ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный центр Softline запускает авторизованные курсы IBM

Учебный центр Softline и компания LearnQuest, глобальный образовательный партнер IBM, объявляют о заключении партнерского соглашения. По условиям договора УЦ Softline, получивший статус Education Partner, займется обучением по авторизованным курсам IBM и выдачей слушателям сертификатов вендора.

Компания LearnQuest с 1997 года оказывает полный комплекс образовательных услуг для коммерческих и государственных организаций. Среди ее партнеров - IBM, Microsoft, Oracle и Citrix. Компания третий год подряд лидирует в сфере ИТ-обучения*. В июле 2013 года LearnQuest вошла в пятерку глобальных партнеров IBM с присвоением статуса Global Training Provider (GTP), имеющего право осуществлять авторизованное обучение по продуктам вендора во всем мире.

В качестве партнера был выбран Учебный центр Softline, обладающий широкой сетью представительств (более 20 по России и СНГ), а также большим опыт работы в подготовке ИТ-специалистов - более 100 000 слушателей за 13 лет.

На данный момент в Учебном центре Softline доступно 46 курсов по программным и аппаратным решениям IBM: Cognos, Rational, Tivoli, WebSphere и другим. Программы будут интересны ИТ-специалистам, системным администраторам, разработчикам ПО, менеджерам проектов и аналитикам.

«Мы рады сотрудничеству с компанией LernQuest. Курсы по продуктам IBM пользуются высоким спросом на рынке России и СНГ. Обучение является частью комплексного подхода компании Softline в работе с клиентами. Таким образом, мы обеспечиваем полноценную интеграцию решений и удовлетворяем все потребности заказчика от поставки программного и аппаратного обеспечения до подготовки квалифицированных специалистов», - отметила Маргарита Зайцева, руководитель учебно-методического департамента Учебного центра Softline.

Обучение проводится квалифицированными преподавателями, имеющими более 10 лет опыта работы в IT. Все инструкторы имеют собственные реализованные проекты на различных предприятиях, что позволяет качественно преподносить слушателям не только теоретическую, базовую часть, но и отрабатывать на необходимом уровне практические навыки.

После прохождения обучения слушатели смогут сдать экзамен в центре тестирования Softline и стать сертифицированными специалистами. Участникам выдаются свидетельства международного образца об авторизованном обучении LearnQuest, что во всем мире является гарантией объективной оценки знаний специалистов.

* по версии Training.Industy.com

Cледите за новостями компании:
Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup
Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 10:41, 01.09.2014
Количество просмотров: 803
Страна: Россия

Виктор Сизов, versta.io: из-за топливного кризиса прибыль перевозчиков упала в 1,5 раза, Versta, 22:51, 17.07.2026, Россия
242
В цифровом логистическом операторе versta.io узнали, что из-за дефицита топлива чистая прибыль частных перевозчиков уменьшилась в 1,5 раза за месяц.


Innostage AIDR включен в реестр российского ПО Минцифры, Innostage, 22:50, 17.07.2026, Россия
205
Продукт Innostage AIDR «Защита ИИ» включен в Единый реестр российского программного обеспечения Минцифры России.


МегаФон охватил 4G-сигналом десятки километров главной трассы Поморья, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
211
Оператор построил новые базовые станции на автодороге М-8 «Холмогоры» — важнейшей транспортной артерии Архангельской области, соединяющей столицу Русского Севера с центральной Россией.


Связь с историей: МегаФон ускорил интернет на родине Александра Невского, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
208
Накануне пика летнего туристического сезона МегаФон завершил масштабную модернизацию инфраструктуры связи в Переславле-Залесском.


В смартфоне — почти вся жизнь: какие данные россияне доверяют мобильным устройствам, МегаФон, 22:47, 17.07.2026, Россия
226
Чем больше ценной информации оказывается на одном гаджете, тем выше цена его компрометации


Производство без границ: Галэкс и iRU представили ИТ-решения для промышленности на «Иннопроме», Галэкс, 22:45, 17.07.2026, Россия
218
С 6 по 9 июля в Екатеринбурге прошла главная промышленная выставка России «Иннопром». Галэкс вместе с партнером iRU представил на общем стенде ИТ-решения для предприятий, а на панельной сессии Клуба молодых промышленников рассказал об искусственном интеллекте для контроля безопасности и качества на производствах


Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:44, 17.07.2026, Россия
213
Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие».


UDV Group: рынок защиты конечных точек переходит от лицензий к скорости реакции, UDV Group, 22:42, 17.07.2026, Россия
212
Рынок защиты конечных точек в России, Казахстане и Узбекистане продолжает расти, но его динамика замедляется.


BSS автоматизировала аудит генеративного ИИ: в NLU-Suite 3.8 появилась LLM-оценка качества RAG-систем, BSS, 22:39, 17.07.2026, Россия
221
Российский разработчик речевых технологий интегрировал в свой инструментарий для обучения моделей распознавания механизмы автоматизированного тестирования генеративных ИИ-систем.


«Хи-Квадрат» и Nexign подтвердили совместимость платформы XSQUARE с российской СУБД Nexign Nord, Хи-Квадрат, 22:39, 17.07.2026, Россия
231
Подтвержденная совместимость позволит крупным компаниям использовать готовый отечественный технологический стек для разработки корпоративных приложений и поэтапной миграции с Oracle Database и Microsoft SQL Server.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100