ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Москва встречает LENOVO VIBE TOUR

Lenovo, производитель персональных компьютеров №1 в мире, приглашает всех москвичей и гостеmй столицы на самое ожидаемое событие этого лета – грандиозный фестиваль LENOVO VIBE TOUR. После громких вечеринок в Ростове-на-Дону, Казани и Екатеринбурге, роуд-шоу, организованное в поддержку новейших смартфонов Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, наконец-то добралось до Москвы.

23 августа в 16:00 в музее-заповеднике «Царицыно» стартует дневная развлекательная программа под руководством известного ведущего телеканала RU-TV Ивана Чуйкова. Гостей ждут веселая игровая зона для детей, танцплощадки, площадки для игры в бадминтон и фрисби и многое другое.

Одним из центров притяжения LENOVO VIBE TOUR станет большой шатер Lenovo, где посетители смогут протестировать массу технологических новинок от ведущего мирового бренда и познакомиться с инновационными смартфонами Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, а также новыми планшетами, ноутбуками, моноблоками и другими устройствами компании.

Впрочем, эти устройства будут не единственными виновниками торжества – гости LENOVO VIBE TOUR могут поздравить с 30-летним юбилеем компанию Lenovo. За 3 десятилетия небольшая компания из Китая завоевала ведущие позиции в мире в сегментах ПК, смартфонов и планшетных компьютеров, в предыдущем финансовом году на мировые рынки было поставлено 55 млн ПК, 50 млн смартфонов и 9,2 млн планшетных компьютеров.
На фестивале LENOVO VIBE TOUR в Москве гостей ожидает большое количество конкурсов с ценными призами. К примеру, победитель костюмированного марафона LENOVO VIBE RUN получит сверхмощный смартфон Lenovo Vibe Z. Для победы участникам забега необходимо будет проявить фантазию и подготовить забавные костюмы. Ведь в этом соревновании, в отличие от спортивного марафона, награда достанется не самому сильному, а самому оригинальному марафонцу.

Самым азартным будет предоставлена возможность побороться за звание королевы фестиваля, попытаться сделать лучший снимок на свой смартфон, продемонстрировать свой экстремальный образ жизни и принять участие в других конкурсах. Победители получат инновационные смартфоны Lenovo Vibe Z и Lenovo Vibe X, эксклюзивные футболки от Lenovo, а также смогут принять участие в грандиозном финале – конкурсе VIBE POWER. Лучший из лучших по итогам всех пяти фестивалей в разных городах России отправится в незабываемое путешествие на двоих на китайский тропический остров Хайнань. Подробнее о конкурсах и условиях участия на сайте lenovovibe.ru.

Награждение победителей состоится в рамках вечерней программы, ведущим которой станет звезда телеканала «Пятница» Артем Королев. Вручение призов будет происходить в перерывах между выступлениями хэдлайнеров фестиваля LENOVO VIBE TOUR – музыкальных коллективов «Пицца» и Brainstorm. Завершится праздник дискотекой с DJ-сетом и светодинамическим шоу.
Последней остановкой роуд-шоу LENOVO VIBE TOUR станет Санкт-Петербург. Следить за передвижением LENOVO VIBE TOUR можно будет в интернете. В социальных сетях ВКонтакте, Instagram и Facebook планируется публикация репортажей, фотоотчетов и видеороликов. Кроме того, все желающие смогут разместить свои собственные впечатления и фотографии с хэштегом #RuVibe.

Контактное лицо: Lenovo (написать письмо автору)
Компания: LENOVO (все новости этой организации)
Добавлен: 20:45, 20.08.2014
Количество просмотров: 882
Страна: Россия

РСХБ интегрировал журнал для омских аграриев в мобильное приложение банка, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 08:23, 29.05.2025, Россия
156
Россельхозбанк расширил функционал мобильного приложения «Свой Бизнес» для юридических лиц, добавив доступ к отраслевому информационно-аналитическому изданию для аграриев – журналу «Своё Медиа».


Компания «Авантелеком» получила награду от правительства Хабаровского края, ООО «Авантелеком», 22:55, 27.05.2025, Россия
42
Директор «Авантелеком» Владислав Вирясов стал лауреатом краевого ХХIХ конкурса «Предприниматель года» по итогам 2024 года.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 22:36, 27.05.2025, Россия
34
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Дефектоскопист СЛД «Северобайкальск» Светлана Швецова удостоена награды «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет», ЛокоТех-Сервис, 10:28, 24.05.2025, Россия
71
Дефектоскопист по неразрушающему контролю сервисного локомотивного депо (СЛД) «Северобайкальск» филиала «Восточно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» Светлана Швецова 32 года трудится на железной дороге.


Рыбацкое счастье в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 10:24, 24.05.2025, Россия
70
Что может быть лучше, чем ужин из собственноручно выловленной рыбы, приготовленной тут же, на мангале? Если вы любите не только есть запечённую рыбу, но и ловить её, то пора к нам на рыбалку!


Больше шарма: бренд французского белья Marc&Andre открыл новые площади в центре Петербурга, Невский Центр, 22:48, 21.05.2025,
461
Французский бренд женского белья, купальников и дизайнерской одежды Marc&Andre открыл обновленный бутик на первом этаже торгового комплекса «Невский Центр» в сердце Санкт-Петербурга.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:46, 21.05.2025, Россия
48
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
43
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:19, 20.05.2025, Россия
47
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


На Лебедином озере случилось чудо: у чёрных лебедей вылупились птенцы, Yalta Intourist, 22:20, 19.05.2025, Россия
42
Радостное событие произошло на Прогулочной аллее отеля «Ялта-Интурист»: у пары чёрных лебедей, Фионы и Блэка, появились на свет очаровательные лебедята. Это долгожданное пополнение стало настоящим символом весны и любви.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100