ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ProFIX выбрал безопасную и надежную среду Linxdatacenter для размещения ИТ-инфраструктуры

Предоставляя свои услуги для более чем 250 финансовых учреждений в 15 странах мира, компания ProFIX определила ключевые критерии для выбора ЦОД-партнера:
- международные стандарты качества, гарантирующие безопасность инфраструктуры и персональных данных;
- безотказная, непрерывная работа всех ИТ-систем;
- передовые системы контроля доступа и аутентификации на территории дата-центра;
- безупречная репутация на ИТ рынке.

«Linxdatacenter cтал нашим партнером не случайно. В первую очередь мы оценили удачное географическое расположение ЦОД - в Варшаве. На наш взгляд, локализация дата-центра в центре Евросоюза (ЕС) - оптимальное решение для организации обработки данных наших клиентов.

Мы также отметили многолетний опыт Linxdatacenter в сфере обслуживания финансовых учреждений и банков во многих странах Западной Европы, и солидный портфель услуг, охватывающий в равной мере решения для дата-центров и систем телекоммуникации,» - комментирует Евгений Кочкин, исполнительный директор ProFix.

Финансы – особая отрасль, предъявляющая высокие требования к обеспечению информационной безопасности. Учитывая конфиденциальный характер многих данных, безопасный доступ к сети и программному обеспечению банка играет первостепенную роль.

В рамках проекта по размещению ИТ-ресурсов ProFix, Linxdatacenter предоставил изолированное, отвечающее наивысшим стандартам безопасности, пространство под серверные стойки и установку телекоммуникационного оборудования компании с возможностью дальнейшего расширения и усовершенствования выделенной площади.

Дополнительно, в рамках действующего соглашения, компании ProFix была оказана услуга прямого доступа в Интернет.

«Выиграв сложный тендер на предоставление услуг для компании ProFix, которая более 17 лет является признанным игроком на финансовых рынках Украины, России и других стран мира, Linxdatacenter в очередной раз занял приоритетное место среди лидирующих поставщиков решений в сфере дата-центров, подтвердив свой профессионализм и высокие стандарты качества оказываемых услуг. Сотрудничество с Linxdatacenter не только гарантирует абсолютно безопасную передачу данных клиентов ProFix, но также является стратегическим направлением развития для обеих компаний,» - отмечает Арно Костер, директор по продажам Linxdatacenter.

Контактное лицо: Анна Пономарева, региональный менеджер по маркетингу (написать письмо автору)
Компания: Группа компаний Linx (все новости этой организации)
Добавлен: 00:28, 02.09.2014
Количество просмотров: 941
Страна: Россия

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
83
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
85
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
87
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
85
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
81
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
79
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
81
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
84
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
80
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
81
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100