Новые инвестиционные предложения от банка «ГЛОБЭКС» и управляющей компании «КапиталЪ»
Банк «ГЛОБЭКС» (Группа Внешэкономбанка) предлагает своим клиентам новые инвестиционные решения от Управляющей компании «КапиталЪ». Теперь для своих инвестиций клиент Банка может выбрать один из четырех инвестиционных фондов от УК «КапиталЪ»: «КапиталЪ-Облигации», КапиталЪ - Сбалансированный», «КапиталЪ-Потребительский сектор развивающихся стран» и «КапиталЪ-Мировая индустрия спорта». Данные паевые инвестиционные фонды помогут каждому инвестору сформировать индивидуальный портфель в соответствии со своими предпочтениями и оптимальным соотношением риск/доходность.
Основные преимущества работы с ООО «Управляющая компания «КапиталЪ»: • удобные условия инвестирования;
- отсутствие комиссии за выдачу паев (надбавка = 0%) - отсутствие комиссии за продажу паев после 1 года (скидка после 1 года = 0%)
• возможность отслеживать текущее состояние портфеля — услуга «Персональный кабинет инвестора»; • качественное управление активами; • высокая степень информационной открытости; • качественное аналитическое сопровождение.
Более подробную информацию о новых предложениях можно получить в управлении частного банковского обслуживания Банка по телефону: +7(495) 411-50-61.
Для справки: Управляющая компания ООО «Управляющая компания «КапиталЪ»
Управляющая компания ООО «Управляющая компания «КапиталЪ» (Входит в Группу «КапиталЪ Управление активами») - один из крупнейших игроков отечественного рынка коллективных инвестиций, ведет свое начало от созданной в 1999 году компании, специализирующейся на доверительном управлении активами. Компания имеет высшие рейтинги надежности Национального рейтингового агентства (ААА), а также максимальный рейтинг надежности от РА «Эксперт» (А++).
В систему КонсультантПлюс включен новый «Конструктор пояснений к бухгалтерской отчетности». С его помощью бухгалтеры коммерческих организаций смогут быстро и правильно подготовить пояснения к бухгалтерской отчетности за 2025 год.
Группа компаний Askona первой среди российских мебельных производителей разместила цифровые финансовые активы (ЦФА). Выпуск объемом 1 млрд рублей прошел на платформе «А-Токен» и был полностью выкуплен инвесторами за 1 час 44 минуты
19 марта Санкт-Петербург станет площадкой для профессионального диалога в сфере налоговой политики и практик её применения, в КВЦ «Экспофорум» состоится пятый, юбилейный Петербургский налоговый форум.
В сессии «Рынок микрофинансов и долгов» финансовый директор группы компаний Lime Credit Group Евгения Кукуева рассказала, как в условиях ужесточения регулирования микрофинансовые компании меняют свои стратегии привлечения инвестиций от частных инвесторов.
Экономическая динамика внутри Евразийского союза показывает, что активный рост взаимной торговли может сопровождаться изменением условий взаимодействия с финансовыми институтами. В текущих реалиях предприниматели иногда сталкиваются с дополнительными требованиями со стороны регуляторов и банков-партнеров.
Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт».
По данным сервиса по поиску работы и найму сотрудников [url]GdeRabota.ru[/url], в январе 2026 года среднее зарплатное предложение в вакансиях достигло 116 732 рублей. По сравнению с декабрём 2025 года показатель снизился на 8,7%.