 |
Завершена автоматизация бухгалтерии в компании «Сетуньтрансстройсервис»
1 августа 2014 года специалисты «Софт-Юнити» автоматизировали бухгалтерию в компании «Сетуньтрансстройсервис», которая специализируется на производстве металлоконструкций для предприятий транспорта и связи.
В «Софт-Юнити» обратились представители «Сетуньтрансстройсервис» по вопросу автоматизации отдела бухгалтерии. Необходимо было подобрать решение, оптимальное по соотношению «цена-качество» и простое в установке и обновлении. Наши консультанты предложили установить программный продукт «1С:Бухгалтерия», который является одним из самых популярных решений фирмы «1С» для автоматизации ведения бухгалтерского и налогового учета.
Предварительно согласовав дату и время выезда, сервисные инженеры «Софт-Юнити» установили конфигурацию на рабочее место бухгалтера, произвели необходимые настройки в соответствии с особенностями деятельности компании, после чего провели обучение специалиста.
Внедрение «1С:Бухгалтерии» решило ряд задач, которые руководство «Сетуньтрансстройсервис» ставило перед собой: ведение учета стало более прозрачным, снизилось количество случайных ошибок. Формирование отчетности в автоматическом режиме значительно ускорило работу бухгалтерии, что, в свою очередь, положительным образом сказалось на эффективности компании.
«Хотим поблагодарить консультантов «Софт-Юнити» за оперативно решенную задачу по автоматизации бухгалтерии. Все наши требования к программному продукту были учтены при его выборе и установке», – отмечает Валерий Назаров, генеральный директор ООО «Сетуньтрансстройсервис».
По материалам сайта www.soft-unity.ru.
Контактное лицо: Евгения Засеева (написать письмо автору)
Компания: Софт-Юнити (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 12.08.2014
Количество просмотров: 840
Страна: Россия
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026, |
594 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
 |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия |
379 |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
 |
|
 |