ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Innovecs спонсирует первую совместную украинско-американскую конференцию Ukraine-Tech GEM

Компания Innovecs выступит в качестве одного из главных спонсоров конференции, посвященной высоким технологиям и стратегиям развития бизнеса. Мероприятие под названием Ukraine-Tech GEM будет проходить 18 сентября 2014 года в городе Сан-Франциско, США.

Целью конференции, проводимой при поддержке правительства Украины и Генерального консульства Украины в Сан-Франциско, является информирование о динамике и развитии технологического бизнеса в Украине, о функционирующих в стране глобальных компаниях, разрабатывающих новейшие решения и сервисы, о возможностях и достижениях IT-сектора Украины. Ukraine-Tech GEM предназначена, в первую очередь, широкой аудитории американских деловых кругов, предпринимателям, корпоративным руководителям, техническим и IT-директорам, а также технологической элите Кремниевой долины.

Вот как прокомментировал предстоящее событие Алекс Луцкий, соучредитель и генеральный директор Innovecs: «Я всегда верил в потенциал украинских разработчиков и до сих пор считаю, что наше государство может быть полноправным и конкурентоспособным игроком на международном IT-рынке. Конференция Ukraine-Tech GEM поможет нам представить Украину и в очередной раз доказать наш статус надежного партнера по предоставлению качественных софтверных услуг».

Экспозиционная часть конференции будет представлена четырьмя основными разделами: производящие компании, обслуживающие компании, стартапы и инновационные бизнесы. Основные сессии конференции будут проходить на главной сцене Силиконовой долины и будут посвящены диалогам между ведущими специалистами из Украины и США в сфере высоких технологий, демонстрируемым в рамках мероприятия украинским стартапам и многому другому.

Откроют конференцию (http://utgem.co/) мэр Сан-Франциско, представители украинского правительства, консульства Украины в США, а также чемпион мира по боксу, действующий мэр Киева Виталий Кличко. После торжественного открытия мероприятия с подробным докладом о техническом потенциале Украины запланировано выступление экс-министра экономического развития и торговли Павла Шереметы.

Среди ключевых спикеров Ukraine-Tech GEM стоит также отметить Дэйва Макклюра — известного предпринимателя и инвестора, вкладывающего деньги в развитие инновационных проектов и основателя венчурного фонда 500 startups и Шридхара Солура — технолога и основателя подразделения Cloud/Mobile Printing и руководителя отделения HP по разработке мобильных приложений — HP MOBILITY SERVICES.

О КОМПАНИИ INNOVECS

Innovecs — американская компания в области технологического аутсорсинга (http://www.innovecs.com/solutions) со штаб-квартирой в Украине. Компания специализируется на проектировании и разработке "под ключ" инновационных коробочных программных решений для клиентов по всему миру. Innovecs создает передовые продукты и работает над сложными проектами, где требуются высококвалифицированные эксперты и нестандартные инженерные решения.

Команда Innovecs верит в силу настоящего партнерства — и это символизирует бренд компании. Клиенты доверяют Innovecs создание абсолютно новых, и зачастую революционных программных продуктов «с нуля». Специалисты компании тесно сотрудничают с клиентами, чтобы гарантировать, что продукты, которые они ожидают получить — это именно то, что компания для них разрабатывает. Всегда. И что каждый раз она превосходит их ожидания.

За более подробной информацией обращайтесь:
Екатерина Дробот, PR Manager
E-mail: Katerina.Drobot@innovecs.com
Office: +38-044-593-7794
http://www.innovecs.com/

Контактное лицо: Наталия (написать письмо автору)
Компания: Innovecs (все новости этой организации)
Добавлен: 08:28, 29.08.2014
Количество просмотров: 791
Страна: Украина

«ГИГАНТ — Комплексные системы» за 15 лет прошел путь от сборки компьютеров до крупных инфраструктурных проектов, ГИГАНТ, 22:11, 28.09.2026, Россия
124
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» подвел итоги 15 лет работы на ИТ-рынке. Компания начинала как производитель компьютерной техники под задачи коммерческих и государственных заказчиков, а затем расширила экспертизу до сложных проектов в области хранения, передачи и обработки данных.


MONT добавил в портфель новую версию межсетевых экранов Ideco NGFW Novum, MONT, 22:11, 28.09.2026, Россия
113
ГК MONT расширила портфель решений в области сетевой безопасности и сделала доступным партнерам межсетевой экран Ideco NGFW Novum. В последней версии Ideco NGFW Novum v23 ключевым обновлением стал контроль трафика сервисов искусственного интеллекта


«Консолидация рынка отечественной виртуализации происходит вокруг зрелых платформ с единой экосистемой» — Андрей Власов, ДАКОМ М, ДАКОМ М, 22:10, 28.09.2026, Россия
114
Андрей Власов, директор по развитию ДАКОМ М (бренд Space), принял участие в первом выпуске студийного видеоподкаста MERLION «Открытый диалог». Ведущим выпуска выступил Вигель Антонов, директор технического центра MERLION.


Axenix: Беляевская премия - 2026 объединила научную фантастику и реальную технологическую повестку, Axenix, 22:10, 28.09.2026, Россия
112
27 сентября в городе Пушкине (Санкт-Петербург) прошла церемония вручения литературной премии имени Александра Беляева. На 31-й церемонии впервые после долгого перерыва были награждены писатели-фантасты, также лауреатами стали эксперты в сфере искусственного интеллекта.


coMind запустил AI переход в компании «ФК Гранд Капитал», coMind, 22:10, 28.09.2026, Россия
113
Компания-архитектор AI-Native перехода coMind разворачивает первый AI контур для одного из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов «ФК Гранд Капитал».


3Logic Group развернула отказоустойчивый распределенный кластер серверов Crusader для нефтедобывающей компании, 3Logic Group, 22:09, 28.09.2026, Россия
106
Компания 3Logic Group произвела и поставила оборудование для организации распределенного вычислительного кластера крупной российской нефтедобывающей компании. Проект реализован на двух географически разнесенных площадках на базе серверов собственной торговой марки Crusader Squire. Площадки объединены высокоскоростным интерконнектом с пропускной способностью 100 Гбит/с.


Hisense представляет новые модели малой бытовой техники на российском рынке, Hisense, 22:09, 28.09.2026, Россия
119
Впервые в продажу поступил прибор Hisense, объединяющий функционал пароочистителя и пылесоса


Платформа InKnowledge возглавила рейтинг российских KMS-систем для крупного бизнеса по версии CNews, BSS, 22:09, 28.09.2026, Россия
105
Эксперты сравнили возможности 10 российских решений. Ключевые факторы победы — лидерство в управлении контентом, вариативность отображения результатов поиска, глубокая кастомизация интерфейсов и встроенный ИИ-контур.


MWS AI цифровизировала кадровые процессы с помощью «коробки» Directum HR Pro, Directum, 22:01, 28.09.2026,
38
Один из ведущих центров компетенций по ИИ в России за 3 месяца внедрил базовую функциональность экосистемы Directum HR Pro. Коробочное решение закрыло 80% потребностей компании. В результате ускорились согласования документов и сократились трудозатраты на HR-процессы.


ГК Softline включила операционную систему Astra Linux в экосистему «Софтлайн Цифровой актив», Группа Астра, 21:57, 28.09.2026, Россия
43
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, расширяет сотрудничество с «Группой Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100