ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

QNET спонсор футбольного клуба Манчестер Сити

ПРЕСС-РЕЛИЗ
Манчестер. 13 августа 2014

QNET спонсор футбольного клуба Манчестер Сити

Лидер азиатского рынка прямых продаж QNET стал спонсором чемпионов английской футбольной премьер-лиги Barclay команды Манчестер Сити.

На три года QNET становится партнером команды, что дает ей право на целый ряд уникальных возможностей. Так в частности, лучшие Независимые Представители компании в России и других странах смогут присутствовать на матчах с участием команды и общаться с игроками. На церемонии подписания контракта на стадионе клуба Etihad присутствовали управляющий директор QNET ДжейАр Майер, директор QNET Патман Сенатираджа, игроки клуба Хесус Навас, Эдин Джеко, Стеван Йоветич.

Комментируя начало партнерства, Том Глик руководитель бизнес-проектов клуба Манчестер Сити сказал:
«Философия QNET опирается на реальные запросы простых людей во всем мире, развивает их и дает возможность начать собственный бизнес. Это ключевой фактор быстрого роста компании. Мы рады работать с QNET в партнерстве, дающем обоим сторонам расширение возможностей в разных странах мира».

За 25 лет своей истории QNET выросла в компанию имеющую 28 представительств и агентств, свыше 50 складов, а также локализованные и франчайзинговые компании по всему миру. Клиенты компании в 100 странах ежемесячно получают свыше 45000 товаров. Стремительный рост бизнеса компании основан на сочетании двух отраслей - электронной коммерции и прямых продаж.
QNET специализирующаяся на товарах для дома, здоровом питании и лечебной косметике, а также туристических и образовательных услугах, вовлечена в разнообразные филантропические и благотворительные проекты. Управляющий директор QNET, ДжейАр Майер заявил:
«Мы абсолютно удовлетворены началом партнерства с Манчестер Сити. Вместе с тем, думается не случайно, что наши два брэнда в одно время добились успеха. Так же как и QNET, Манчестер Сити вырос из городского клуба в результате тяжелейшей работы.
Мы верим, что люди становятся сильнее работая в группах. Наша работа в QNET очень похожа на футбольную команду, а сами мы действуем как профессиональные футбольные менеджеры. Для того, чтобы выиграть мы привлекаем лучших игроков, много тренируемся, формулируем специфические стратегии, побеждаем наших оппонентов и постоянно улучшаем наши умения и знание игры».

Отвечая на вопрос почему QNET обратила внимание на футбол Виджей Эсваран заявил:
«Страсть к игре постоянно присутствует у тех кто увлечен ею, где бы они не находились. Футбол создает позитивную атмосферу и энергию, автоматически создавая связь с глобальным сообществом. Футбол это игра для всех, которая затрагивает человеческие инстинкты от Америки до Африки, от Ближнего Востока до Азии. Спонсорский проект в футболе дополнение к инициативе QNET «Дотронуться до миллиона сердец», объединяющей филантропические и благотворительные проекты компании в десятках стран мира».

Контактное лицо: Скай Агентство (написать письмо автору)
Компания: Скай Агентство (все новости этой организации)
Добавлен: 21:23, 13.08.2014
Количество просмотров: 1276

Фонд «Милосердие» помог подружить со спортом около 500 дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:41, 12.09.2025, Россия
173
На городском стадионе в Липецке прошел большой праздник, ставший ярким финалом социального проекта для дошкольников “Спортивное детство”. Его организовали спортивные волонтеры при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


В Москве на стадионе «Фили» пройдут масштабные студенческие игры «На спортивной волне», Институт международных экономических связей, 17:01, 10.09.2025, Россия
243
12 сентября на стадионе «Фили» состоятся крупные студенческие спортивные игры «На спортивной волне». Ожидается, что в мероприятии примут участие более 200 студентов ИМЭС и КМЭПТ, а общий охват в цифровом пространстве составит свыше 150 тысяч человек.


Сотрудники депо «Боготол-Сибирский» стали призерами IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края, ЛокоТех-Сервис, 22:24, 08.09.2025, Россия
223
Сотрудники сервисного локомотивного депо «Боготол-Сибирский» Красноярского филиала в составе команды Боготольского района приняли участие в IХ Летней спартакиаде ветеранов спорта Красноярского края.


“Уличная Атлетика" Зарядила Энергией Губкинский и Оскольский Полумарафоны!, АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 12:20, 06.09.2025,
393
Спортивное движение “Уличная Атлетика” с успехом приняло участие в Губкинском и Оскольском полумарафонах, организовав интерактивные площадки для тестирования физической подготовки.


«Россия вернется на международную арену в полном составе — с флагом и гимном»: министр спорта РФ Михаил Дегтярев в студии Общества «Знание» на ВЭФ-2025, Общество «Знание», 15:40, 05.09.2025, Россия
49
Министр спорта, председатель Олимпийского комитета России Михаил Дегтярев завершил второй день работы студии Общества «Знание» и Дальневосточного федерального университета на Восточном экономическом форуме во Владивостоке.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС завершился Новгородский кубок «Динамо», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 18:48, 30.08.2025, Россия
213
В Великом Новгороде 26-28 августа состоялся Новгородский кубок «Динамо», организатором которого выступила Академия «Динамо». Футбольный турнир прошел при поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС.


Вызов принят! Сотрудники московских предприятий «Союза Маринс Групп» испытали себя на «Гонке Героев», Marins Group, 20:48, 26.08.2025, Россия
180
16 августа на подмосковном полигоне Алабино состоялась заключительная в летнем сезоне «Гонка Героев», в которой приняло участие свыше четырёх тысяч человек. Команда московских предприятий «Союза Маринс Групп» в этот день показала, что сотрудники компании не только профессионалы своего дела, но и настоящие атлеты.


Мощь дракона и командный дух: Галэкс стал серебряным призером соревнований по гребле, Галэкс, 21:21, 25.08.2025, Россия
160
Команда Галэкс завоевала серебро соревнований по гребле на лодках-драконах среди ИТ-компаний. Мероприятие организовано Министерством цифрового развития и связи Алтайского края


Клуб инвесторов Москвы провел юбилейный теннисный турнир в честь Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 24.08.2025, Россия
49
В Красногорске, на кортах престижной Академии тенниса Шамиля Тарпищева, состоялся традиционный турнир «Строим будущее вместе!». Любительские состязания среди представителей строительной отрасли, организованные Клубом инвесторов Москвы, были посвящены профессиональному празднику.


Приключения на сапах по-ростовски, Компания «Союз Маринс Групп», 21:54, 24.08.2025, Россия
48
Если вы до сих пор не придумали, как провести заключительные летние дни 2025 года, то Marins Park Hotel Ростов вам подскажет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100