ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

SAP и футбольный клуб «Бавария Мюнхен»: Союз двух чемпионов

Мюнхен (Германия), 19 августа 2014 г. — На первой совместной пресс-конференции, состоявшейся на стадионе «Альянц Арена» в Мюнхене, компания SAP SE (NYSE: SAP) и футбольный клуб «Бавария Мюнхен» объявили, что SAP становится официальным партнером клуба по спортивной аналитике и корпоративным программным решениям. В ближайшие три года обе организации будут совместно работать над инновационными решениями, чтобы поддержать клуб «Бавария» в его стремлении расширить свое мировое присутствие, повысить результативность команды и доставить больше ярких впечатлений болельщикам Мюнхена и всего мира.
Несколько месяцев назад футбольный клуб «Бавария Мюнхен» приобрел приложение SAP® Customer Relationship Management (SAP CRM) и масштабируемое решение для коммерческих операций от hybris software, компании группы SAP. С их помощью клуб намерен сделать взаимодействие с болельщиками более персонализированным и вознаградить их за преданность. Обсуждая стратегию интернационализации футбольного клуба «Бавария», обе организации быстро пришли к мнению, что новые технологии, помогающие команде на поле и за его пределами, открывают перспективы для более масштабного сотрудничества. Ожидается, что, используя платформу SAP HANA® и опыт компании во всех областях анализа данных, клуб сможет получить значительные преимущества, особенно в сфере мониторинга результативности игроков и их здоровья.
«SAP располагает технологиями, способными помочь нам в достижении трех основных целей: оптимизировать бизнес-процессы для глобального роста, помочь нашей команде оставаться на пике результативности и доставить фанатам максимум удовольствия, — заявил Карл-Хайнц Румменигге (Karl-Heinz Rummenigge), бывший футбольный нападающий, а ныне президент клуба «Бавария Мюнхен». — Сейчас мюнхенская "Бавария" — один из лучших футбольных клубов мира. С помощью инновационных технологий мы надеемся надолго сохранить лидирующие позиции. Важнейшими факторами для достижения этой цели являются не только здоровье и результативность игроков, но и поддержка наших болельщиков. У клуба более 292 миллионов болельщиков по всему миру, в том числе 9,4 миллиона в США. Мы стремимся как к спортивному, так и к финансовому успеху, и хотим, чтобы наши фанаты брали с нас пример».
В последние годы компания SAP все больше внимания уделяет применению инновационных технологий в СМИ, спортивной и развлекательной индустриях для повышения результативности команд и отдельных спортсменов, привлечения болельщиков, оптимизации работы спортивных организаций и объектов. Сегодня SAP успешно сотрудничает с несколькими знаменитыми спортивными командами и ассоциациями в таких видах спорта, как парусные гонки, гольф, гонки «Формулы-1», крикет, американский футбол, бейсбол, теннис, баскетбол и футбол. На общем фоне выделяются достижения SAP на футбольном поприще, где компания анализирует показатели результативности команд и отдельных игроков.
«Партнерство между SAP и мюнхенской "Баварией" — это прекрасный союз, — говорит Герхард Освальд (Gerhard Oswald), член совета директоров SAP SE, ответственный за качество, масштабирование и поддержку. — Объединив усилия футбольного клуба с возможностями SAP HANA, мы сможем разработать новые решения, которые преобразят мир футбола».
Посмотреть видео о проекте можно по ссылке:

FC Bayern Munich Runs With SAP
http://www.sap-tv.com/video/32745

Контактное лицо: Елизавета (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 15:12, 20.08.2014
Количество просмотров: 1064
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
120
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
117
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
113
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
111
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
120
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
121
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
223
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
257
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
245
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
250
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100