ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GMCS в третий раз стала лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе

Корпорация Microsoft в третий раз признала компанию GMCS (входит в MAYKOR) лучшим поставщиком решений Microsoft Dynamics в Центральной и Восточной Европе. Официально об этом было объявлено на Всемирной партнерской конференции Microsoft, которая в этом году прошла в столице США – Вашингтоне.

GMCS в очередной раз продемонстрировала лучшие показатели по объему продаж продуктов Microsoft Dynamics в 2013\2014 финансовом году, а также выдающиеся достижения в области создания и продвижения инновационных бизнес-решений, удовлетворяющих самым высоким требованиям клиентов.

«Каждый год мы отмечаем заслуги и поздравляем партнеров Microsoft Dynamics по всему миру, – сказал Нил Холовей (Neil Holloway), вице-президент, Microsoft Dynamics Partner Strategy and Sales. – Мы рады отметить достижения компании GMCS в прошедшем финансовом году, ее преданность и поддержку Microsoft в продвижении инновационных решений».

«Российские ИТ-компании являются полноправными игроками на международном рынке. И то, что мы в очередной раз удостоились столь высокой оценки нашей работы со стороны компании Microsoft, подтверждает это. Как активный участник партнерской экосистемы Microsoft, мы помогаем компаниям самых разных отраслей быть эффективными не только здесь и сейчас, но и быть на шаг впереди, предугадывать пожелания клиентов, находить новые возможности для роста и развития своего бизнеса вместе с решениями на базе продуктов Microsoft. В этом нам помогает наличие широкой экспертизы по продуктам и сервисам Microsoft, а также тесная работа с командой Microsoft по целевым рынкам», – прокомментировала Екатерина Воропаева, президент GMCS.

Помимо этого, компания GMCS снова вошла в состав Microsoft Dynamics President’s Club и Microsoft Dynamics Inner Circle – престижных международных партнерских клубов. Microsoft Dynamics President’s Club объединяет 5% наиболее успешных и клиентоориентированных партнеров Microsoft со всего мира, которые работают с решениями Microsoft Dynamics. В состав Inner Circle входят только лучшие партнеры корпорации Microsoft, внесшие наибольший вклад в продвижение продуктов Microsoft Dynamics.

Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 11:42, 25.07.2014
Количество просмотров: 761
Страна: Россия

CODDY становится партнером благотворительной акции «Дети вместо цветов»: образование и добрые дела идут рука об руку, CODDY, 22:28, 24.08.2025, Россия
53
Школа программирования CODDY присоединилась к всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов», которая объединяет учителей, учащихся и их родителей со всей России совместно с благотворительным фондом «Алёша».


CODDY запускает экспресс-курс «Цифровой иммунитет» против телефонного мошенничества, CODDY, 22:27, 24.08.2025, Россия
52
Каждые 30 секунд в России кто-то становится жертвой телефонных мошенников. По данным Центробанка, в 2024 году мошенники украли у россиян 27,5 миллиардов рублей. Понимая масштаб проблемы, школа программирования CODDY разработала уникальный экспресс-курс «Цифровой иммунитет. Телефонное мошенничество» — образовательную программу, которая за 6 занятий формирует устойчивые навыки защиты от киберпреступников.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС построил дополнительные ВКС-системы в штаб-квартире Ozon, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:26, 24.08.2025, Россия
52
Построенная ВКС-система позволила заказчику выстроить командную работу с территориально-распределенными объектами Ozon - от Калининграда до Дальнего Востока, продемонстрировав эффективность в решении бизнес-задач.


Резиденты молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского ГАУ приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:26, 24.08.2025, Россия
47
Сегодня студенты Алтайского государственного аграрного университета приняли участие в межрайонном форуме «PROдвижение», который проходит 21-23 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Дружба»


Axenix предлагает рынку услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы IBP, Axenix, 22:25, 24.08.2025, Россия
56
Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает услугу диагностики готовности бизнеса к переходу на российские системы интегрированного планирования (IBP).


STEP LOGIC занял 12 место в рейтинге крупнейших ИТ-поставщиков для банковской отрасли, STEP LOGIC, 22:25, 24.08.2025,
52
Компания укрепилась на 8 позиций в рейтинге крупнейших российских поставщиков информационных технологий в банки по версии TAdviser, рост выручки в 2024 году составил 71,9%. Значительную ее часть сформировали проекты в области информационной безопасности, построения и импортозамещения вычислительных систем и сетевой инфраструктуры.


В Правительстве Курганской области настроили интеграцию с ПОС на базе решения Directum, Directum, 22:22, 24.08.2025, Россия
54
В органах власти Курганской области выстраивают диалог с жителями с помощью Directum. За 2 месяца здесь внедрили решение «Интеграция с ПОС» и организовали работу с обращениями и сообщениями граждан в одном интерфейсе.


TAdviser включил RedLab в число 500 крупнейших ИТ-компаний России, RedLab, 22:22, 24.08.2025, Россия
57
Аналитический центр TAdviser объявил успешных игроков российского рынка информационных технологий по итогам 2024 года. Среди них — ИТ-компания RedLab, специализирующаяся на аутсорсинге и аутстаффинге ИТ-специалистов.


«1C:Хлебобулочное и кондитерское производство. Модуль для 1С:ERP и 1С:КА» получил сертификат «Совместимо», 1С-Рарус, 22:21, 24.08.2025, Россия
35
Отраслевой модуль «1С-Рарус» для хлебобулочного и кондитерского производства прошел ресертификацию. Полученный сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» подтверждает соответствие решения стандартам фирмы «1С».


ГК Softline и БФТ-Холдинг подписали соглашение о сотрудничестве, БФТ-Холдинг, 22:17, 24.08.2025, Россия
39
ГК Softline (ПАО «Софтлайн»), инвестиционно-технологический холдинг с фокусом на инновации, и БФТ-Холдинг, российский вендор, разработчик программных продуктов и заказных решений, заключили соглашение о сотрудничестве. ГК Softline добавила в продуктовый портфель MDM-систему «БФТ.ЕНСИ».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100