 |
ТТК продлил сертификат безопасности ФСТЭК на IP-сеть
Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о продлении срока действия сертификата, подтверждающего соответствие магистральной IP-сети и оборудования ТТК требованиям класса защищенности 1Г до 2 июня 2017 года. Сертификат выдан Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России.
Сертификат ФСТЭК подтверждает, что магистральная IP-сеть ТТК может быть использована для передачи конфиденциальной информации без применения дополнительных мер защиты данных. Сертификат позволяет компании предоставлять широкий спектр современных телекоммуникационных услуг, включая создание защищенных корпоративных сетей для государственных учреждений и коммерческих предприятий, работающих с конфиденциальными информационными ресурсами.
Впервые ФСТЭК сертифицировала IP-сеть ТТК на соответствие требованиям защиты от несанкционированного доступа к конфиденциальной информации в 2004 году.
Контактное лицо: Елена Лелетко (написать письмо автору)
Компания: ТТК-Западная Сибирь (все новости этой организации)
Добавлен: 13:00, 06.08.2014
Количество просмотров: 903
Страна: Россия
| «Хи-Квадрат» представила новую версию платформы XSQUARE, Хи-Квадрат, 22:46, 18.11.2025, Россия |
67 |
| Компания «Хи-Квадрат» представила шестую версию платформы для быстрой разработки приложений и сложных бизнес-систем с минимальными затратами на программирование XSQUARE, основанной на PostgreSQL. Новая версия станет доступна с января 2026 года, сейчас XSQUARE 6.0 передана в учебные центры и партнерам для тестирования. |
 |
| Платформа CommuniGate Pro сертифицирована по требованиям ФСТЭК России, CommuniGate Pro, 22:46, 18.11.2025, Россия |
61 |
| Разработчик платформы унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro сообщает о получении сертификата соответствия ФСТЭК России с присвоением 5-го уровня доверия. Сертификат подтверждает, что платформа может быть использована в инфраструктурах с повышенными требованиями к защите данных. |
 |
| Индид представила первую публичную версию Indeed ITDR, Индид, 22:41, 18.11.2025, Россия |
34 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявила о выпуске Indeed Identity Threat Detection and Response (ITDR) 2.0 — продукта для своевременного выявления и реагирования на угрозы, связанные с компрометацией учетных данных. |
|
|
 |