ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

BT Wholesale и Avaya запускают «облачные» коммуникационные решения для партнеров

Москва, 19 августа 2014 г. – Компания Avaya сообщает о заключении пятилетнего контракта с компанией BT Wholesale. В ближайшие 5 лет BT Wholesale будет предоставлять приложения Avaya для организации унифицированных коммуникаций и контакт-центров в виде «облачных» сервисов для средних и крупных компаний через авторизованных партнеров. Инициатива объединяет одного из крупнейших мировых поставщиков решений для контакт-центров и унифицированных коммуникаций с лидирующим интегратором Великобритании в сфере коммуникаций.

Сервис Avaya Cloud Solutions откроет средним компаниям и организациям государственного сектора со штатом более 250 человек доступ к полному ассортименту продуктов для контакт-центров и унифицированных коммуникаций Avaya Aura®, доставляемых посредством высокоскоростной Ethernet сети BT Wholesale. Услуги будут предоставляться только аккредитованным партнерам Avaya через BT Wholesale. Клиенты получат индивидуально сконфигурированные и адаптируемые коммуникационные приложения с гарантией безопасности и поддержки, доступные ранее исключительно для компаний корпоративного уровня.

Нынешним клиентам Avaya совместная инициатива предлагает гибридную модель развертывания с управляемой миграцией, которая поможет им перейти от локально инсталлированных сервисов к «облачным» схемам. Перемещая сервисы на внешние площадки, BT Wholesale и Avaya помогут компаниям снизить затраты, исключая необходимость крупных капитальных вложений и расходов на поддержку и обновление. Бизнес-модель с оплатой фактически используемых ресурсов позволяет компаниям быстро реагировать на запросы клиентов, повышая качество обслуживания и, следовательно, прибыльность бизнеса. Сервис гарантирует безопасность и надежность платформы, обеспечиваемой Avaya и BT Wholesale и доставляемой выбранным авторизованным партнером.

В то же время, партнеры выиграют от объединения ресурсов и рыночных сегментов двух компаний за счет экономичного масштабирования, эффективного выделения ресурсов, конфигурационных инструментов и ускоренного выхода на рынок. Теперь они смогут реализовывать инновационные коммерческие проекты, привлекая клиентов ценой и качеством обслуживания.
Цитаты
«В настоящее время в Великобритании нет интеграторов, предлагающих комплексные решения партнерам, работающим с крупными и средними компаниями. Большинство из них способны работать с клиентами лишь напрямую. Соглашение между Avaya и BT позволит авторизованным партнерам с легкостью использовать решения и ресурсы обеих компаний без капитальных вложений. В основе нашего плана по расширению взаимодействия с непрямыми авторизованными партнерами лежит хостинг услуг связи. Работая с нами, авторизованные партнеры смогут предложить клиентам полноценные и перспективные коммуникационные услуги»,– Джеймс Хенна (James Hennah), директор направления по развитию фиксированной связи, BT Wholesale.

«Avaya Cloud Solutions открывает клиентам путь к повышению гибкости и подвижности бизнесов. Новые и существующие клиенты получают доступ к SaaS-решениям для организации унифицированных коммуникаций и контакт-центров от BT Wholesale через наших авторизованных партнеров. Таким образом, гибкость, надежность и масштабируемость, ставшие синонимами продуктов Avaya, становятся доступны в еще более удобном и управляемом виде»,– Джо Мануеле (Joe Manuele), вице-президент Global SP-SI, Alliances and Cloud, Avaya.
О компании BT
BT — один из лидирующих провайдеров коммуникационных сервисов и решений в мире, обслуживающий клиентов в более чем 170 странах. Основные направления деятельности — предоставление сетевых ИТ-услуг по всему миру, локальные, национальные и международные телекоммуникационные услуги для использования дома, на работе и в путешествиях, широкополосный доступ, телевизионные и интернет-продукты и услуги, конвергированные услуги и продукты в сфере фиксированной/мобильной связи. BT включает 5 основных подразделений: BT Global Services, BT Business, BT Consumer, BT Wholesale и Openreach. В финансовом году, завершившемся 31 марта 2014 г., выручка BT Group составила 18 287 миллионов фунтов стерлингов, а прибыль до уплаты налогов 2312 миллиона фунтов.
British Telecommunications plc (BT) — дочернее подразделение BT Group plc, охватывающее почти все бизнесы и активы BT Group. Акции BT Group котируются на фондовых биржах в Лондоне и Нью-Йорке.
Более подробная информация на www.btplc.com.
О компании Avaya:
Avaya – глобальный поставщик решений в области бизнес-коммуникаций. Компания разрабатывает решения для унифицированных коммуникаций, контакт-центров, передачи данных и предоставляет сопутствующие услуги, предлагая их крупнейшим мировым компаниям и организациям. Более подробная информация представлена на корпоративном сайте Avaya: www.avaya.ru

