ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Владимир Короткий отыграл концерт в Москве

Наш журналист был в эпицентре всех событий, как в зрительном зале, так и за кулисами.
Еще за час до мероприятия, музыкант поведал нам свои ощущения перед своим выступлением, а так же рассказал о своих впечатлениях о столице России.

- Я очень рад, что нахожусь в таком прекрасном городе как Москва. Это переполненный разнообразной энергией город, в котором время никогда не стоит на месте. Всегда оживленное движение, много людей. И появляется такое ощущение, что город никогда не спит.

- Вы знаете, меня перед каждым концертом переполняют эмоции, переживания и радость. Так особенно когда я в таких городах как Москва. Это невозможно передать словами, то что ты чувствуешь перед выходом на сцену, да и в тот момент когда ты уже на сцене. Эмоции смешиваются, и ты ощущаешь феерию чувств. А когда ты уже провел концерт, и когда выходишь за кулисы, чувствуешь что все закончилось, радость за то что все прошло успешно, и всегда после концерта еще раз переживаешь те впечатления когда видишь как реагирует зал на твою музыку. Что она ему нравится. И это самое дорогое чувство в жизни любого артиста. И именно это чувство дает тебе новых сил для творчества, новый рывок в твоей жизни.

В первый момент, когда я попал за кулисы, меня встретил ассистент Владимира. Это была доброжелательная и очень общительная девушка. Она меня провела к артисту. Когда я зашел в гримёрку Владимира, мне в глаза просился букет цветов, как я узнал позже, это был первый подаренный букет от поклонницы. Сам артист, встретил меня с улыбкой и предложил кофе. Так наша беседа пошла за чашкой кофе. Владимир оказался отзывчивым молодым человеком, и отвечал на поставленные мной вопросы с неким энтузиазмом. Что мне показалось вполне хорошей чертой. Владимир поведал мне о своей концертной жизни, о переживаниях и радостях. О своем детстве, о том когда впервые начал заниматься музыкой, ну и, конечно же, о предстоящем концерте. Так наш разговор проходил в тихой и уютной обстановке.
Я остался под впечатлением от общения с артистом. Владимир был доброжелательным и общительным человеком. После разговора с Владимиром я отправился в зал, ожидая долгожданного концерта.
После того как я занял свое место в зале, в первую очередь я обратил внимание на количество людей, которые пришли на концерт. Зал был фактически полностью заполнен. Атмосфера в зале перед началом концерта была довольно тихой, нежный красный свет освещал само помещение зала. И это вызывало новые эмоции перед концертом.
И вот настал тот долгожданный момент, начала музыка, и вот уже на сцену вышел Владимир. Подошел к микрофону и поприветствовал всех в зале. Он начал рассказывать о концерте, и в его голосе была слышна нота волнения. После приветствия артист, взял скрипку на плечо, и вот зал наполнился мелодией молодого скрипача Владимира Короткого.
Весь зал слушал внимательно мелодию, которая доносилась со сцены, и наполняла весь зал, чем то необыкновенным. Она завораживала, и по неволе вспоминал свое детство, юность и уже взрослую жизнь. Все радостные и теплые моменты этой жизни. Зал был полностью погружен в ту атмосферу которую нам преподносил скрипач. Отыграв свой первый трэк Владимир, буквально тут же начал играть следующий уже более энергичнее и веселее. И так с каждым его новым трэком, зал наполнялся разными эмоциями, они сменяли ощущения от предыдущей композиции. Но в целом образовывали тот град чувств и эмоций, переживаний и радостей, который останется со мной на всю мою жизнь.


( Текст подготовил: Антон Фадеев)

Контактное лицо: Антон Фадеев (написать письмо автору)
Компания: Universal Music Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 09:46, 31.07.2014
Количество просмотров: 848
Страна: Россия

В ТРЦ «Нора» состоялось цирковое представление «Арена чудес», ТРЦ НОРА, 02:02, 10.04.2024, Россия
894
Цирк – это настоящий праздник и большая радость не только для детей, но и взрослых.


Более 4 миллионов человек посмотрели «20/22» в сети Интернет, Таврида.АРТ, 02:01, 10.04.2024,
922
В феврале 2024 года состоялась премьера сериала «20/22» — первой художественной работой об СВО, снятой в зоне её проведения. Картину показал Первый канал, также она доступна на онлайн-платформах. Кино набрало более 4 млн просмотров в сети. По данным телерейтинга вошло в 10 самых просматриваемых сериалов.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 01:56, 10.04.2024, Россия
218
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


В Беломорске для молодежи и жителей в исполнении студентов Петрозаводской государственной консерватории им. А.К. Глазунова прозвучали произведения композиторов "Беляевского кружка" (XIX в.)., Физическое лицо, 01:56, 10.04.2024,
535
Такая творческая встреча стала возможна благодаря реализации проекта «Сорока музыкальная». Проект направлен на популяризацию исполнительского искусства среди детей и молодежи, мотивацию их к обучению игры на музыкальных инструментах, и приобщение к историко-культурному наследию малой Родины.


«ЯРКО» поздравляет с Днем российской анимации, Анимационная компания "ЯРКО", 04:59, 09.04.2024, Россия
141
8 апреля в России отмечается День анимации, которой исполнилось 112 лет.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Казахстан
48
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана, Има-пресс, 04:50, 09.04.2024, Белоруссия
50
16-20 июля Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив впервые проведет обучающий интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана. Серия мастер-классов пройдет в Русском Доме в Минске.


Удобный и функциональный шопинг в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:43, 09.04.2024, Россия
72
В многофункциональном торгово-развлекательном центре «Нора» представлено более 50 магазинов различных брендов и направлений, куда посетители приходят не только на шопинг, но и просто для отличного времяпрепровождения.


На «Музыкальной пятнице» выступит кавер-группа «Твоя Лила», ТРЦ НОРА, 04:42, 09.04.2024, Россия
49
Как быстро пролетел первый месяц весны! Встретить апрель посетители смогут на яркой «Музыкальной пятнице» в торгово-развлекательном центре «Нора»! 5 апреля в 18:00 кавер-группа «Твоя Лила» подарит слушателям море драйва и хорошего настроения. Харизма артистов и их очаровательные голоса не оставят равнодушными зрителей.


Цирковое представление «Арена чудес» на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 04:31, 09.04.2024, Россия
35
6 апреля в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится бесплатное цирковое представление «Арена чудес».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100