|
 |
|
 |
Парусная команда BIOGES отстояла честь отечественных производителей яхт на Чемпионате России.
На завершившемся в Волгодонске Чемпионате России в классе яхт «Микро» спортсмены парусной команды «BIOGES» Андрей Билль и Максим Таранов, выступавшие в составе команды яхты «Пойдем», завоевали третье место в дивизионе «прото».
«Прото» - соревнования, в которых разрешено использовать при строительстве лодки практически любые материалы. Это позволяет обеспечить меньший вес судна, увеличить площадь парусов и многое другое. В результате скорость и маневренность яхт значительно возрастает. По сути, состязания в дивизионе «прото» - это не гонка судов, а соревнование технологий и материалов.
В этом году в течение всех гонок Чемпионата России наши спортсмены выступали на абсолютно серийной яхте российского производства! Это обстоятельство нисколько не помешало им постоянно оказывать давление на лидеров и до последней гонки претендовать на попадание в тройку лидеров в абсолютном зачете.
С задачей поддержать российского производителя яхт и доказать, что российская, абсолютно серийная яхта способна составить жесткую конкуренцию иностранным судам специальной постройки, превосходящим по стоимости российский аналог втрое, наши спортсмены справились с блеском.
Впереди Чемпионат Мира в Берлине. Пожелаем нашим спортсменам удачи, ведь уже трижды им удавалось подниматься на Мировой пьедестал!
Вперед, «BIOGES»!
Справка: ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» уже четвертый год подряд выступает в роли спонсора парусной команды «BIOGES». ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» более 15 лет занимается комплексным строительством «под ключ» генерирующих мощностей: малых - от 1 до 30 МВт, средних - от 30 до 150 МВт и крупных электростанций мощностью от 150 до 1000 МВт. За годы работы на энергетическом рынке Корпорация выступила в роли заказчика, координатора, подрядчика по строительству электростанций общей мощностью более чем 4 тыс. МВт по электричеству и 10 тыс. Гкал/час по теплу. Корпорация «БиоГазЭнергоСтрой» (входит в Группу компаний «ГазЭнергоСтрой») в 2009 году разработала и установила первую в России биогазовую электростанцию в деревне Дошино Калужской области. Сейчас у компании в стадии проектирования и строительства находится более 30 биоэлектростанций на территории РФ. В 2013 году ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» получила эксклюзивное право на представление в России и СНГ уникальной технологии прямоточного ферментирования при производстве биогаза. ГК «Корпорация «ГазЭнергоСтрой» выступила в роли одного из учредителей НП «Технологическая платформа «Биоэнергетика», которая является управляющей компанией и юридической формой Технологической Платформы «Биоэнергетика», утвержденной Указом Правительства РФ в апреле 2011 года.
Дополнительная информация: Варвара Агламишьян -- v.aglamishiyan@flashcomm.ru, pr@flashcomm.ru, (916) 950-7669; info@bioges.ru, (495) 972-24-00
Контактное лицо: Варвара Агламишьян (написать письмо автору)
Компания: ГК Корпорация "ГазЭнергоСтрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:05, 28.07.2014
Количество просмотров: 815
Страна: Россия
В СЛД «Абакан» активно развивается молодежное движение, ЛокоТех-Сервис, 21:51, 30.06.2025, Россия |
12 |
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога. Спустя год работы руководство депо отметило активность Юлии и предложили возглавить молодежное движение. Энергичная, позитивная девушка, не раздумывая, согласилась. |
 |
Гонка Героев – испытание на прочность команды Маринс, Marins Group, 11:23, 26.06.2025, Россия |
86 |
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях. |
|
Ринг в городе, комфорт в отеле, Marins Park Hotel, 11:15, 26.06.2025, Россия |
68 |
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей. |
|
Дарим скидку участникам забега RUTS, Marins Park Hotel, 22:09, 23.06.2025, Россия |
44 |
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|