|
 |
|
 |
Технология подтверждения платежей PayControl компании SafeTech встроена в новую версию системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 Компании BSS
В системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 значительно повышен уровень безопасности за счет поддержки PayControl - средства подтверждения транзакций при помощи мобильного телефона.
Ведущий российский разработчик систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами Компания BSS и компания SafeTech официально объявляют о поддержке мобильного средства подтверждения транзакций PayControl в новой версии системы ДБО физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7. Данная технология помогает не только повысить безопасность совершения платежных операций клиентами, но и делает их работу более удобной.
Мобильное приложение PayControl позволяет защитить транзакции клиентов в системе интернет-банкинга от всех известных на сегодняшний день атак, таких как фишинг, подмена платежного поручения, кража одноразовых паролей и других. При этом клиенту не потребуется дожидаться SMS-сообщения с паролем или носить с собой аппаратный брелок-генератор. PayControl реализует технологию МАС (Message Authentication Code) в мобильном телефоне. Генерируемые им коды подтверждения транзакций «привязаны» к платежным реквизитам, что делает бессмысленной для мошенника любую попытку перехвата секретных данных. Чтобы реквизиты платежа «попали» в телефон и отобразились на дисплее, клиенту достаточно навести камеру смартфона на QR-код, который выдается вместе с реквизитами операции. После этого он нажимает кнопку «подтвердить» и получает шестизначный пароль, подтверждающий платеж или вход в систему.
«Компания BSS одной из первых на российском рынке интегрировала в свою систему интернет-банкинга технологию PayControl, - комментирует генеральный директор компании SafeTech Денис Калемберг. – Мы уверены, что банки и их клиенты по достоинству оценят безопасность и удобство нашего нового решения, а невысокая стоимость сделает PayControl доступным для наиболее массовых категорий пользователей».
«Технология подтверждения платежей PayControl компании SafeTech, встроенная в новую версию системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7, обеспечивает пользователям высокий уровень безопасности проведения операций в интернет-банке, – отметил директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман. – Простое в использовании и эффективное в работе решение, мы уверены, будет востребовано всеми участниками: и банками, и розничными клиентами».
SafeTech — компания-разработчик инновационных решений для защиты систем дистанционного банкинга и электронного документооборота, а также поставщик решений крупнейших мировых производителей программных и аппаратных средств для обеспечения информационной безопасности.
Компания BSS является признанным лидером рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. В портфеле Компании BSS полный комплекс решений и услуг для организации ДБО юридических и физических лиц. Компания непрерывно совершенствует и расширяет продуктовую линейку.
www.bssys.com
Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (ООО "Банк Софт Системс") (все новости этой организации)
Добавлен: 15:12, 03.09.2014
Количество просмотров: 685
Страна: Россия
ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в работе Финополис 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:59, 15.10.2025, Россия |
57 |
В Сочи 8-10 октября прошел форум инновационных финансовых технологий Финополис 2025. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, выступил Партнером мероприятия, а также принял участие в работе «Финтех-клуба» форума. |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
133 |
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ». |
|
ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступил на конференции IT Elements, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 17:02, 13.10.2025, Россия |
130 |
В Москве 10-11 сентября прошла технологическая конференция IT Elements, посвященная ключевым элементам ИТ и ИБ – про инфраструктуру, сети, безопасность, данные и ИИ. В мероприятии принял участие Михаил Воронин, руководитель службы противодействия кибермошенничеству ЕДИНОГО ЦУПИС. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|