ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BT Wholesale и Avaya запускают «облачные» коммуникационные решения для партнеров

Москва, 19 августа 2014 г. – Компания Avaya сообщает о заключении пятилетнего контракта с компанией BT Wholesale. В ближайшие 5 лет BT Wholesale будет предоставлять приложения Avaya для организации унифицированных коммуникаций и контакт-центров в виде «облачных» сервисов для средних и крупных компаний через авторизованных партнеров. Инициатива объединяет одного из крупнейших мировых поставщиков решений для контакт-центров и унифицированных коммуникаций с лидирующим интегратором Великобритании в сфере коммуникаций.

Сервис Avaya Cloud Solutions откроет средним компаниям и организациям государственного сектора со штатом более 250 человек доступ к полному ассортименту продуктов для контакт-центров и унифицированных коммуникаций Avaya Aura®, доставляемых посредством высокоскоростной Ethernet сети BT Wholesale. Услуги будут предоставляться только аккредитованным партнерам Avaya через BT Wholesale. Клиенты получат индивидуально сконфигурированные и адаптируемые коммуникационные приложения с гарантией безопасности и поддержки, доступные ранее исключительно для компаний корпоративного уровня.

Нынешним клиентам Avaya совместная инициатива предлагает гибридную модель развертывания с управляемой миграцией, которая поможет им перейти от локально инсталлированных сервисов к «облачным» схемам. Перемещая сервисы на внешние площадки, BT Wholesale и Avaya помогут компаниям снизить затраты, исключая необходимость крупных капитальных вложений и расходов на поддержку и обновление. Бизнес-модель с оплатой фактически используемых ресурсов позволяет компаниям быстро реагировать на запросы клиентов, повышая качество обслуживания и, следовательно, прибыльность бизнеса. Сервис гарантирует безопасность и надежность платформы, обеспечиваемой Avaya и BT Wholesale и доставляемой выбранным авторизованным партнером.

В то же время, партнеры выиграют от объединения ресурсов и рыночных сегментов двух компаний за счет экономичного масштабирования, эффективного выделения ресурсов, конфигурационных инструментов и ускоренного выхода на рынок. Теперь они смогут реализовывать инновационные коммерческие проекты, привлекая клиентов ценой и качеством обслуживания.
Цитаты
«В настоящее время в Великобритании нет интеграторов, предлагающих комплексные решения партнерам, работающим с крупными и средними компаниями. Большинство из них способны работать с клиентами лишь напрямую. Соглашение между Avaya и BT позволит авторизованным партнерам с легкостью использовать решения и ресурсы обеих компаний без капитальных вложений. В основе нашего плана по расширению взаимодействия с непрямыми авторизованными партнерами лежит хостинг услуг связи. Работая с нами, авторизованные партнеры смогут предложить клиентам полноценные и перспективные коммуникационные услуги»,– Джеймс Хенна (James Hennah), директор направления по развитию фиксированной связи, BT Wholesale.

«Avaya Cloud Solutions открывает клиентам путь к повышению гибкости и подвижности бизнесов. Новые и существующие клиенты получают доступ к SaaS-решениям для организации унифицированных коммуникаций и контакт-центров от BT Wholesale через наших авторизованных партнеров. Таким образом, гибкость, надежность и масштабируемость, ставшие синонимами продуктов Avaya, становятся доступны в еще более удобном и управляемом виде»,– Джо Мануеле (Joe Manuele), вице-президент Global SP-SI, Alliances and Cloud, Avaya.
О компании BT
BT — один из лидирующих провайдеров коммуникационных сервисов и решений в мире, обслуживающий клиентов в более чем 170 странах. Основные направления деятельности — предоставление сетевых ИТ-услуг по всему миру, локальные, национальные и международные телекоммуникационные услуги для использования дома, на работе и в путешествиях, широкополосный доступ, телевизионные и интернет-продукты и услуги, конвергированные услуги и продукты в сфере фиксированной/мобильной связи. BT включает 5 основных подразделений: BT Global Services, BT Business, BT Consumer, BT Wholesale и Openreach. В финансовом году, завершившемся 31 марта 2014 г., выручка BT Group составила 18 287 миллионов фунтов стерлингов, а прибыль до уплаты налогов 2312 миллиона фунтов.
British Telecommunications plc (BT) — дочернее подразделение BT Group plc, охватывающее почти все бизнесы и активы BT Group. Акции BT Group котируются на фондовых биржах в Лондоне и Нью-Йорке.
Более подробная информация на www.btplc.com.
О компании Avaya:
Avaya – глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров, передачи данных и предоставляет сопутствующие услуги, предлагая их крупнейшим мировым компаниям и организациям. Более подробная информация представлена на корпоративном сайте Avaya: www.avaya.ru

