ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ОАО «Квант» представит новое навигационное оборудование в рамках дня города Зеленограда

6 сентября 2014 года на Центральной площади г. Зеленограда состоится празднование Дня города.
ОАО «Квант», разработчик и производитель навигационного ГЛОНАСС-оборудования для мониторинга и контроля транспорта, выступает Генеральным спонсором торжественного события в жизни родного города.
В рамках мероприятия ОАО «Квант» представит собственный информационный стенд, на котором жители города познакомятся с новейшими разработками предприятия в области спутниковых технологий, включая уникальное навигационное оборудование - абонентские терминалы серии КУРС 7.
ГЛОНАСС-устройства предназначены для мониторинга и контроля любых видов транспорта в режиме реального времени и полностью соответствуют требованиям законодательства в сфере мониторинга транспорта, в частности Приказу 285 Министерства транспорта РФ. Терминалы абонентские КУРС 7 успели зарекомендовать себя, как эффективный инструмент повышения прибыльности различных компаний за счет сокращения расходов на содержание и обслуживание автопарка транспортных средств.
ОАО «Квант», совместно со своим технологическими партнерами – компанией «Виалон-сервис»
и компанией GURTAM, разработчиком программных решений в области спутникового мониторинга
и управления транспортом, продемонстрируют работу телематической системы Wialon в режиме реального времени на примере автопарка зеленоградского такси «Автосфера», оборудованных терминалами КУРС 7. Гости праздничного мероприятия смогут увидеть текущее местоположение машин и направление их движения не только на мониторе стенда ОАО «Квант», но и на экранах собственных мобильных телефонов и персональных устройств. Для подключения к системе им будет достаточно перейти по ссылке http://m.wialon.net и ввести имя пользователя и пароль kvant.
«Мы считаем, что отечественное высокотехнологичное производство – одно из важнейших направлений развития российской промышленности и экономики страны в целом. Производственное объединение «Квант» поддерживает стратегию Президента и Правительства Российской Федерации в части стимулирования отечественного производства, а также привлечения молодых специалистов с новыми, свежими идеями и нестандартным подходом в решении задач. Мы считаем своим долгом возродить статус Зеленограда как центра инновационных технологий», - отмечает Иван Киселев, коммерческий директор ОАО «Квант».

О компании:
ОАО «Квант» объединяет более 100 высококвалифицированных разработчиков и технических специалистов, обладающих многолетним опытом и серьезными компетенциями в области создания и производства навигационно-коммуникационного оборудования на основе ГЛОНАСС.

Направления деятельности ОАО «Квант»
• Разработка и выпуск абонентского оборудования, полностью удовлетворяющего современным требованиям динамично развивающегося рынка телематической аппаратуры.
• Масштабное производство абонентского оборудования для применения в составе навигационно-информационных систем, отличающегося уникальными техническими характеристиками и современной элементной базой.
Преимущества оборудования ОАО «КВАНТ»
• Собственная разработка и серийное производство
• Абсолютная независимость от сторонних производителей
• Соответствие требованиям российского законодательства в сфере спутникового мониторинга транспорта
• Стабильная работа в неблагоприятных климатических условиях
• Гарантированная передача данных в условиях неустойчивой работы сетей GSM
• Возможность одновременного подключения большого количества дополнительного оборудования
• Оптимальное соотношение «цена-качество»

Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Квант" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:18, 03.09.2014
Количество просмотров: 697

STEP LOGIC внедрил отечественную систему межсетевого экранирования от «Кода Безопасности» в «Самарской сетевой компании», STEP LOGIC, 13:17, 16.04.2025, Россия
21
STEP LOGIC внедрил на значимых объектах сетевой инфраструктуры «Самарской сетевой компании» систему межсетевого экранирования от российского ИБ-производителя «Кода Безопасности». Проект обеспечил защиту сетевой инфраструктуры, фильтрацию веб-трафика и контроль доступа пользователей.


Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности», Галэкс, 10:27, 15.04.2025, Россия
151
Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности»


Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия
138
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов.


НИИАТ и SIMETRA объединят усилия для развития отечественного ПО в сфере транспортного моделирования, Simetra, 17:15, 11.04.2025, Россия
464
В рамках развития соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном на форуме «Транспортная неделя 2024», группа компаний SIMETRA поставила отечественную платформу для транспортного планирования RITM³ в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»).


CorpSoft24 помог автоматизировать складской учет президентской платформы «Россия – страна возможностей», CorpSoft24, 17:14, 11.04.2025, Россия
458
Автоматизированная учетная система, созданная командой CorpSoft24 на базе решения 1С, помогла президентской платформе «Россия – страна возможностей» перевести все процессы сопровождения закупок, складского учета, управления запасами и эксплуатацией товарно-материальных ценностей в единое цифровое поле.


АНО "НЦК ИСУ" создал инструмент для проектирования корпоративной ИТ-архитектуры, НЦК ИСУ, 17:14, 11.04.2025, Россия
459
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) разработал репозиторий, который облегчит работу бизнес-аналитикам, корпоративным и бизнес-архитекторам.


INLINE Technologies внедрила систему технического учета в ЦОД ФНС России, INLINE Technologies, 17:10, 11.04.2025, Россия
376
Информация об имеющемся оборудовании теперь напрямую доступна ИТ-службам всех подразделений и организаций ФНС России.


Архиватор ARZip совместим с операционной системой «ОСнова», ARinteg, 17:01, 11.04.2025,
377
Российские разработчики ARinteg и АО «НППКТ» подтвердили совместимость архиватора ARZip с отечественной операционной системой общего назначения «ОСнова».


«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ», ДатаРу, 21:17, 10.04.2025, Россия
71
Отечественный вендор серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» расширяет продуктовую линейку и запускает производство новых моделей серверов «ДатаРу ВМ».


БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия
49
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100