|
 |
|
 |
Найди свое место в Кадастровой палате
26 августа 2014 года в филиале Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области пройдет очередная «горячая линия». На этот раз у жителей региона появится возможность узнать об имеющихся вакансиях Кадастровой палаты.
На протяжении двух часов работы «горячей линии» заместитель начальника отдела кадров Светлана Кульпина ответит на самые актуальные вопросы, связанные с трудоустройством в Кадастровую палату. Светлана Сергеевна расскажет об имеющихся вакансиях и необходимых профессиональных требованиях, укажет на возможность прохождения производственной и преддипломной практики в Кадастровой палате, сообщит контактные данные, на которые следует направлять резюме, и многое другое.
Ждем звонков 26 августа 2014 года с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 265-12-46!
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (написать письмо автору)
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области (все новости этой организации)
Добавлен: 00:50, 26.08.2014
Количество просмотров: 1010
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
53 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
613 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|