ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Акция «Два городских номера по цене одного»

Акция позволяет при подключении московского номера в коде 495 получить региональный номер выбранного города бесплатно. Для участия в акции достаточно оставить заявку на сайте www.telphin.ru, указав промокод 495_F, или позвонить в отдел продаж по телефону (495) 663-73-73 или (812) 336-42-42.

Все городские номера Телфин являются многоканальными, что позволит обеспечить при звонке на такой номер отсутствие сигнала «занято». Поскольку номера являются виртуальными, они не имеют географической привязки к местоположению абонента. Это позволит принимать звонки на московский номер, находясь, например, в Екатеринбурге. С виртуальным номером не будет необходимости менять официальный телефон компании при переезде офиса в другое здание или город – номер всегда будет закреплен за абонентом.

«Из нашей практики, значительное число компаний, покупая прямой номер своего города, часто приобретают и номер Москвы, чтобы показать потенциальным клиентам всю географию своей работы – а столица для многих является очень важным рынком. Кроме того, региональная экспансия сегодня является стратегией развития многих отраслей экономики России. А поскольку все номера подключаются удаленно, клиент сможет получить выбранные номера в пользование всего за пару часов – так что данная акция актуальна и для московских предпринимателей, которым необходимо оперативно открыть представительство в другом городе», — комментирует Сергей Шабалков, руководитель департамента продаж Телфин.

В акции участвуют региональные номера Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Архангельска, Калининграда, Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ставрополя и других городов. Подробные условия, а также полный список регионов, участвующих в акции, можно узнать на сайте Телфин или по телефонам: (495) 663-73-73, (812) 336-42-42.

Акция проводится до 30 сентября 2014 года. Чтобы быть в курсе других новостей и акций Телфин, подпишитесь на рассылку.

Контактное лицо: Татьяна Попович (написать письмо автору)
Компания: Телфин (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 09.09.2014
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

Группа «Черкизово» усилила защиту инфраструктуры с помощью решения Indeed Access Manager, Индид, 22:56, 28.10.2026, Россия
0
Группа «Черкизово», крупнейший производитель мясной продукции в России, успешно внедрила программный комплекс Indeed Access Manager (Indeed AM) — решение многофакторной аутентификации от российского разработчика «Индид».


В Москве прошел Х Всероссийский юридический форум, Гарант, 22:56, 28.10.2026, Россия
1
Организатором форума является компания «Гарант».


«ИнфоСофт» и разработчик СУБД Postgres Professional заключили партнёрское соглашение, ИнфоСофт, 22:51, 28.10.2026, Россия
7
Перевод крупных баз «1С» на отечественные рельсы давно перестал быть просто вопросом лицензий — сегодня это вопрос архитектуры, производительности и устойчивости при пиковых нагрузках в тысячи одновременных сессий.


Innostage PAM 1.7.1 расширяет возможности работы в крупных корпоративных инфраструктурах, Innostage, 22:49, 28.10.2026, Россия
7
Компания Innostage выпустила версию 1.7.1 Innostage PAM для управления привилегированным доступом. Обновление расширяет сценарии работы PAM в крупных инфраструктурах.


«КОРУС Консалтинг» и HRlink объединили СЭД и КЭДО в едином интерфейсе, HRlink, 22:43, 28.10.2026, Россия
9
ГК «КОРУС Консалтинг» и компания HRlink разработали коннектор для интеграции «Авандок.Платформы» и кадрового ЭДО. В рамках технологического партнерства компании объединили процессы в одном интерфейсе: кадровые службы могут оформлять документы в «Авандок.Платформа», а сотрудники – подписывать их через HRlink.


«Оптимакрос» возглавил рейтинг IBP поставщиков CNews Analytics, ООО "Оптимакрос", 22:42, 28.10.2026,
9
Российский разработчик CPM/IBP-платформы Optimacros подтвердил лидерство на рынке, заняв верхнюю строку в рейтинге «Крупнейшие поставщики IBP-систем 2025» — первом исследовании CNews Analytics по интегрированному бизнес-планированию.


В Красноярске обсудили, как ИИ помогает бизнесу расти без хаоса, Первый Бит, 22:24, 28.10.2026, Россия
24
Красноярский офис компании «Первый Бит» совместно с партнёрами из Business and Business провёл деловую встречу для собственников и руководителей компаний. Спикеры рассказали о современных подходах к цифровизации и практических сценариях использования ИИ в бизнесе.


«ГИГАНТ — Комплексные системы»: атаки на ЦОДы «Яндекса» и Сбербанка могут разогреть цены на серверы, ГИГАНТ, 22:19, 28.10.2026, Россия
26
Восстановление дата-центров «Яндекса» после атак и дополнительные расходы на защиту ЦОДов после сообщений об атаке на объект Сбербанка в Балаково могут усилить спрос на серверы, системы хранения данных и комплектующие.


«1С-Рарус» и Группа КОМФОРТ выступили на конференции по цифровизации строительства, 1С-Рарус, 22:18, 28.10.2026, Россия
26
«1С-Рарус» и клиент компании, Группа КОМФОРТ, выступили на конференции «Цифровое управление строительством: перспективные технологии и развитие инструментов». Спикеры представили опыт комплексной автоматизации строительства и перехода к единой системе управления недвижимостью.


ОТП Банк создал мини-курс для адаптации новых сотрудников с помощью нейросетей, АО ОТП банк, 22:16, 28.10.2026, Украина
26
На XVII Всероссийском Форуме «Цифровое обучение 2026» ОТП Банк представил кейс по созданию обучающего мини-курса для новых сотрудников с использованием нейросетей. Татьяна Юнисова, начальник Отдела дистанционного обучения ОТП Банка, поделилась с участниками форума, как сделать первый рабочий день понятным и комфортным для новых специалистов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100