ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Специалисты Брянскэнерго рассказали потребителям о дополнительных услугах

В филиале ОАО «МРСК Центра»-«Брянскэнерго» состоялся круглый стол, на котором обсуждались вопросы оказания дополнительных услуг потребителям Брянской области. В нем приняли участие представители крупных электропотребляющих организаций региона: ООО "Регион-ТРЦ", ОАО "Карачевский завод "Электродеталь", ООО "Премиум проект", ООО УСК "Надежда, ООО МК "Катюша", ЗАО "Корпорация Гринн" (Линия -1).
Открыл мероприятие заместитель директора по развитию и реализации услуг Брянскэнерго Евгений Дроконов. Он рассказал присутствующим о том, что в регионе сложилась устойчивая тенденция увеличения спроса на дополнительные услуги филиала, что подтверждается возросшим количеством обращений и заключённых договоров.
В ходе проведения круглого стола внимание собравшихся было обращено на порядок подачи заявок и сроки их рассмотрения, цены на оказываемые услуги. Основные направления и результаты деятельности в данной сфере были продемонстрированы в презентации, подготовленной специалистами управления взаимодействия с клиентами. Участникам круглого стола подробно рассказали о дополнительной услуге по монтажу и эксплуатации приборов и систем коммерческого учета электрической энергии, которая является эффективным методом качественного учета энергопотребления и обеспечивает дистанционный сбор, хранение и обработки данных о расходе потребленной электроэнергии. Кроме того, собравшихся проинформировали о работе, которая проводится филиалом по программе модернизации розничного рынка электроэнергии (АИИС КУЭ), что ведёт к значительному снижению потерь электроэнергии, обеспечивает достоверность и оперативность съёма показаний.
Брянские энергетики регулярно проводят круглые столы и информационные презентации своих услуг. По словам заместителя генерального директора – директора филиала ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» Романа Стефанова, компания предлагает наиболее востребованные услуги населению, в том числе и те, которые направлены на экономию энергоресурсов нашей страны. «Квалифицированный персонал проводит работы в строгом соответствии всем техническим нормам и требованиям. Мы имеем специализированную технику, все необходимые допуски, лицензии и материалы, позволяющие выполнять работы любой степени сложности», — подчеркнул он.
В настоящее время Брянскэнерго, как и другие филиалы МРСК Центра, предлагает клиентам девять услуг дополнительных сервисов. В их числе — организация систем наружного освещения; оперативно-технологическое обслуживание и ремонт электрических сетей и электрооборудования; предоставление технических ресурсов ОАО МРСК Центра» в интересах клиентов; испытание и диагностика оборудования; установка и замена приборов учета; энергоаудит и энергосервис; проектирование и строительство объектов энергетики, выполнение работ, относящихся к компетенции клиента при технологическом присоединении.

Информацию по оказываемым услугам и дополнительным сервисам Брянскэнерго можно получить в отделениях Центра обслуживания клиентов, расположенных по адресам: город Брянск, улица Советская, 35; город Клинцы, переулок Зайцева, 7, город Почеп улица Стародубская, 27. Заявки на дополнительные услуги принимаются также в Интернет-приемной на сайте компании www.mrsk-1.ru.

Контактное лицо: Юлия Тихонова (написать письмо автору)
Компания: Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 18:58, 13.08.2014
Количество просмотров: 688

Филиал ПАО «Россети» переведет на цифровые защиты центр питания юго-запада Красноярского края, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 14:36, 28.03.2025, Россия
25
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири приступили к модернизации подстанции 220 кВ «Ужур» в Красноярском крае. На объекте смонтируют два шкафа и 10 терминалов современных защит на базе микропроцессоров. Это повысит надежность электроснабжения Ужурского района с населением порядка 30 тыс. человек.


Долги растут: «ТНС энерго Карелия» анализирует платежную дисциплину бюджетных организаций, ТНС энерго Карелия, 14:20, 28.03.2025,
20
В «ТНС энерго Карелия» проанализировали задолженность за потребленный ресурс учреждений, финансируемых из бюджета республики и местных бюджетов.


«Липецкэнерго» обеспечило мощностью новые жилые микрорайоны Липецка, Липецкэнерго, 19:39, 27.03.2025, Россия
32
По итогам 2024 года филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» обеспечил реализацию 23 проектов в сфере жилищного строительства, суммарная мощность которых составила более 14 МВт.


ЭТС-Проект в финале акселерационной программы GreenTech, ЭТС-Проект, 19:48, 27.03.2025, Украина
137
12 марта в Инновационном центре Сколково прошел финал акселерационной программы GreenTech Устойчивое развитие. Заявка ЭТС-Проект прошла серьезный отбор среди 739 претендентов и вошла в число 45 лучших технологических решений, представленных на мероприятии.


У бизнеса свой тариф: «ТНС энерго Кубань» продолжает работу по выявлению скрытых коммерсантов, ПАО ТНС энерго Кубань, 12:52, 25.03.2025, Россия
242
Стоимость электрической энергии определяет не место, а цель её использования.


Филиал ПАО «Россети» отремонтирует коммутационное оборудование на трех магистральных подстанциях Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 14:40, 24.03.2025, Россия
219
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году проведут ремонт разъединителей на крупных питающих подстанциях Рязанской области – 500 кВ «Михайловская», 220 кВ «Парская» и «Новомичуринск».


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от грозовых перенапряжений на 11 подмосковных ЛЭП, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 20:20, 21.03.2025, Россия
152
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к замене выработавшего ресурс грозотроса на магистральных линиях электропередачи Московской области.


Смоленская АЭС: определены победители традиционного конкурса на лучшее знание правил охраны труда, Смоленская АЭС, 12:04, 20.03.2025, Россия
180
Инженер реакторного цеха Светлана Васечкина и электромонтер электроцеха Игорь Высоцкий показали лучшие результаты в станционном этапе ежегодного конкурса знатоков в области охраны труда.


Студенты и аспиранты Московского энергетического института с техническим туром посетили Смоленскую АЭС, Смоленская АЭС, 12:06, 20.03.2025, Россия
301
«Росатом» дает возможность молодежи стать частью профессионального сообщества еще на этапе получения высшего образования


«Россети Центр» вложили более 3 млрд рублей в развитие электросетевого комплекса Липецкой области в 2024 году, "Липецкэнерго", 17:01, 19.03.2025, Россия
123
В прошедшем году энергетики отремонтировали 54 км линий электропередачи. Провели ремонт электросетевого оборудования на 54 подстанциях (ПС) 35–110 кВ и 103 трансформаторных подстанциях, а также 29 трансформаторов в сегменте распределительных сетей


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100