ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

СTI запускает новую облачную услугу «Видеоконференции по запросу» TPaaS (TelePresence-as-a-Service)

Компания CTI расширяет экосистему услуг по запросу. Портфель продуктов пополнился новым сервисом: «Видеоконференции по запросу». Известно, что до 80% информации передается визуально. Видеоконференции по запросу – это новый уровень взаимодействия между сотрудниками, партнерами и клиентами вместе с возможностью быстро реагировать на изменения и потребности бизнеса.

Видеоконференции класса TelePresence создают эффект живого общения, позволяют полностью сфокусироваться на решении рабочих вопросов. При этом не нужно создавать собственное дорогостоящее решение – функциональность и необходимые ресурсы для обработки видеопотоков доступны в виде сервиса из облака CTI.

Аналитические данные компании CTI, подтвержденные лучшими мировыми практиками, показывают, что использование видеоконференцсвязи снижает финансовые и временные затраты на командировки, ускоряет принятие управленческих решений, обеспечивая виртуальное присутствие руководителей в филиалах, существенно облегчает возможность совместной работы распределенных команд.

«Доступная стоимость ежемесячной подписки, не сравнимая с высокими затратами приобретения подобного решения, гибкие тарифные предложения, быстрая готовность к работе, брендированный портал для планирования и управления конференциями, высокая надежность и круглосуточная квалифицированная поддержка сервиса позволяют с уверенностью говорить о преимуществах услуги от CTI перед традиционной моделью развёртывания решений ВКС на клиентской стороне и другими конкурентными предложениями», - рассказывает Никита Догадченко, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI.

Возможность работы через интернет помогает объединить в одной конференции не только участников из своей компании, но и пригласить к обсуждению партнеров, клиентов или подрядчиков. Гибкие варианты подключения с помощью приложений для мобильных устройств или компьютера и широкий выбор видео оборудования от персональных устройств до переговорных комнат и конференц-залов компании Cisco Systems и других производителей позволяют реализовать задачи любого уровня.

Платформа решения TPaaS основана на передовых разработках Cisco Systems в сфере облачных услуг в гармоничном сочетании с многолетней практикой и экспертными знаниями CTI. Это позволило компании CTI стать первым сертифицированным партнером Cisco Systems в России по предоставлению видеоконференций уровня TelePresence в виде услуги.

CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.

CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.

CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Контактное лицо: Анна Никитина (написать письмо автору)
Компания: CTI (все новости этой организации)
Добавлен: 21:00, 05.09.2014
Количество просмотров: 1057
Страна: Россия

ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 16:01, 02.06.2026, Россия
141
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


На конференцию «Оптимакрос Хаб 2026» зарегистрировались уже более 1300 участников, Оптимакрос, 15:59, 02.06.2026, Россия
155
4 июня в Москве пройдет конференция «Оптимакрос Хаб 2026». На мероприятие уже зарегистрировались более 1300 представителей из разных сфер бизнеса: промышленности, Retail&FMCG, девелопмента, фармацевтики, ИТ и других.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:51, 02.06.2026, Россия
40
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:51, 02.06.2026, Россия
45
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:50, 02.06.2026, Россия
42
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:50, 02.06.2026, Россия
40
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Компания GMONIT представила доклад на Российском Ритейл Шоу 2026, GMONIT, 15:49, 02.06.2026, Россия
40
В Москве прошло ключевое мероприятие о трансформации розничной торговли – Российское Ритейл Шоу и Ритейл ТЕХ Экспо. Команда GMONIT поделилась экспертизой в рамках доклада.


«Печорин» научился предсказывать поломки оборудования при помощи Okdesk, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 15:48, 02.06.2026, Россия
41
Пекарни «Печорин» более 9 лет выпекают вкусный и свежий хлеб для своих точек продаж и известных ресторанов Москвы не только благодаря мастерству пекарей и уникальным рецептам, но и за счет современных технологий. Один из “секретных” ингредиентов – автоматизация на базе Okdesk, которая обеспечивает непрерывную работу оборудования и собственных заведений.


«Экзамус 2.0» получил сертификат совместимости с Astra Linux», Группа Астра, 15:48, 02.06.2026, Россия
37
Компания «Электронные платформы» получила сертификат Ready for Astra, подтверждающий полную совместимость системы онлайн-прокторинга «Экзамус 2.0» с отечественной операционной системой Astra Linux.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026,
38
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100