|
 |
|
 |
Международная клиника МEDEM приглашает всех женщин на бесплатный семинар «Счастье быть женщиной»
4 сентября 2014 г. в Международной клиники MEDEM состоится бесплатный семинар «Счастье быть женщиной» в рамках образовательного проекта Women FIRST для женщин всех возрастов
В 2014 году компания «Abbott» начала реализацию международной научно-просветительской программы Women FIRST - «Не бойтесь знать, спешите действовать» с целью информирования женщин различных возрастов о правилах заботы о собственном здоровье. В Санкт-Петербурге официальным партнером проекта является Международная клиника MEDEM, на базе которой будут проводиться бесплатные лекции и семинары для женщин всех возрастов с привлечением ведущих специалистов Москвы и Санкт-Петербурга.
На первом мероприятии 4 сентября с ведущими экспертами в области гинекологии и эндокринологии будут обсуждаться важные вопросы, касающиеся женского здоровья:
• Что такое гормональное здоровье? • Как вовремя обнаружить проблемы, связанные с нарушением выработки гормонов? • К чему это может привести? • Как с этим бороться? • Почему не надо бояться слова «гормоны»?
В семинаре примут участие:
• Михаил Николаевич Ульянец, оперирующий врач акушер-гинеколог, Международная клиника МEDEM
• Леонид Олегович Ворслов, к.м.н., профессор кафедры эндокринологии ФПК МР РУДН
Перед началом семинара гостей ждет небольшой кофе-брейк. Кроме того, все участники получат купон на бесплатное тестирование в лабораториях - партнерах проекта.
Будем рады видеть вас 4 сентября 2014 г. в 19.00 по адресу: город Санкт-Петербург, ул. Марата, дом 6. Международная клиника «MEDEM», Конференц-зал (5 этаж).
ВНИМАНИЕ! Посещение семинара бесплатное по предварительной записи. Количество участников ограничено! Записаться можно по телефону: 8-812-336-33-33.
Не бойтесь знать, спешите действовать!
Контактное лицо: Дмитрий Александрович Босяченко (написать письмо автору)
Компания: Международная клиника MEDEM (все новости этой организации)
Добавлен: 17:05, 02.09.2014
Количество просмотров: 803
Страна: Россия
«Швабе» демонстрирует современные технологии для спасения новорожденных, Холдинг «Швабе», 12:28, 03.07.2025, Россия |
55 |
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет медицинское оборудование для выхаживания и лечения новорожденных на летней сессии Школы по неонатологии им. В. А. Таболина. В рамках экспозиции демонстрируются четыре ключевых продукта, каждый из которых способен существенно улучшить качество помощи новорожденным. |
|
Российские ученые разработали достойную замену дорогому лекарству от СМА, ООО "Взлет", 15:19, 21.06.2025, Россия |
207 |
В России увеличивают производство препарата для лечения тяжелого генетического заболевания — спинальной мышечной атрофии. Новое лекарство «Лантесенс» разработано отечественными специалистами. Российские биоинженеры воспроизвели состав дорогостоящего западного препарата «Спинраза». Отечественное средство не уступает по эффективности, но стоит дешевле, что делает терапию доступнее. |
|
Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия |
51 |
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|