ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Умные решения» провела мастер-класс «Умные решения в проектировании и визуализации».

В Набережных Челнах 18 июля 2014 г. в IT-парке прошел мастер-класс «Умные решения в проектировании и визуализации». Организаторами мероприятия выступили ГК «Умные решения». Компания «Умные решения» провела мастер-класс «Умные решения в проектировании и визуализации».
В Набережных Челнах 18 июля 2014 г. в IT-парке прошел мастер-класс «Умные решения в проектировании и визуализации». Организаторами мероприятия выступили ГК «Умные решения».
Мероприятие посетили руководители отдела проектирования, архитекторы, проектировщики, ведущие инженеры, дизайнеры из Набережных Челнов, Елабуги и Нижнекамска. Выступил и продемонстрировал новую линейку продуктов Autodesk преподаватель авторизованного учебного центра Autodesk - Якупов Сергей.
На мероприятии были представлены AutoCAD LT 2015, предназначенный для черчения и деталировки, обладающий обширным набором функций для подготовки 2D-документации и совместной работы с высокой производительностью. Обсуждались вопросы повышения скорости работы и выпуска рабочей документации с помощью инструментов 2D-проектирования в AutoCAD LT, а также как работать с высокой точностью и беспрепятственно обмениваться документацией с помощью технологии TrustedDWG.
В ходе мастер-класса участники познакомились и с новыми возможностями полной версии AutoCAD 2015. Среди основных новшеств можно выделить обновленный современный интерфейс, позволяющий повысить эффективность процесса проектирования, необходимые усовершенствования, направленные на повышение производительности, такие как страница «Новая вкладка», галереи ленты и улучшенное окно справки, существенно влияющие на скорость работы.
Компания «Умные решения» с 2011 г. является сертифицированным партнером Autodesk - лидирующего разработчика программного обеспечения для инженеров, архитекторов и строителей. «Поставка программного обеспечения для проектирования – одно из главных направлений деятельности нашей компании. Мы планируем развивать партнерские отношения с корпорацией Autodesk и организовывать в дальнейшем ряд совместных мероприятий для пользователей программных продуктов Autodesk, где участники смогут получить неоценимый опыт, повышающий качество и скорость работы в проектах» - отметил Антон Котелов, руководитель отдела продаж ГК «Умные решения».
Вопросы по лицензированию программного обеспечения Autodesk AutoCAD LT, AutoCAD, 3Ds Max вы можете задать менеджерам компании «Умные решения»:
info@prog16.ru
+7 843 2102505, +7 843 2102605
г. Казань, проспект Ямашева 28а, офис 204

Контактное лицо: Котелова Алсу (написать письмо автору)
Компания: Умные решения ГК (все новости этой организации)
Добавлен: 12:32, 01.08.2014
Количество просмотров: 754
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
880
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
800
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
803
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
781
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
801
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
797
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
795
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
804
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
799
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
822
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100