|
|
 |
|
|
 |
Летом 2014 года в городе Владимир открылся партнерский офис компании MaxiMarkets
«ТрейдКонсалтингГрупп» предоставляет всем заинтересованным лицам бесплатное обучение профессии XXI века — трейдингу. Мастер-классы от ведущих специалистов, повышение квалификации для уже работающих на Forex, курсы для новичков — все это теперь можно найти во Владимире.
На этом партнеры MaxiMarkets не собираются останавливаться и планируют открытие подобных офисов в других регионах Российской Федерации.
MaxiMarkets принимает на себя обязательства анонимности и конфиденциальности в отношении трейдеров и их денежных операций. Определенным гарантом надежности выступают партнеры компании — крупнейший европейский банк HSBC и ведущий провайдер технологий Deltix.
Также, компания известна на международном финансовом рынке как брокер, который предлагает своим клиентам самые современные сервисы и выгодные условия для работы в сфере мирового валютного рынка. MaxiMarkets входит в Ассоциацию Российских Банков и в Ассоциацию Региональных Банков России.
Дополнительную информацию можно найти на сайте компании:
http://www.maximarkets.ru/
Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: MaxiMarkets (все новости этой организации)
Добавлен: 08:31, 29.08.2014
Количество просмотров: 853
Страна: Россия
| Qlever Solutions в ТОП-5 работодателей 2025 по версии Хабр Карьеры, Qlever Solutions, 22:19, 02.03.2026, Россия |
319 |
| Компания Qlever Solutions заняла 5 место в рейтинге «Лучшие ИТ-работодатели России» и получила высокие результаты в номинациях:
Современные технологии – 1 место
Профессиональный рост – 1 место
Карьерный рост – 1 место
Отношения с коллегами – 1 место |
 |
| Аскона вошла в экспертное жюри премии Сбер «Любимый малый бизнес», Аскона, 17:32, 20.02.2026, Россия |
214 |
| Александр Маненок, генеральный директор Асконы, принял участие в работе экспертного жюри премии Сбера «Любимый малый бизнес» в номинации «Ритейл: товары для дома». Премия проходит уже третий год и объединяет предпринимателей со всей страны. В этом году на нее было подано более 42 тысяч заявок. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|