ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Поиск деловых партнеров за рубежом - теперь быстрее и проще!

30.06.2014 компания RSoft, Ltd. подписала соглашение с международной информационно-маркетинговой компанией A. Gande Verkaufs- und Vermittlungsgesellschaft mbH
( findifu.com ).

По настоящему контракту компания RSoft, Ltd. имеет на территории России, Казахстана и Украины эксклюзивные права на представление услуг FINDIFU: поиск партнеров и клиентов во всем мире. Некоторая уникальность таких услуг в том, что все поиски и переговоры осуществляются профессиональными силами Подразделений Партнеров непосредственно в тех странах, где необходимо найти партнеров или получить эксклюзивную информацию. Т.е. силами информационных и маркетинговых компаний, которые владеют знаниями о рынках, компаниях, законодательстве и прочем в своей стране, что удешевляет и ускоряет услуги поиска партнеров или клиентов и они становятся доступными даже малому бизнесу (в т.ч. - нет высоких брендовых накруток).

Если кому-то необходимо найти партнера, покупателя, поставщика или инвестора в другой стране , то региональное подразделение FINDIFU:
- составит черновую базу компаний для переговоров,
- вникнет в проблематику и переведет нужный для переговоров материал Заказчика,
- проведет переговоры с компаниями и предоставит на выходе достаточное количество заинтересованных контактов.

Помимо того, что все работы выполняются с традиционным немецким качеством, региональные партнеры выполняют их не "для галочки", а работают на результат. Один из девизов компании "Почувствуйте разницу", т.е. это примерно похоже на сравнение езды на автомобиле Таврия (ничего плохого не могу сказать про автомобиль) и на BMW X6. Т.е. качественно новый уровень выполнения работ.

В России, Казахстане и Украине - FINDIFU эксклюзивно представляет компания RSoft, Ltd., но направлять запросы можно, также, напрямую через сайт FINDIFU.com, т.к. обработка происходит централизованно.
Стоит отметить, что услуги оказываются достаточно быстро: срок выполнения - от 5 до 20 дней.

Контактное лицо: Галина Руга (написать письмо автору)
Компания: RSoft, Ltd. (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 14.08.2014
Количество просмотров: 853
Страна: Россия

UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 11:41, 05.09.2026, Россия
1780
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 11:40, 05.09.2026,
271
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


«ЭлНетМед» и «Медскан» создадут совместную компанию по цифровизации медицинской инфраструктуры, ЭлНетМед, 11:38, 05.09.2026, Россия
265
Компании «ЭлНетМед» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») и «Медскан» (входит в контур управления госкорпорации «Росатом») создадут совместное предприятие «Медскан Нетрика». Компания займется развитием платформы для повышения уровня цифровизации медицинской инфраструктуры на всех этапах оказания помощи.


Сервисное локомотивное депо Волгоград усиливает производственную инфраструктуру, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:38, 05.09.2026, Россия
261
В рамках инвестиционной программы в сервисное локомотивное депо Волгоград Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» был приобретен новый фронтальный погрузчик.


Нацпроектстрой использует голосовой ИИ-помощник для найма сотрудников, ГК Нацпроектстрой, 11:38, 05.09.2026, Россия
273
В компаниях Нацпроектстроя, «Дороги и Мосты» и «Трансстроймеханизация», тестируется голосовой ИИ-помощник Артем для подбора персонала. Он обрабатывает входящие звонки на горячих линиях найма, автоматизируя начальные этапы коммуникации с кандидатами.


Astra Linux Server и «Ассистент» подтвердили совместимость для защищенных ИТ-инфраструктур, Группа Астра, 11:38, 05.09.2026, Россия
264
«Группа Астра», российский разработчик инфраструктурного ПО, и «САФИБ», разработчик программного комплекса «Ассистент», сообщают об усилении сотрудничества в вопросах повышения информационной безопасности за счет совместимости своих решений.


«СиСофт» представил подход к созданию единой информационной среды для проектирования и эксплуатации кампусов, ГК "СиСофт", 11:37, 05.09.2026, Россия
35
31 августа состоялась стратегическая сессия «Проектирование и строительство кампусов в Российской Федерации: проблематика и лучшие практики».


Денис Мухин, «Группа Астра»: «Мы предлагаем своим клиентам реальную безопасность и актуальные решения для развития бизнеса», "Группа Астра", 11:36, 05.09.2026, Россия
36
В рамках конференции «АстраКонф-2026» Денис Мухин поговорит о востребованности облачных решений и их практических преимуществах для бизнеса.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
160
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
166
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100