ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25 сентября в московском отеле «Катерина Сити» состоится бизнес-семинар для финансовых организаций «IBM и Apple. Бизнес-приложения для информирования клиентов через мобильные устройства».

Организаторы мероприятия – корпорация IBM в партнерстве с ведущим разработчиком и системным интегратором ИТ-решений для финансового сектора, компанией «Синимекс» С докладами на семинаре выступят представители компании IBM, которые познакомят участников с самыми последними актуальными решениями корпорации для мобильного банкинга и расскажут о ключевых характеристиках и преимуществах новых продуктов. В ходе мероприятия будут продемонстрированы функциональные возможности мобильных приложений IBM MessageSight и открытой комплексной платформы мобильных приложений для смартфонов и планшетных ПК IBM Worklight.

Компания «Синимекс» представит на семинаре свою новую программную разработку для пользователей мобильных устройств iOS – приложение для управления персональными и совместными расходами Pocket Balance.

Бизнес-мероприятие пройдет в формате живой деловой дискуссии, в ходе которой спикеры компаний ответят на все интересующие вопросы участников и обсудят с гостями наиболее актуальные проблемы и тенденции рынка. Семинар будет особенно полезен представителям финансовых организаций, стремящихся к постоянному повышению эффективности и надежности своих информационных систем и уделяющих пристальное внимание актуальным тенденциям ИТ-рынка.

Участие в бизнес-семинаре бесплатное, по предварительной регистрации, количество участников ограничено.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.cinimex.ru или по телефону: +7 (495) 955 7 955 (доб. 1104, 1089).

Обращаем Ваше внимание, что приглашение высылается по адресу, указанному Вами в регистрационной форме, за несколько дней до мероприятия.

Контактное лицо: Пресс-служба "Синимекс" (написать письмо автору)
Компания: Синимекс (все новости этой организации)
Добавлен: 20:37, 05.09.2014
Количество просмотров: 946
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
843
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
765
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
768
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
755
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
767
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
762
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
761
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
766
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
763
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
785
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100