ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Softline получила статус серебряного партнера DataСore

Компании Softline был присвоен статус Silver Partner DataСore Software. Таким образом, этот разработчик средств виртуализации СХД отметил усилия Softline в вопросах продвижения решений вендора и реализации собственных услуг на их основе.

DataCore Software – ведущий мировой разработчик программного обеспечения для виртуализации ресурсов хранения данных. Благодаря использованию решений вендора, компании упрощают управление и масштабирование архитектуры хранения данных, обеспечивая максимальный прирост производительности на долю от стоимости решений, предлагаемых производителями аппаратного обеспечения для хранения.

Программное обеспечение DataСore – SANsymphony-V - используется десятками тысяч заказчиков по всему миру и благодаря Softline приобретает своих первых клиентов в России. Данное решение предназначено для построения программно-определяемых ЦОДов, абсолютно независимых от выбора аппаратной платформы. Система, таким образом, представляет конечному пользователю возможность свободно комбинировать аппаратные решения различных вендоров, давать вторую жизнь устаревшему оборудованию и унифицировать систему управления гетерогенным парком СХД. Наличие насыщенного функционала для интеграции с VMware vSphere и Microsoft System Center, а также для мониторинга и отчетности придает данному решению гибкость и простоту применения.

Softline является авторизованным партнером DataCore на территории России и СНГ и, помимо поставок решений вендора, предлагает заказчикам ряд сопутствующих услуг, которые оказывают сертифицированные специалисты компании. В числе таких сервисов - внедрение продуктов DataCore, консультации по решениям, обследование IT-инфраструктуры клиента и т.д. Статус серебряного партнера Softline стал результатом активного продвижения решений вендора и реализации собственных услуг на их основе.

«После детального изучения решения DataСore мы убедились в его надежности, увидели, насколько ответственно вендор относится к оказанию технической поддержки. Философия, основанная на подходе к созданию единого отказоустойчивого «мозга» для интеллектуального управления любыми дисковыми системами, показалась нам весьма интересной. Многие заказчики проявляют активный интерес к DataСore, я уверен, что в дальнейшем он будет только расти», – отметил Иван Орлов, менеджер по развитию бизнеса в компании Softline.

«DataCore предъявляет высокие требования к партнерам, особенно это касается технических компетенций. Должны сказать, что Softline с успехом справляется со всеми задачами – это значит, что заказчики могут рассчитывать на самый высокий уровень проработки проектов DataCore с Softline», – рассказал Владимир Дьячков, менеджер по развитию бизнеса DataCore ГК «Бакотек», представляющей интересы Datacore в России.

Контактное лицо: Вяземская Дарья (написать письмо автору)
Компания: Softline (все новости этой организации)
Добавлен: 10:10, 21.08.2014
Количество просмотров: 857
Страна: Россия

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
111
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
113
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
115
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
116
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
107
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
109
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
113
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
110
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
112
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
109
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100