ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Будь в команде, играй в футбол!

23 августа 2014г., на стадионе «Красная Пресня» пройдет Турнир по мини-футболу среди любительских команд, приурочен старту осеннего сезона клиентских мероприятий СК «Новая Лига». Подать заявку можно до 21 августа 2014 года.
Турнир пройдет в два этапа: групповая стадия и плей-офф. В игре принимают участие любительские команды из 5 игроков (4 полевых + 1 вратарь), каждый матч поделен на 2 тайма по 10 минут.
Победители Турнира получат кубок, медали и сертификат на 3 часа бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига»;
Команда, занявшая второе место, помимо наградной атрибутики, получит сертификат на 2 часа бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига»;
Команда, занявшая третье место, получает кубок, медали, а также сертификат на 1 час бесплатного игрового времени на любом стадионе сети СК «Новая Лига».
«Игра позволяет сотрудникам увидеть друг друга с новой стороны: на поле нет места строгим скучным менеджерам — здесь кипят страсти, здесь все бьются за своею команду, - комментирует руководитель портала по поиску работы Работа@Mail.Ru Роман Ефимов. - И все это без особых затрат и пафоса: нужно только поле, мяч и азарт игроков. Кроме того, популярность футбола объясняется и тем, что это отличная возможность выплеснуть те эмоции (не всегда позитивные!), которые накапливаются у всех нас в течение рабочей недели. Причем, если играющие сотрудники, что называется, выпускают пар в процесс игры, то их коллеги — в процессе боления на трибунах. «Покричишь» за свою команду на трибуне, и вся моральная усталость, все депрессивные настроения — как рукой сняло! Весь негатив уходит, остается только чувство единения и гордость за свою команду, за свою компанию».
Принять участие в Турнире просто! Достаточно просто прислать заявку с указанием ФИО на почту: turnir@sport-stadion.ru, а также обеспечить команду однотипной игровой формой или манишками.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.sport-stadion.ru

Технический партнер: марка футбольной, баскетбольной и легкоатлетической экипировки - Joma;
Бодрящий партнер: кофейная марка Julius Mainl;

Партнеры турнира: Чемпионат.com; Musecube.ru; Sports.ru; Спорт FM, Работа@Mail.Ru, Цирковая компания «Аквамарин»; Агентство праздничных технологий "Фан-Тайм"

Справка о компании:
Компания «Новая Лига» была основана в 1999 году при поддержке Олимпийского комитета России и Москомспорта. Сегодня «Новая Лига» является одним из крупнейших в России организаторов соревнований международного и федерального уровня.
«Новая Лига» работает в нескольких направлениях, как спорта высших достижений, так и массового физкультурного движения. Компания организует профессиональные и любительские турниры по бадминтону, настольному теннису, роллер-спорту, мини-футболу, аквабайку, биатлону и другим видам спорта.
С 2002 года компания «Новая Лига» успешно развивает сеть открытых ледовых катков в Москве, Санкт-Петербурге, Твери и Зеленограде.

Контактное лицо: Станислав (написать письмо автору)
Компания: СК «Новая Лига» (все новости этой организации)
Добавлен: 01:10, 20.08.2014
Количество просмотров: 808

Студентка Уральского государственного аграрного университета покорила Первенство России U23, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 15:28, 30.07.2025, Россия
123
Студентка Уральского ГАУ покорила Первенство России U23 и побила рекорд Свердловской области, который продержался 18 лет.


Соревнования по конкуру на призы фестиваля «Спасская башня», Спасская башня, 13:37, 30.07.2025, Россия
97
29-30 августа 2025 года традиционный Детский фестиваль по конному спорту вновь объединит юных спортсменов со всей России. Проект, направленный на поддержку талантливых детей и популяризацию конного спорта, продолжает расширять географию и привлекать всё больше участников.


Фонд «Милосердие» вручил подарки талантливым юниорам и их тренерам, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 00:00, 26.07.2025, Россия
48
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на региональных и всероссийских соревнованиях.


Регби-Клуб ЦСКА примет РК «Фили», Регби-Клуб ЦСКА, 05:55, 22.07.2025,
308
Регби-Клуб ЦСКА примет РК «Фили» Мужская команда РК ЦСКА в рамках V тура PARI Высшей Лиги по регби готовится сыграть с РК «Фили». Это будет московское дерби, которое состоится 27 июля, в воскресенье в 17-00 мск на стадионе «Фили».


Студентка ТГУ стала мастером спорта, ТГУ, 05:21, 22.07.2025, Россия
117
Приказом Министерства спорта России спортивное звание «мастер спорта России» по восточному боевому единоборству присвоено Виктории Макаровой.


Детская футбольная команда «Маринс Групп Сормович» победила в региональном этапе турнира «Кожаный мяч», Marins Group, 00:09, 20.07.2025, Россия
73
В конце июля завершился региональный этап всероссийских соревнований для юных футболистов «Кожаный мяч». Победителем финала, который проходил на нижегородском стадионе «Труд», стала команда «Маринс Групп Сормович», состоящая из юношей 2012 года рождения. Теперь футболисты готовятся побороться за кубок чемпиона России.


Фонд «Милосердие» помогает слабовидящим детям заниматься спортом, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:24, 07.07.2025, Россия
409
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» стартовал спортивный благотворительный проект с участием слабовидящих детей.


Звезды КХЛ и НХЛ на «Турнире равных» – первом детском турнире по следж-хоккею!, COLDY и БФ "Шаг в жизнь", 10:44, 03.07.2025,
85
Захватывающее спортивное событие пройдет в Москве 5 июля 2025 года на площадке Arena Play Север (Ботаническая ул., 2, стр. 1). Церемония открытия турнира состоится в 14:30.


В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия
36
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась.


Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия
107
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. 


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100