Advanced Executive MBA: Стратегический менеджмент и предпринимательство
Бизнес школа AMI приглашает руководителей и владельцев компаний к участию в программе Advanced Executive MBA: Стратегический менеджмент и предпринимательство. Эта управленческая программа посвящена вопросам развития бизнеса на различных этапах. Результатом программы станет бизнес-проект развития компании на ближайшие 3-5 лет.
Программа дает: · Целостный взгляд на бизнес · Системные знания в управлении компанией · Последовательность действий для достижения результатов бизнеса
Содержание программы Модуль 1. Эволюция бизнеса и стратегия (14 - 18 ноября 2014) Модуль 2. Маркетинг (12 - 16 декабря 2014) Модуль 3. Финансовый менеджмент (16 -20 января 2015) Модуль 4. Организационное развитие и HRM (13 - 17 февраля 2015) Модуль 5. Операционный менеджмент и управление проектами (13 - 17 марта 2015) Модуль 6. Лидерство и принятие управленческих решений (17 - 21 апреля 2015) Модуль 7. Интеграция бизнеса (15 - 19 мая 2015) Защиты проектов (26 - 27 июня 2015)
Программа:
- отражает тенденции развития современных рынков и готовит предпринимателей – собственников и топ менеджеров компаний – к будущим изменениям; - фокусируется на проблемах развития конкретных российских компаний, опираясь на платформу современной теории и практики управления; - предлагает современные технологии управления, адаптированные к реалиям российского бизнеса, и доказавшие свою состоятельность в ведущих корпорациях мира; - проецирует подходы, методики и знания на Ваши компании, моделируя возможные пути развития Вашего бизнеса и трансформацию организационных структур Ваших компаний. - помогает сформировать альтернативные модели развития и при поддержке специалистов разработать бизнес-план вывода своего бизнеса на новый качественный уровень.
Результат: бизнес-проект развития компании на ближайшие 3-5 лет Формат: 7 модулей по 5 дней Начало: 14 ноября 2014 Подробнее о программе: http://ami-int.ru/emba/aemba/ Подать заявку на участие в программе: (812) 313-29-28.
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1