ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция AUVIX в Екатеринбурге: приглашаем партнеров

27-28 августа в Екатеринбурге состоится ХIII международная конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

Проекционные технологии и интерактивные доски, системы управления, акустика и профессиональные дисплеи - все это ключевые направления деятельности компании AUVIX. Для того чтобы наши партнеры всегда оставались в курсе новинок продуктового портфеля, знали об основных трендах рынка и успешно на нем работали, мы ежегодно проводим цикл партнерских конференций «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». Новая встреча назначена на 27-28 августа в крупнейшем городе Уральского региона - Екатеринбурге.

О чем мы расскажем?
• Что происходит в нестабильное экономическое время на российском AV-рынке?
• Как ведущие игроки отрасли ищут новые пути развития для бизнеса?
• Какие новинки оборудования появились в индустрии?
• Что предлагает AUVIX своим партнерам?

Что вы увидите?
Демо-зону с AV-оборудованием и нестандартными решениями. Сотрудники AUVIX расскажут как о технических возможностях, так и о коммерческих преимуществах современного оборудования, успешных инсталляциях и способах эффективной интеграции.

На что стоит обратить внимание?
• Среди участников конференции компания Texas Instruments, представители которой впервые примут участие в мероприятии совместно с дистрибутором и расскажут о своем опыте работы с DLP.
• Инженеры компании Panasonic во второй день конференции представят практикум, на котором расскажут:
o о работе с профессиональными проекторами и дисплеями,
o о возможностях беспроводной передачи данных Miracast, Wi-Fi;
o о передаче видео, аудио по сети с использованием технологии Digital Link;
o о дистанционном управлении видеостеной, профессиональными дисплеями и проекторами;
o и многом другом.

Как принять участие?
Участие в конференции бесплатное! Просим Вас пройти регистрацию на сайте.
Обратите внимание – регистрация продлится до 14.00 часов 26 августа!

Зарегистрироваться: http://www.auvix.ru/company/reg.php.

По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX, Ирине Букреевой i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб. 182.

Дата проведения конференции: 27 – 28 августа 2014 года
Место проведения: отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург», конференц-залы «Серебро» и «Топаз»
Адрес: Ул. Бориса Ельцина, 8

До встречи в Екатеринбурге на ХIII Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 18:20, 01.08.2014
Количество просмотров: 772
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
538
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
529
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
533
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
535
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
537
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
542
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
529
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
541
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
529
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
61
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100