|
|
 |
|
|
 |
Новосибирский Муниципальный банк отметил День знаний серией детских мероприятий
В первый день нового учебного года Новосибирский Муниципальный банк выступил партнером городского праздника в Центральном парке, подготовив специальную конкурсно-развлекательную программу, а также по традиции организовал собственные праздничные мероприятия для детей своих сотрудников.
С Днем знаний первоклассников — детей сотрудников банка поздравили члены Правления, заместитель Генерального директора Елена Литвинова и главный бухгалтер Татьяна Ковязина, пожелав ребятам верить в себя и свои силы, а родителям — проявлять терпение и заботу и, в свою очередь, крепко верить в своих детей. Всем первоклассникам были вручены памятные письма с напутственными словами и пожеланиями, а также интересный и полезный для учебы подарок — светящийся глобус с картой мира.
В ходе экскурсии по Центральному офису дети увидели специалистов банка за работой, узнали, для чего нужны пластиковые карты и как снимать наличные в банкомате, что можно хранить в банковских ячейках и что означают курсы валют, размещенные рядом с кассами банка. На память от сотрудников банка каждый первоклассник получил по монете с изображением нового символа рубля. Праздник для детей сотрудников банка продолжился квест-игрой «Спасти Муницыплёнка»: вместе с суперагентом Джеем ребята выполняли интересные задания на ловкость, внимательность, умение работать в команде и знание правил дорожного движения. По пути от Центрального офиса банка до Центрального парка первоклассники искали карту и другие подсказки, которые в итоге помогли им встретиться с Муницыплёнком — сказочным героем банка и персонажем детской книги, настольной и компьютерных игр, выпущенных банком в рамках собственного образовательного проекта.
На сцене Центрального парка Новосибирский Муниципальный банк провел свою конкурсную программу для детей, участником которой мог стать любой желающий. Победители конкурсов получили в подарок образовательные настольные игры «Приключения Муницыплёнка и его друзей», а также полезные школьные принадлежности с фирменной символикой банка.
«Люблю участвовать в конкурсах и получать за это призы: спасибо банку и Муницыплёнку за интересный подарок — настольную игру про банковский мир, в такую мы еще с сестрой не играли!» — рассказала Екатерина, один из победителей конкурса от Муниципального банка, ученица 6 класса, пришедшая на праздник вместе с мамой и младшей сестрой.
Новосибирский Муниципальный банк традиционно принимает активное участие в городских детских праздниках, посвященных Дню защиты детей и Дню знаний, а также выступает организатором собственных мероприятий: развлекательная программа банка всегда носит образовательный характер — в игровой форме дети узнают о работе банка, его продуктах и услугах.
Контактное лицо: Коханова Галина Васильевна (написать письмо автору)
Компания: ОАО Новосибирский муниципальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 09:12, 03.09.2014
Количество просмотров: 727
Страна: Россия
| Демо День Первого Юниорного Акселератора: как рынок начал говорить на одном языке, Первый Юниорный Акселератор, 23:19, 31.01.2026, Россия |
531 |
| 22 января в Москве прошёл Демо День Первого Юниорного Акселератора — без ложной скромности историческое событие, которое для российской геологоразведки стало началом нового этапа развития рынка — юниорные проекты впервые вышли в публичный профессиональный диалог с инвесторами и добывающими компаниями. |
|
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:57, 04.01.2026, Россия |
634 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
|
| «Альфа-Капитал» запускает автоматическое обновление данных, УК «Альфа-Капитал», 12:07, 01.12.2025, Россия |
99 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о запуске новой функции — автоматического обновления персональных данных через «Цифровой профиль гражданина» (ЦПГ). Это решение кардинально упрощает процесс актуализации анкетных данных, избавляя клиентов от необходимости посещать офис или отправлять сканы документов. |
|
| «Альфа-Капитал» — в высшей лиге работодателей по версии РБК, УК «Альфа-Капитал», 11:52, 01.12.2025, Россия |
102 |
| Управляющая компания «Альфа-Капитал» подтвердила статус одного из лучших работодателей на российском рынке. В ежегодном рейтинге РБК компания вновь вошла в группу работодателей, получивших максимальный результат по итогам оценки более чем по 40 параметрам. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|