую как первый в мире интерактивный холодильник или паровая стиральная машина. Благодаря инновациям компания LG задает новые тенденции в сегменте домашней техники и укрепляет свои лидерские позиции в мире.
Контактное лицо: Чурсина Карина (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics (все новости этой организации)
Добавлен: 16:47, 09.09.2014
Количество просмотров: 815
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
178 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
180 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
193 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
184 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|