ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тренинг по использованию интерфейса прикладного программирования (API) в программном продукте AutoCAD Plant 3D 2015 г. Москва, 29-30 сентября 2014г..

Накануне самого масштабного мероприятия года в области САПР – Autodesk University Russia – мы ждем вас на тренинге, посвященному использованию интерфейса прикладного программирования (API) в программном продукте AutoCAD Plant 3D. Если вы задумались об автоматизации проектирования в AutoCAD Plant 3D,считаете, что функционал продукта недостаточен для решения ваших задач, а так же хотите узнать о дополнительных возможностях адаптации AutoCAD Plant 3D под специфические требования организации – приглашаем вас посетить двухдневный тренинг, посвященный использованию интерфейса прикладного программирования (API) в программном продукте AutoCAD Plant 3D.

Во время тренинга будут рассмотрены следующие вопросы:
•Programming Overview/Обзор программирования;
•Setting up Plant SDK /Настройки SDK в Plant;
•Creating an Plant 3D plug-in/Создание плагина в Plant 3D;
•Project API/ Проектирование с использованием прикладного программирования (API);
•P&ID entities;
•DataLinks manager;
•Piping entities.

Проведет тренинг и ответит на все интересующие вас вопросы один из разработчиков данного программного продукта – Augusto Goncalves (Senior Developer Consultant, Autodesk Developer Network (ADN).

Тренинг по использованию интерфейса прикладного программирования (API) в программном продукте AutoCAD Plant 3D 2015 откроет перед вами возможности адаптации продукта под требуемые задачи процесса проектирования, в соответствии с внутренними стандартами и регламентами компании.

Зарегистрироваться можно здесь http://csd.ru/actions/actionplace_115507.html
Регистрация открыта до 20 сентября 2014г.

Техническая справка
API является сокращением от Application Programming Interface (Интерфейс прикладного программирования).Интерфейс программирования приложений (англ. application programming interface) — набор готовых классов, процедур, функций, структур и констант, предоставляемых приложением (библиотекой, сервисом) для использования во внешних программных продуктах. Используется программистами для написания всевозможных приложений.

Контактное лицо: Анаида (написать письмо автору)
Компания: CSD (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 02.09.2014
Количество просмотров: 775

Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:19, 11.03.2026, Россия
62
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия
61
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия
60
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:18, 11.03.2026, Россия
60
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:17, 11.03.2026, Россия
64
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:17, 11.03.2026, Россия
61
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций). По его итогам лидером рынка признана платформа Proceset от Инфомаксимум.


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия
60
11 марта 2026 г., Москва


ФТО в рейтинге лидеров рынка 1С по версии TAdviser, ООО "ФТО ЦР", 22:04, 11.03.2026, Россия
58
Компания "ФТО" подтвердила статус одного из ведущих игроков на рынке интеграторов и поддержки решений на платформе 1С по версии аналитического портала TAdviser.


Портфель MONT пополнился решениями экосистемы АСМО для комплексной автоматизации бизнеса, MONT, 22:03, 11.03.2026, Россия
32
Группа компаний MONT расширила свой продуктовый портфель за счет решений АО «Информатика», одного из старейших российских разработчиков ПО для комплексной автоматизации производственных, финансовых и кадровых процессов.


Исследование iTrend и Go-to-Market Academy: ИТ-компании пересматривают роль маркетинга, iTrend, 21:58, 11.03.2026, Россия
31
Российские ИТ-компании все чаще оценивают маркетинг не по активности, а по его прямому влиянию на бизнес-результат. Ключевыми показателями эффективности маркетинговых команд становятся лидогенерация, рост продаж и развитие клиентской базы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100