|
|
|
|
Оренбургский филиал Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» вошел в наблюдательный совет ГАУК «Оренбургский областной театр музыкальной комедии»
Приказом исполняющего обязанности министра культуры и внешних связей Оренбургской области В.А. Шорикова Управляющий Оренбургским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Ирина Вишнякова включена в список членов наблюдательного совета ГАУК «Оренбургский государственный областной театр музыкальной комедии». В состав рабочей группы вошли представители министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений области, министерства культуры, представители общественности и работники театра музыкальной комедии – всего 6 человек. В полномочия наблюдательного совета входит контроль за ведением бухгалтерской отчетности и исполнением плана финансово-хозяйственной деятельности театра. «Нам приятно оказанное театром доверие, – комментирует Управляющий Оренбургским филиалом ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ» Ирина Вишнякова. – Поддержка областных культурных учреждений, в частности, театра музыкальной комедии, стала хорошей традицией филиала. Второй год Банк оказывает финансовую помощь Оренбургскому театру музыкальной комедии в постановке спектаклей, а клиенты Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ» получают возможность посещать спектакли в рамках совместных акций».
Контактное лицо: Яна Ковальская (написать письмо автору)
Компания: Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:26, 06.08.2014
Количество просмотров: 702
Страна: Россия
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
44 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
41 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|