ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция AUVIX в Екатеринбурге: приглашаем партнеров

27-28 августа в Екатеринбурге состоится ХIII международная конференция AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

Проекционные технологии и интерактивные доски, системы управления, акустика и профессиональные дисплеи - все это ключевые направления деятельности компании AUVIX. Для того чтобы наши партнеры всегда оставались в курсе новинок продуктового портфеля, знали об основных трендах рынка и успешно на нем работали, мы ежегодно проводим цикл партнерских конференций «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации». Новая встреча назначена на 27-28 августа в крупнейшем городе Уральского региона - Екатеринбурге.

О чем мы расскажем?
• Что происходит в нестабильное экономическое время на российском AV-рынке?
• Как ведущие игроки отрасли ищут новые пути развития для бизнеса?
• Какие новинки оборудования появились в индустрии?
• Что предлагает AUVIX своим партнерам?

Что вы увидите?
Демо-зону с AV-оборудованием и нестандартными решениями. Сотрудники AUVIX расскажут как о технических возможностях, так и о коммерческих преимуществах современного оборудования, успешных инсталляциях и способах эффективной интеграции.

На что стоит обратить внимание?
• Среди участников конференции компания Texas Instruments, представители которой впервые примут участие в мероприятии совместно с дистрибутором и расскажут о своем опыте работы с DLP.
• Инженеры компании Panasonic во второй день конференции представят практикум, на котором расскажут:
o о работе с профессиональными проекторами и дисплеями,
o о возможностях беспроводной передачи данных Miracast, Wi-Fi;
o о передаче видео, аудио по сети с использованием технологии Digital Link;
o о дистанционном управлении видеостеной, профессиональными дисплеями и проекторами;
o и многом другом.

Как принять участие?
Участие в конференции бесплатное! Просим Вас пройти регистрацию на сайте.
Обратите внимание – регистрация продлится до 14.00 часов 26 августа!

Зарегистрироваться: http://www.auvix.ru/company/reg.php.

По вопросам регистрации обращайтесь к менеджеру компании AUVIX, Ирине Букреевой i.bukreeva@auvix.ru, (495)797-57-75 доб. 182.

Дата проведения конференции: 27 – 28 августа 2014 года
Место проведения: отель «Хаятт Ридженси Екатеринбург», конференц-залы «Серебро» и «Топаз»
Адрес: Ул. Бориса Ельцина, 8

До встречи в Екатеринбурге на ХIII Международной конференции AUVIX из цикла «Аудиовизуальные технологии и системы управления: от идеи до реализации»!

Контактное лицо: Алехина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: AUVIX (все новости этой организации)
Добавлен: 18:20, 01.08.2014
Количество просмотров: 767
Страна: Россия

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
82
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
83
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
88
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
82
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
81
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
78
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
84
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
37
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
44
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
43
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100