ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Технология подтверждения платежей PayControl компании SafeTech встроена в новую версию системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 Компании BSS

В системе «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7 значительно повышен уровень безопасности за счет поддержки PayControl - средства подтверждения транзакций при помощи мобильного телефона. Ведущий российский разработчик систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами Компания BSS и компания SafeTech официально объявляют о поддержке мобильного средства подтверждения транзакций PayControl в новой версии системы ДБО физических лиц «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7. Данная технология помогает не только повысить безопасность совершения платежных операций клиентами, но и делает их работу более удобной.

Мобильное приложение PayControl позволяет защитить транзакции клиентов в системе интернет-банкинга от всех известных на сегодняшний день атак, таких как фишинг, подмена платежного поручения, кража одноразовых паролей и других. При этом клиенту не потребуется дожидаться SMS-сообщения с паролем или носить с собой аппаратный брелок-генератор. PayControl реализует технологию МАС (Message Authentication Code) в мобильном телефоне. Генерируемые им коды подтверждения транзакций «привязаны» к платежным реквизитам, что делает бессмысленной для мошенника любую попытку перехвата секретных данных. Чтобы реквизиты платежа «попали» в телефон и отобразились на дисплее, клиенту достаточно навести камеру смартфона на QR-код, который выдается вместе с реквизитами операции. После этого он нажимает кнопку «подтвердить» и получает шестизначный пароль, подтверждающий платеж или вход в систему.

«Компания BSS одной из первых на российском рынке интегрировала в свою систему интернет-банкинга технологию PayControl, - комментирует генеральный директор компании SafeTech Денис Калемберг. – Мы уверены, что банки и их клиенты по достоинству оценят безопасность и удобство нашего нового решения, а невысокая стоимость сделает PayControl доступным для наиболее массовых категорий пользователей».

«Технология подтверждения платежей PayControl компании SafeTech, встроенная в новую версию системы «ДБО BS-Client. Частный Клиент» v. 2.7, обеспечивает пользователям высокий уровень безопасности проведения операций в интернет-банке, – отметил директор по продажам Компании BSS Виталий Патешман. – Простое в использовании и эффективное в работе решение, мы уверены, будет востребовано всеми участниками: и банками, и розничными клиентами».

SafeTech — компания-разработчик инновационных решений для защиты систем дистанционного банкинга и электронного документооборота, а также поставщик решений крупнейших мировых производителей программных и аппаратных средств для обеспечения информационной безопасности.

Компания BSS является признанным лидером рынка разработки и внедрения систем дистанционного банковского обслуживания и управления финансами. В портфеле Компании BSS полный комплекс решений и услуг для организации ДБО юридических и физических лиц. Компания непрерывно совершенствует и расширяет продуктовую линейку.

www.bssys.com

Контактное лицо: Вадим Прищепа (написать письмо автору)
Компания: Компания BSS (ООО "Банк Софт Системс") (все новости этой организации)
Добавлен: 15:12, 03.09.2014
Количество просмотров: 690
Страна: Россия

«Альфа-Капитал» и «АльфаСтрахование-Жизнь» запустили ДСЖ, УК «Альфа-Капитал», 12:09, 01.12.2025, Россия
54
Управляющая компания «Альфа-Капитал» и страховая компания «АльфаСтрахование-Жизнь» объявляют о запуске первого совместного продукта — программы долевого страховании жизни (ДСЖ) «Защищенные акции».


«Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия
46
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов.


«Альфа-Капитал» представляет раздел «Налоги» в мобильном приложении: прозрачный контроль и удобное управление для инвесторов, УК «Альфа-Капитал», 11:54, 01.12.2025, Россия
47
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового раздела «Налоги» в своем мобильном приложении. Цель обновления — сделать сложный процесс уплаты налогов для инвесторов максимально простым, прозрачным и удобным. Новый раздел является значимым шагом к созданию комплексной экосистемы налоговых сервисов в цифровых каналах компании.


«Альфа-Капитал» обновляет главный экран мобильного приложения: интуитивная навигация и фокус на целевых действиях, УК «Альфа-Капитал», 11:53, 01.12.2025, Россия
53
Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске нового главного экрана в своем мобильном приложении. Это первое масштабное обновление главного экрана за несколько лет, продиктованное как значительно расширившимися функциями, так и новыми ожиданиями клиентов по поводу качества цифрового опыта.


«Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия
54
Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам.


Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности, ГК Lime Credit Group, 17:49, 27.11.2025, Россия
132
Эксперты ГК Lime Credit Group приняли участие в Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — участник конференции HighLoad++ 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:29, 15.11.2025, Россия
358
В Москве 6-7 ноября состоялось одно из ключевых событий ИТ-индустрии — HighLoad++ 2025. Спикером на конференции выступил системный архитектор ЕДИНОГО ЦУПИС Иван Мареев.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС: 90% транзакций по переводу выигрышей через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:28, 15.11.2025, Россия
362
В рамках развития платежных сервисов ЕДИНЫЙ ЦУПИС провел анализ скорости 12 млн переводов выигрышей в различных платежных каналах, проходящих через ЕДИНЫЙ ЦУПИС. Исследование показало, что 90% транзакций по переводу выигрышей от букмекеров через Кошелек ЦУПИС и цифровую карту проходят быстрее чем за секунду.


Кошелек ЦУПИС подтвердил статус «Народной марки» в России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:22, 15.11.2025, Россия
68
Флагманский сервис ЕДИНОГО ЦУПИС ¬— Кошелек ЦУПИС — второй год подряд признан «Маркой №1 в России» в категории «Услуги и сервис». Статус присуждается лидирующим брендам товаров и услуг страны путем массового открытого голосования населения.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и Благотворительный фонд «Русский Крест» договорились о сотрудничестве, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 06:05, 29.10.2025, Россия
220
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и Благотворительный фонд «Русский Крест» подписали соглашение о сотрудничестве. Партнерство направлено на реализацию социальных и благотворительных инициатив и поддержку граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и многодетных семей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100