Контактное лицо: Эминэ Камбурова (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 15:13, 20.08.2014
Количество просмотров: 993
Страна: Россия

GMONIT вошла в топ-5 крупнейших российских разработчиков систем мониторинга по версии TAdviser, GMONIT, 16:38, 03.08.2026,
179
TAdviser опубликовал ежегодный обзор российского рынка систем мониторинга и управления ИТ-инфраструктурой. По итогам исследования компания GMONIT вошла в пятерку крупнейших отечественных разработчиков, заняв пятое место по объему выручки.


«Е-Флопс» и «АМДтехнологи» создали суперкомпьютер для решения ИИ-задач, Е-Флопс, 16:35, 03.08.2026, Россия
248
Компания «Е-Флопс» совместно с партнёром «АМДтехнологии» разработали высокопроизводительный вычислительный комплекс (суперкомпьютер) для решения задач в области искусственного интеллекта.


Первый Бит вошел в Топ 10 провайдеров специализированных корпоративных облаков для 1С в 2026 году, Первый Бит, 16:35, 03.08.2026, Россия
159
«Первый Бит» - один из крупнейших партнеров 1С с развитой практикой внедрения, сопровождения и облачного размещения корпоративных систем.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и СЗИ ВИ Dallas Lock, ДАКОМ М, 16:18, 03.08.2026, Россия
127
Компании «ДАКОМ М» и «Конфидент» подтвердили совместимость платформы виртуализации SpaceVM 6.5.9 с системой защиты информации в виртуальных инфраструктурах (СЗИ ВИ) Dallas Lock — по итогам тестирования получен сертификат совместимости.


Совместимость zVirt с технологией MetroCluster «Аэродиска» позволит компаниям обеспечить высокую доступность ИТ-систем, Аэродиск, 16:17, 03.08.2026, Россия
144
Компания «Аэродиск», российский разработчик систем хранения данных и виртуализации, входящий в ГК «Аквариус», успешно завершила испытания технологии MetroCluster совместно с платформой виртуализации zVirt.


CICADA8 прошла лицензирование для работы на рынке Беларуси, CICADA8, 16:16, 03.08.2026, Россия
163
Линейка решений CICADA8 для управления уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени получила сертификат соответствия требованиям НСПС — Национальной системы подтверждения соответствия Республики Беларусь.


Вышло обновление «БФТ.ЕНСИ»: система получила развитие сервисов ИИ, ETL, BPM, инструментов для работы со справочниками МТР, БФТ-Холдинг, 16:15, 03.08.2026, Россия
130
БФТ-Холдинг представил новую версию системы управления мастер-данными «БФТ.ЕНСИ». Обновление расширяет возможности работы интеллектуальной обработки и контроля качества данных, автоматизации бизнес-процессов, ведения материально-технических ресурсов (МТР) и справочника контрагентов.


«1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» получило статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 15:56, 03.08.2026, Россия
122
Программный продукт «1С:Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM)» редакции 3.1 прошел очередную сертификацию фирмы «1С». Подтверждена надежная работа решения, разработанного компанией «1С-Рарус» на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Турвизор реализовал кросс-мессенджерный трекинг цен на туры с резервным каналом доставки уведомлений, ООО "ТУРВИЗОР.РУ", 15:20, 03.08.2026,
196
Агрегатор внедрил систему мгновенного оповещения о динамике цен, работающую на базе бота в Telegram и «Макс».


Не формальные сроки, а бизнес-логика: долговременная поддержка доступна для всех редакций Astra Linux, Группа Астра, 15:01, 03.08.2026,
49
«Группа Астра» предлагает заказчикам операционной системы Astra Linux Desktop новый сервис: период долговременной поддержки (Long-Term Support, LTS). Это дает им возможность планировать обновление с учетом задач бизнеса и особенностей своей инфраструктуры.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100