ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Северо-Западное Региональное управление «ДИКСИ» отмечено премией «Золотой Гермес»

Магазин Северо-Западного Регионального управления «ДИКСИ» занял призовое место на 10-м ежегодном конкурсе «Золотой Гермес» в номинации «Лучшее универсальное предприятие торговли площадью от 200 кв. м. до 3500 кв. м. в Санкт-Петербурге».

Магазин «у дома» по адресу ул. Краснопутиловская, д.12 признан одним из лучших по таким показателям, как создание комфортных условий для покупателей, рентабельность, технологическое и техническое оснащение. Конкурсная комиссия и оргкомитет, сформированные из представителей организаций отрасли торговли и услуг, исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и общественных организаций, выразили благодарность «ДИКСИ» за проявленный профессионализм и уровень ответственности перед покупателями.

«В Северо-Западном федеральном округе самая высокая концентрация продуктовых сетей по сравнению с другими регионами России. Признание наших усилий именно в этом регионе является одним из важных показателей проделанной нами работы, - отмечает директор по внешним связям ГК «ДИКСИ» Екатерина Куманина. - Мы намерены укреплять свои позиции как в Северной столице и других крупных городах, так и в малых населенных пунктах Северо-Западного региона».

Городской конкурс «Золотой Гермес» проводится Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга. В этом году участие в юбилейном конкурсе приняли около 300 номинантов. Конкурс нацелен на распространение успешного опыта, формирование положительного профессионального имиджа, повышение мастерства и престижа работников, занятых в сфере потребительского рынка. 
Группа компаний «ДИКСИ» (ММВБ: DIXY) - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Открыв первый магазин «ДИКСИ» в 1999 году в Москве после периода интенсивного органического развития и приобретения в июне 2011 года Группы Компаний «Виктория», по состоянию на 30 июня 2014 года Группа управляла 1 944 магазинами, включая: 1 824 магазина «у дома» «ДИКСИ», 88 магазинов «Виктория», 1 магазин Cash и 31 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт».

География деятельности Группы распространяется на три федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский регионы, а также на Калининград и Калининградскую область.

Контактное лицо: Анастасия Орлова (написать письмо автору)
Компания: ГК "ДИКСИ" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:03, 29.07.2014
Количество просмотров: 897
Страна: Россия

Начальник Управления Росгвардии по Орловской области генерал- майор полиции Сергей Ольшанский поздравил личный состав ведомства с наступающим Новым годом и Рождеством, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:50, 12.01.2026, Россия
255
​Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! В нашей стране Новый год был и всегда останется самым любимым и светлым праздником, который объединяет семьи, родных и друзей, всех нас. В преддверии этого долгожданного праздника мы вспоминаем значимые события, оцениваем достигнутые успехи, строим планы на будущее.


Ольга Титул с повесткой о борьбе с бесплодием. Татьяна Чирковская: «О привлечении социально-активного бизнеса к проблемам демографии»., ЭНЕРДЖИМАКС ГРУПП, 12:41, 22.12.2025, Россия
177
Первый съезд Национального Союза «Демография» обсудил важные вызовы и пути их решения в сфере защиты семьи, материнства и развития молодого поколения в России.


Цирковое шоу «Авабука и Митяй» подарит новогоднее настроение в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:42, 19.12.2025, Россия
300
20 декабря в 14:00 ТРЦ «Нора» станет местом, где оживут самые яркие новогодние мечты! Вас ждёт необычное цирковое представление «Авабука и Митяй» – шоу фокусов, искрометного юмора и настоящего новогоднего настроения!


«Музыка при свечах»: концерт живой музыки в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 06:54, 18.12.2025, Россия
107
Музыкальный вечер 5 декабря на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» получился по-настоящему атмосферным и запоминающимся.


«Кинобус ПРОЭКО» назван лучшим просветительским проектом в области экологии: итоги XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского», «Кинобус ПРОЭКО», 06:48, 18.12.2025, Россия
111
Проект «Кинобус ПРОЭКО» стал победителем XXIII Национальной экологической премии имени В.И. Вернадского в номинации «Просвещение как путь к устойчивому развитию». Итоги конкурса были подведены 15 декабря 2025 года в Москве.


Праздничный инструментальный концерт духового оркестра BB band в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия
294
13 декабря в 18:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое новогоднее музыкальное событие – концерт оркестра BB band, который создаст для гостей атмосферу праздника и зимнего волшебства.


Турнир по шахматам «Зимний МАКСИМУМ» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:06, 13.12.2025, Россия
285
13 декабря в 11:00 главная сцена ТРЦ «Нора» превратится в пространство интеллектуального соперничества, где состоится зимний шахматный турнир для юных участников, организованный клубом «МАКСИМУМ».


В России появилась российско‑индийская платформа оптовых закупок для бизнеса IndiaMall, IndiaMall — ведущая платформа для оптовых поставок индийских товаров в Россию. Мы объединяем более 500 проверенных индийских поставщиков и российских предпринимателей, предлагая свыше 15 000 наименований товаров., 21:01, 13.12.2025, Россия
571
Сегодня на правительственном уровне активно обсуждается развитие торгово-экономических связей между Россией и Индией. Индийская сторона публично заявляет о заинтересованности в российском рынке как в долгосрочном направлении экспорта. Россия декларирует интерес к расширению импорта из Индии и диверсификации поставок. https://www.pnp.ru/economics/peskov-rossiya-budet-narashhivat-import-iz-indii.html


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:39, 13.12.2025, Россия
67
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Зимний кинопоказ «По щучьему велению» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 20:10, 13.12.2025, Россия
67
11 декабря в 18:00 в ТРЦ «Нора» состоится зимний кинопоказ знаменитой сказки «По щучьему велению» – доброго, светлого фильма, на котором выросло не одно поколение. Праздничный вечер пройдёт в уютной атмосфере предновогоднего волшебства и станет отличным поводом провести время с семьёй и друзьями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100