ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Инициатива SAP Urban Matters способствует повышению качества жизни в городах Латинской Америки

Большой Буэнос-Айрес с его тринадцатимиллионным населением — это вторая по величине агломерация Южной Америки, а также культурный и экономический центр мирового значения. Мегаполис имеет статус независимого города и занимает площадь более 5000 квадратных километров. На балансе города находятся около 700 тысяч объектов, в том числе 450 тысяч деревьев, 125 тысяч светильников, 54 тысячи тротуаров, 30 тысяч дренажных труб и 27 тысяч дорог. Во многих случаях решение проблем, о которых сообщают жители, таких как неровные тротуары, дорожные рытвины или чрезмерно разросшаяся растительность, администрация города поручает подрядчикам.
До внедрения в 2012 г. решений SAP, в том числе SAP Mobility Platform, городские чиновники не имели возможности централизованно управлять подобными работами и доводить до сведения подрядчиков свои требования. Им приходилось работать с бумажными документами и разрозненными программными приложениями, что сильно затрудняло передачу запросов на обслуживание в соответствующие департаменты. Эта неудобная, чреватая задержками система управления негативно сказывалась на планировании и приводила к снижению уровня обслуживания.
Сейчас Министерство окружающей среды и общественных территорий получило возможность лучше интегрировать информацию и оперативно отвечать на запросы горожан благодаря централизации контроля происшествий, регистрации разрешений и управления закупками. Улучшились и отношения с поставщиками, поскольку работникам министерства теперь проще следить за работой подрядчиков и предоставлять эффективную обратную связь. Благодаря оптимизации доступа к данным и документированию хода выполнения проектов министерство может отслеживать историю эксплуатации отдельных объектов и единиц оборудования, что помогает в планировании бюджета.
«Латинская Америка уже сейчас является самым урбанизированным регионом в мире, — заявил Шон О’Брайен (Sean O’Brien), глобальный вице-президент, Urban Matters & Public Security, SAP. — Примером растущего экономического и политического влияния этого региона служат недавний Чемпионат мира по футболу FIFA и будущие Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, демонстрирующие весь потенциал и все проблемы латиноамериканских городов. Разработанные компанией SAP с участием представителей госсектора методы муниципального управления и технологии доказали свою способность успешно разрешать такие проблемы».
Аналогичное мероприятие SAP проведет 13 августа в г. Колима (Мексика) с участием Марио Ангиано Морено (Mario Anguiano Moreno), губернатора штата Колима. Правительство штата Колима выбрало решения SAP, чтобы с их помощью повысить прозрачность своей работы в соответствии с общим законом Мексики о государственной отчетности. В Колиме используется приложение SAP ERP для интеграции всех финансовых процессов, в том числе сбора налогов, расчета заработной платы и гражданского строительства.
Штат Колима — один из наиболее развитых в социальном и экономическом плане штатов Мексики. Он занимает шестое место из тридцати двух по индексу развития человеческого потенциала ООН и оценивается как высокоразвитый. Высокий уровень в подобных рейтингах частично объясняется стремлением властей Колимы, как на уровне штата, так и на муниципальном уровне, обеспечить прозрачное и ответственное управление.
Информация о компании SAP
Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 258 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.
В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

Контактное лицо: Елизавета (написать письмо автору)
Компания: SAP (все новости этой организации)
Добавлен: 19:17, 12.08.2014
Количество просмотров: 893
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
497
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
488
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
491
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
494
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
493
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
501
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
488
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
499
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
487
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
60
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100