ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QNET спонсор футбольного клуба Манчестер Сити

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Манчестер. 13 августа 2014

QNET спонсор футбольного клуба Манчестер Сити

Лидер азиатского рынка прямых продаж QNET стал спонсором чемпионов английской футбольной премьер-лиги Barclay команды Манчестер Сити.

На три года QNET становится партнером команды, что дает ей право на целый ряд уникальных возможностей. Так в частности, лучшие Независимые Представители компании в России и других странах смогут присутствовать на матчах с участием команды и общаться с игроками. На церемонии подписания контракта на стадионе клуба Etihad присутствовали управляющий директор QNET ДжейАр Майер, директор QNET Патман Сенатираджа, игроки клуба Хесус Навас, Эдин Джеко, Стеван Йоветич.

Комментируя начало партнерства, Том Глик руководитель бизнес-проектов клуба Манчестер Сити сказал:
«Философия QNET опирается на реальные запросы простых людей во всем мире, развивает их и дает возможность начать собственный бизнес. Это ключевой фактор быстрого роста компании. Мы рады работать с QNET в партнерстве, дающем обоим сторонам расширение возможностей в разных странах мира».

За 25 лет своей истории QNET выросла в компанию имеющую 28 представительств и агентств, свыше 50 складов, а также локализованные и франчайзинговые компании по всему миру. Клиенты компании в 100 странах ежемесячно получают свыше 45000 товаров. Стремительный рост бизнеса компании основан на сочетании двух отраслей - электронной коммерции и прямых продаж.
QNET специализирующаяся на товарах для дома, здоровом питании и лечебной косметике, а также туристических и образовательных услугах, вовлечена в разнообразные филантропические и благотворительные проекты. Управляющий директор QNET, ДжейАр Майер заявил:
«Мы абсолютно удовлетворены началом партнерства с Манчестер Сити. Вместе с тем, думается не случайно, что наши два брэнда в одно время добились успеха. Так же как и QNET, Манчестер Сити вырос из городского клуба в результате тяжелейшей работы.
Мы верим, что люди становятся сильнее работая в группах. Наша работа в QNET очень похожа на футбольную команду, а сами мы действуем как профессиональные футбольные менеджеры. Для того, чтобы выиграть мы привлекаем лучших игроков, много тренируемся, формулируем специфические стратегии, побеждаем наших оппонентов и постоянно улучшаем наши умения и знание игры».

Отвечая на вопрос почему QNET обратила внимание на футбол Виджей Эсваран заявил:
«Страсть к игре постоянно присутствует у тех кто увлечен ею, где бы они не находились. Футбол создает позитивную атмосферу и энергию, автоматически создавая связь с глобальным сообществом. Футбол это игра для всех, которая затрагивает человеческие инстинкты от Америки до Африки, от Ближнего Востока до Азии. Спонсорский проект в футболе дополнение к инициативе QNET «Дотронуться до миллиона сердец», объединяющей филантропические и благотворительные проекты компании в десятках стран мира».

Контактное лицо: Скай Агентство (написать письмо автору)
Компания: Скай Агентство (все новости этой организации)
Добавлен: 21:23, 13.08.2014
Количество просмотров: 1324

Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:19, 12.07.2026, Россия
24
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие». В июле по всей стране стартует серия ярких мероприятий: волонтёры вместе с фондом превращают обычные городские площадки в арены для побед — больших и маленьких.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:45, 30.06.2026, Россия
194
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:48, 29.06.2026, Россия
139
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
74
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
47
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
47
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
971
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
73
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Финальный матч Кубка Гагарина собрал болельщиков из 41 региона, МегаФон, 20:55, 27.05.2026, Россия
284
Вечером 21 мая «Татнефть Арене» в Казани приняла любителей хоккея из более чем 40 регионов России.


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:44, 27.05.2026, Россия
75
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100