ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Топливный Регион получил сертификат REACH на Difron H372

В странах Европейского Союза действует строгий регламент применения горючего с различными присадками – REACH регистрация, под действие которого попадают все химические вещества как в чистом виде, так и в составе продукции, производящиеся или продающиеся в количестве более одной тонны в год на рынке ЕС. Вследствие этого в начале июля 2014 года Топливный Регион запустил кампанию по получению сертификатов REACH на наиболее популярную продукцию в ассортименте. Первой присадкой, которая успешно прошла этот процесс регистрации, стал Difron H372 – цетаноповышающая добавка для дизельных топлив. Это шаг стал одним из наиболее значимых на пути к реализации комплексной программы по повышению уровня экспортируемой нефтехимии и подтверждению её высочайшего качества.

СПРАВКА
С 2007 года Топливный Регион специализируется на производстве и реализации самых передовых и инновационных решений для нефтяной промышленности – современных присадок и реагентов к топливам. Депрессорно-диспергирующие для дизтоплива, депрессорные для нефти и мазута, цетаноповышающие, противоизносные, деэмульгаторы для топлива, антидетонационные, смазывающе-моющие присадки и многое другое – это лишь небольшой перечень из широкого ассортимента Компании. Консультации технологов в подборе необходимых продуктов и оборудования для производства, свой автомобильный парк, полное документационное сопровождение каждого клиента, а также наличие офисов в двух стратегически важных регионах России (Центральном и Сибирском) являются гарантом грамотной и структурированной работы с партнерами. Среди клиентов Топливного Региона: Газпром, Татнефть, Роснефть, РуссНефть, Башнефть, СУЭК и др. Компания ежедневно работает для максимального соответствия настоящим реалиям.

Контакты:
ООО «Компания Топливный Регион»
http://www.topreg.ru/
Подоляк Антон
Тел/Факс: +7 (495) 988-07-86
Моб.: +7 (963)63-10-963
anton.p@topreg.ru

Контактное лицо: Подоляк Антон (написать письмо автору)
Компания: Топливный Регион (все новости этой организации)
Добавлен: 15:53, 24.07.2014
Количество просмотров: 832
Страна: Россия

Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
625
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
663
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
140
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
151
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
115
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 18:37, 05.06.2025, Россия
229
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


Как изменится стоимость электроэнергии в июле 2025 года, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:34, 05.06.2025, Россия
96
С 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» будут действовать новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект реконструирует ПС 500 кВ Трубино, ЭТС-Проект, 12:59, 02.06.2025, Россия
205
ЭТС-Проект разрабатывает проектную документацию по реконструкции КВЛ 500 кВ Ногинск – Бескудниково с образованием двух новых линий — КВЛ 500 кВ Ногинск – Трубино и КВЛ 500 кВ Бескудниково – Трубино №2.


В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
342
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
343
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100