ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Kaseya BYOD Suite назван Золотым победителем Network Products Guide

Бостон, Массачусетс - 20 июля 2014г. - Kaseya, ведущий поставщик программного обеспечения для управления ИТ в облаке, объявила, что Network Products Guide назвал Kaseya BYOD Suite Золотым победителем 2014 в категории BYOD. Это признание Network Products является ведущим в мире информационных технологий и вручается в каждом аспекте ИТ-индустрии.

Bring Your Own Device (BYOD)-политика является сегодня критическим компонентом ИТ-предложений ведущих компаний, потому что обеспечивает сотрудникам свободу при работе на собственных мобильных устройствах. Kaseya BYOD Suite является идеальным решением, позволяя организациям предложить BYOD-сотрудникам безопасность и надежность при работе с корпоративными данными. Сотрудники могут получать доступ к почте, файлам и корпоративным системам, личные данные или сами устройства остаются вне зоны контроля ИТ-отделом и в то же время осуществляется железный контроль над корпоративными активами. Также программный продукт отличается простотой развертывания и администрирования.

"Мы очень рады получить эту престижную награду и признание среди коллег, - отметил Йогеш Гупта, президент и исполнительный директор Kaseya. - Организации требуют современное BYOD-решение для обеспечения производительности сотрудников и при этом безопасности и управляемости корпоративными активами. Эта награда еще раз подтверждает положение Kaseya как ведущего поставщика программных продуктов для провайдеров ИТ-услуг и компаний среднего бизнеса".

О награждениях Network Products Guide

Как лидирующее в ИТ-отрасли исследовательское и консультационное издание, Network Products Guide играет определяющую роль в принятии решений при выборе технологий и инструментария во всех областях ИТ. Вы можете получить массу полезной информации, включая обзоры лучших продуктов и услуг, по направлениям развития решений, возможностям технологий и независимых разработок, которая поможет выбрать оптимальное решение в соответствии с задачами бизнеса. В своих исследованиях издание руководствуется добросовестными методиками, разработанными и усовершенствованными экспертами ИТ-индустрии.
Более подробно: www.networkproductsguide.com

Полезные ссылки
• Kaseya Блог : http://blog.kaseya.com
• Следите за Kaseya в Твиттере: http://twitter.com/KaseyaCorp
• Следите за Kaseya на Facebook: http://www.facebook.com/KaseyaFan
• Следите за Kaseya на LinkedIn : http://www.linkedin.com/companies/kaseya
• Kaseya на YouTube : http://www.youtube.com/user/kaseyacorp

О KASEYA International (UK) Ltd.
Kaseya - ведущий мировой поставщик программного обеспечения для автоматизации ИТ-процессов как для поставщиков ИТ-решений, так и для государственных и коммерческих компаний. Kaseya позволяет ИТ-специалистам проактивно отслеживать, управлять и поддерживать распределенную ИТ-инфраструктуру удаленно, легко и эффективно через единую интегрированную веб-консоль. Под управлением Kaseya находится более десяти миллионов устройств по всему миру.

Функции представительства Kaseya в России и странах СНГ выполняет компания Sparxent Distribution. Для получения бесплатной 30-дневной пробной версии отправьте запрос на info@sparxent.ru.

Контактное лицо: Олег Малых (написать письмо автору)
Компания: Sparxent Distribution (все новости этой организации)
Добавлен: 16:52, 22.07.2014
Количество просмотров: 792
Страна: Россия

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
91
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
87
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
91
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
92
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
91
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
90
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
90
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
89
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
90
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
87
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100