Контактное лицо: Эминэ Камбурова (написать письмо автору)
Компания: Avaya (все новости этой организации)
Добавлен: 15:13, 20.08.2014
Количество просмотров: 984
Страна: Россия

IT_ONE и Центральный университет договорились о совместной подготовке ИТ‑специалистов нового формата, IT_One, 20:58, 21.05.2026, Россия
465
В рамках конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) IT_ONE и Центральный университет подписали соглашение о стратегическом партнерстве в области образования и подготовки ИТ‑специалистов.


Axiom JDK и Nexign подписали меморандум о сотрудничестве, Nexign, 20:58, 21.05.2026, Россия
275
Разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») и разработчик высокотехнологичных решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») заключили соглашение, направленное на развитие отечественных ИТ-решений и укрепление технологического суверенитета страны.


CommuniGate Pro и eXpress объявили о стратегическом партнерстве на ЦИПР-2026, CommuniGate Pro, 20:57, 21.05.2026, Россия
270
Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro и российский разработчик защищенного мессенджера для бизнеса eXpress официально объявили о заключении стратегического партнерства в рамках XI конференции «Цифровая индустрия промышленной России» («ЦИПР»), которая проходит с 18 по 21 мая 2026 года в Нижнем Новгороде.


АНО «НЦК ИСУ» и РЕД СОФТ объединят усилия для развития российских ERP-решений, НЦК ИСУ, 20:57, 21.05.2026, Россия
271
РЕД СОФТ и АНО «НЦК ИСУ» подписали соглашение о сотрудничестве на ЦИПР 2026.


БФТ-Холдинг и Центральный университет подписали на ЦИПР-2026 соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 20:57, 21.05.2026, Россия
277
БФТ-Холдинг и Центральный университет заключили соглашение о партнерстве. Цель стратегического сотрудничества – объединение усилий для подготовки ИТ-специалистов и комплексного развития молодых цифровых кадров.


«35 лет на страже информации: компания “Телесистемы” — от легендарных телефонов “Гамма” до профессиональных диктофонов EDIC-mini», ГК Телесистемы, 20:56, 21.05.2026, Россия
274
В 90-х «Телесистемы» сделали культовые телефоны «Гамма» с АОН. Сегодня их диктофоны EDIC-mini — четырехкратный рекорд Гиннесса.


Группа компаний «АЛЬМА» представила передовые цифровые решения для ТЭК на Oman Petroleum & Energy Show (OPES) 2026, ООО «АЛЬМА Сервисез Компани», 20:56, 21.05.2026,
466
Группа компаний «АЛЬМА» приняла участие в крупнейшей международной выставке OPES 2026 в Маскате (Оман). В рамках мероприятия компания представила интегрированные ИТ-решения для повышения эффективности добычи и снижения операционных расходов зрелых активов непрерывных производств


Минцифра Оренбуржья и «Астра Консалтинг» договорились о сотрудничестве в сфере цифрового развития, "Группа Астра", 20:56, 21.05.2026, Россия
281
На конференции ЦИПР в Нижнем Новгороде Минцифра Оренбургской области и компания «Астра Консалтинг» (входит в «Группу Астра») подписали соглашение о сотрудничестве в сфере цифрового развития.


«Гравитон» представил интерактивную панель на базе процессора «Байкал» для госсектора и образования, «Гравитон», 20:54, 21.05.2026, Россия
269
Разработчик и производитель российской вычислительной вычислительной техники «Гравитон» выпустил интерактивную сенсорную панель нового поколения. Устройство построено на базе отечественного процессора «Байкал» и ориентировано на использование в школах, вузах, государственных ведомствах, а также на объектах критической информационной инфраструктуры (КИИ).


РНКО «Металлург» обслужил сотни тысяч клиентов в отделениях с помощью ИИ Smart Engines, Smart Engines, 20:53, 21.05.2026, Россия
270
РНКО «Металлург», специализирующаяся на валютно-обменных операциях, обслужила сотни тысяч клиентов с помощью ведущей российской системы распознавания документов Smart Engines.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100