ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие международной фотовыставки «Путешествие в мир любви»/«Journey into the World of Love»

Открытие состоится 14 августа 2014, в 17 часов.

Международный проект культурного и академического сотрудничества «Диалог культур – мосты строят профессионалы» / «Professionals Liaison Project» (Россия-США) и интернет-ресурс «PhotoPodium.com» (США) при участии Творческого союза художников России, секция арт-фото, представляют международную фотовыставку «Путешествие в мир любви» / «Journey into the World of Love». Выставка станет вторым мероприятием многоэтапного арт-проекта «Жизнь как путешествие» / «Life as a Journey», стартовавшего в Москве в ноябре 2013 года.

На выставке будут представлены работы российских и зарубежных авторов, посвященные бесконечной и многогранной теме любви, понимаемой людьми во всех странах и на всех континентах. Более 80-ти фотохудожников и документалистов из России, США, Австралии, Армении, Грузии, Израиля, Молдовы, Украины, Эстонии поделятся своим видением и покажут работы, каждая из которых несет частичку добра и света, любви и надежды.

Жизнь всегда полна противоречий – в ней есть место добру и злу, миру и войне, радостям и горестям. И организаторы, и участники выставки хотят, чтобы зрители еще раз убедились в том, что любовь – одна из главных объединяющих сил на Земле. И в то же время – это тот космос, который у каждого свой, неповторимый и прекрасный, приносящий радости и разочарования, дающий смысл жить и дарить жизнь другим.

Лейтмотивом всех мероприятий арт-проекта «Жизнь как путешествие» есть и будет строительство мостов – от человека к человеку, от истории жизни – к истории любви, от каждого из нас – к самому себе. Представленные на выставке работы являются символами единения людей в политике любви и гуманности, верности и дружбы. Открывающаяся экспозиция по праву может быть отнесена к категории народной дипломатии – неформальной, но очень действенной, в особенности во времена непростых событий и решений.

«It’s always the right time for love…»

Место: Выставочный зал на Брянском
Москва, м. Киевская, 2-й Брянский пер., дом 2
Даты и время работы: 14 августа – 14 сентября 2014 года; будни с 10:00 до 20:00. Вход свободный.


Кураторы выставки: Виктор Данилов, Елена Штоюнда
Информация для СМИ: Анна Соколова, sokolova@liaisonproject.org
Координаторы: Елена Протчева, Марина Буренкова, Наира Ависон
Дизайн: Наира Ависон, Татьяна Шупикова

Контактное лицо: Анна Соколова, московский координатор (написать письмо автору)
Компания: Международный проект культурного и академического сотрудничества «Диалог культур – мосты строят профессионалы» / «Professionals Liaison Project» (Россия-США) (все новости этой организации)
Добавлен: 20:30, 10.08.2014
Количество просмотров: 891
Страна: Россия

В ТРЦ «Нора» выступит кавер-группа Cult Music – слушайте весенние хиты!, ТРЦ НОРА, 02:05, 26.04.2024, Россия
1
Музыка объединяет, расслабляет и радует всех посетителей торгово-развлекательного центра «Нора». 19 апреля в 18:00 на малой сцене фуд-корта для посетителей выступит зажигательная кавер-группа Cult Music.


Пресс-релиз: Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ посетили воркшоп в Ростове-на-Дону, Молодежное сообщество ВЫЗОВ, 02:02, 26.04.2024, Россия
3
В рамках начала работы региональной лаборатории ВЫЗОВ в Ростове-на-Дону состоялся воркшоп от Дмитрия Вьюшина — основателя и руководителя Школы импровизации и сторителлинга Improv Moscow. Участники Молодежного сообщества ВЫЗОВ приняли участие в воркшопе, а эксперт выбрал лучшие работы.


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Лисёнок-плут», ТРЦ НОРА, 02:01, 26.04.2024, Россия
7
Каждую субботу в торгово-развлекательном центре «Нора» – праздник. 20 апреля в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Лисёнок-плут».


Санкт-Петербургский Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь - 2024", Санкт-Петербургский Дом книги, 16:26, 24.04.2024,
168
Дом книги присоединяется к всероссийской акции "Библионочь-2024". 20 апреля в 20:00 в Доме книги в Зале искусств состоится театрально-музыкальный перформанс при свечах.


«ЯРКО» отметила День российской анимации на «Солнце Москвы», Анимационная компания "ЯРКО", 02:40, 22.04.2024, Россия
399
Для гостей и жителей Москвы были подготовлены различные активности по мотивам проектов компании – «Дракошии», «Шушмагии», «Живого гаража», «Команды МАТЧ», «Тикабо» и «Улётной доставки». 


Съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты, Физическое лицо, 02:27, 22.04.2024,
227
В Центре Воинской Славы Петрозаводска (Общественном филиале Музея Победы РФ) прошли съёмки сюжета для проекта «Родные маршруты. Мультимедийный проект про региональный туризм».


Скидка 10% на билеты в театр «Человек в кубе», Marins Park Hotel, 02:26, 22.04.2024, Россия
30
Marins Park Hotel Ростов и частный театр «Человек в кубе» подготовили для любителей культурного отдыха уникальное предложение – скидку на впечатляющие театральные постановки.


Приглашаем на необычный культурный вечер с Йориками и бисером, Салон Изящных Искусств, 02:24, 22.04.2024, Россия
156
«Каждый человек, каждое событие в вашей жизни, случились, потому что вы его нарисовали». Согласны с писателем и пилотом Ричардом Бахом? Кто определяет наше завтра: мы сами или боги, иллюминаты и стечения обстоятельств? Приглашаем поговорить об этом с помощью Йориков, бисера, поэтов и собственного мнения в самом сердце столицы!


Проект «На чем стоит земля русская» будет реализован в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
156
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Проект «На чем стоит земля русская» реализуется в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Кукольный театр «Виноград», г. Санкт-Петербург, 23:35, 20.04.2024,
155
Санкт-Петербургский кукольный театр «Виноград» при поддержке Фонда президентских грантов с февраля по ноябрь 2024 года реализует проект «На чем стоит земля русская» в пяти детских садах Санкт-Петербурга и Ленинградской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100