ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Тэглайн 2014 — Art'Performance в ТОП 100 digital production России!

23 июля опубликованы итоги ежегодного рейтинга digital production Тэглайн 2014. В число ТОП-100 повторно вошло агентство Art'Performance.

Предварительно итоги рейтинга «Тэглайн 2014» были подведены 5 июня в московском клубе «Rolling Stone». Церемонию награждения ведущих агентств digital production и мобильных разработчиков России провел главный редактор, управляющий партнер агентства «Тэглайн», Алексей Раменский.

– Рейтинг веб-студий России (c 2013 года — digital production) — ведущий инструмент подбора русскоязычных подрядчиков для разработки корпоративных, промо-сайтов, интернет-магазинов и других интерактивных решений или комплексного коммуникационного обслуживания в интернете в средней и высокой ценовых категориях, — сообщает официальный сайт агентства «Тэглайн».

Art'Performance в рейтинге digital production заняло 91-ю позицию. Для регионального продакшна (офисы компании представлены в Екатеринбурге и Иванове) подобное попадание в ТОП-100 весьма престижно.

Art'Performance успешно выполняет проекты в веб-разработке и развитии digital-коммуникаций, оказывает полный комплекс услуг по разработке и сопровождении брендов «под ключ».

Павел Познышев, руководитель ивановского офиса Art’Performance, дал комментарий «Мастерской пресс-релизов»:

— 2013–2014 годы стали для нас, пожалуй, самыми значимыми с момента основания. Art'Performance показывает интенсивный рост как по качеству и значимости проектов, так и по суммарному обороту. Мы выполнили ряд сложных проектов, клиент-лист дополнили ГК «Базовый элемент», «Компания БКС» (Брокер.ру), Школа танцев Евгения Папунаишвили, ГК «Нефтетанк». Усилилась и конкурсная активность — в 2013 году мы заняли I место в «Золотом сайте» в номинации «Промышленность и производство», в 2014 году этот же проект (имиджевый сайт группы компаний Cantera) занял I место в конкурсе «Рейтинг Рунета» в номинации «Промышленность и оборудование».

Направление бренд-дизайна также не осталось без наград, Art’Perforamance заняло сразу два вторых места и получило награды жюри на международном фестивале Hiiibrand Awards 2013 (Китай). Работы агентства были опубликованы в книге LogoLounge 8 (США), журнале New Graphic 34 (Китай), 4-й книге «Лучшие товарные знаки Золотой Блохи».

История Art’Perforamance в рейтингах «Теглайн»:

• 88 место в ТОП 100 веб-студий России (2012)
• 70 место в первом русскоязычном рейтинге дизайн-студий в digital (2013)
• 91 место в Top-100 ведущих digital production России (2014)

Информация об агентстве:

Агентство было основано в 2009 году. На счету более 20 наград в Российских и Международных конкурсах и премиях: «Рейтинг Рунета» 2012, 2014, «Золотой сайт» 2010, 2013, «Золотая блоха» 2011, 2012 (Россия, Тула), Hiiibrand Awards 2012, 2013 (Китай), LogoLounge 8 (США), Best Brand Awards 2013 (Испания).

Контактное лицо: Сергей Витвицкий (написать письмо автору)
Компания: Art'Performance (все новости этой организации)
Добавлен: 12:22, 24.07.2014
Количество просмотров: 877
Страна: Россия

Новый металлоискатель-рамка от Smartec для мест массового скопления людей, АРМО-Системы, 22:52, 15.09.2026, Россия
104
На рынке появились 18-зонные металлодетекторы Smartec ST-MD118A


Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия
97
Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения.


Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия
93
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия.


Новые технологии для флота: ГК «СиСофт» поделилась опытом модернизации учебного процесса на Всероссийской конференции в Петербурге, ГК "СиСофт", 22:39, 15.09.2026,
102
Эксперты ГК "СиСофт" приняли активное участие во Всероссийской просветительской конференции, посвященной Дню военно-морских знаний. Мероприятие прошло в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина под девизом «Морское образование России: 325 лет традиций и инноваций».


В Neon HRM обновлен цикл развития сотрудников, Nexign, 22:38, 15.09.2026, Россия
104
В системе появились модуль «Карьера» для формирования персонализированных треков роста и матрица «9-box» для оценки потенциала сотрудников.


Отечественный стек для управления имуществом: «БФТ.Имущество» подтвердило совместимость с Postgres Pro, БФТ-Холдинг, 22:38, 15.09.2026, Россия
48
БФТ-Холдинг получил сертификат, подтверждающий технологическую совместимость информационной системы «БФТ.Имущество» с российской СУБД Postgres Pro.


«Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия
54
«Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей.


Одно слово вместо технического задания: ПланФикс собирает систему управления бизнесом с помощью ИИ, ООО "Сфера", 22:37, 15.09.2026,
41
ПланФикс запустил ИИ-конфигуратор, который создаёт готовое рабочее пространство по короткому текстовому описанию бизнеса — иногда достаточно одного слова. Инструмент доступен всем новым аккаунтам и за несколько минут формирует структуру задач и сделок, пользовательские поля, этапы процессов, рабочие календари, доски и аналитические отчёты.


Новая «1С‑Рарус aiКасса»: технологии распознавания блюд становятся доступнее, 1С-Рарус, 22:37, 15.09.2026, Россия
40
Выпущена новая версия «1С-Рарус aiКассы» — системы самообслуживания гостей в столовых и кафе с автоматическим распознаванием блюд. Доработка устройства и нейросетевой модели позволила снизить стоимость терминала более чем в два раза и сделать технологию компьютерного зрения доступнее.


UDV Group: неконтролируемый рост Kubernetes-кластеров повышает риск сбоев, UDV Group, 22:36, 15.09.2026, Россия
38
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: эксплуатационные проблемы Kubernetes чаще возникают не из-за самой технологии контейнеризации, а из-за быстрого разрастания кластеров без единых правил управления, мониторинга и контроля ресурсов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100